Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #381  
Старый 16.01.2008, 19:19
Wolfer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Wolfer
2. http://haddan.j-zone.ru/user.php?id=369187
3. 17:58 Вездесущий: Внимание! Alex G. [15] подверг персонажа Wolfer заклинанию Молчание (1 час). Причина: частая торговая реклама ст.6 НО, рецидив.
4. Alex G. [15]
5. Повторения фраз не было, были совершенно разные фразы, а согласно Закону:

Статья 6. Частая торговая реклама

1. Повторение фраз, содержащих торговую рекламу чаще, чем раз в десять минут, наказывается молчанием сроком на десять минут.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от тридцати минут до шести часов.


Предоставьте, пожалуйста, скрин, содержащий логи чата за 10 - 15 минут до наказания.

Последний раз редактировалось _Sam_, 17.01.2008 в 21:22.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 17.01.2008, 18:30
Golfpunk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1)Golfpunk
2)http://haddan.ru/user.php?id=377176
3)Вездесущий: Внимание! Арсенал чемпион [18] подверг персонажа Golfpunk заклинанию Молчание (2 часа). Причина: флуд ст. 12 НО, рецидив.
4)Арсенал чемпион
5) Я тока с шахты пришёл!!!!! и у мя это весь чат. Я пришёл сразу падал заявку на бой предложил людям присоедениться ко мне!!!!!! Это уже не первый раз, я играю общаюсь в привате а меня за ФЛУД!!!!!! Где сдесь флуд покожите пожалуйсто!!!!!
Вездесущий: Внимание! Арсенал чемпион [18] подверг персонажа Golfpunk заклинанию Молчание (2 часа). Причина: флуд ст. 12 НО, рецидив.
17:15 Hatab -> *Korvin.* я тут
17:15 Golden5 -> *терька, Кочёк, иди сюда* урррааа я 103 людей в хаоте убиллл в инфе смотритеее!
17:15 wid45 -> *Зубодробильщик* думай быстрей
17:15 Golfpunk => *Хран2* чево????
17:15 ЧУМАРДОС -> *nitrogen* жалко
17:15 Нацуми -> *-Naruto* Эм..И что?Не врубаюся...Тормозз ми)
17:15 G-_UNIT: куплю снег
17:15 -Cannabis- => *Golfpunk* давай )))
17:15 Korvin.: Наставник ищет учеников)помогу освоиться в игре
17:15 Гульча -> *Golfpunk* давай)))))))))))))))))))))))
17:15 Вездесущий: Атронарх присоединился к бою. Инициатор боя: Golfpunk, тип: "хаотический", клич: "!!!!!!!!!!!!! в хаот!!!!!!!!!!!!!", местонахождение: Холл Арены
17:15 Арсенал чемпион: Открылся новый магазинчик ВАШ КАПРИЗресы шахты по низким ценам, шмот крита на 6й лвл, эль ловкости, костяшки из лаба
17:15 Хран2 => *Golfpunk* нет уж
17:14 Golden5 -> *терька, Stalin, BE_ST* соблюдаем боевой клич
17:14 Вездесущий: Мастер Огневик присоединился к бою. Инициатор боя: Golfpunk, тип: "хаотический", клич: "!!!!!!!!!!!!! в хаот!!!!!!!!!!!!!", местонахождение: Холл Арены
17:14 -Naruto -> *Нацуми* у тебя имя меньше)))
17:14 Golfpunk => *Хран2, терька, Пробой, Кочёк, иди сюда, Гульча, Stalin, ruc-ruc, Golden5, BE_ST, Berry, -Cannabis-* давайте к нам!!!!!!


Предоставьте, пожалуйста, скрин, содержащий логи чата за 10 - 15 минут до наказания.

Последний раз редактировалось _Sam_, 17.01.2008 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 17.01.2008, 23:34
Golfpunk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а как я вам теперь его найду!!!!!! это весь чат с момента прихода мненя с шахты!!!!
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 18.01.2008, 00:44
Wolfer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Где я сейчас вам его найду!!! В форме подачи жалобы, не написано, что надо подавать скрин за последние 10-15 минут. Даже, если бы я и подал скрин, то никак не на 10-15 минут. Находясь в Холле арены, дай бог сделать скрин за последние 5 минут.

Прошу прощения, действительно, про скрин в форме подачи жалоб ничего написано не было. Исправил. Т.к. вероятность подделывания(исправления) логов чата, предоставленных игроками в текстовом виде очень большая, мы не рассматриваем жалобы, поданные на сотрудников ОИ на основании текстовой копии чата.

Но, судя по Вашему логу, в котором действительно есть нарушение статьи Флуд, а именно, Вы отправили сообщение в общий чат более, чем 10 персонажам - наказание правомерно :

Цитата:
Сообщение от Golfpunk
17:14 Golfpunk => *Хран2, терька, Пробой, Кочёк, иди сюда, Гульча, Stalin, ruc-ruc, Golden5, BE_ST, Berry, -Cannabis-* давайте к нам!!!!!!

При проверке на рецидив обнаруживаем, что вы и ранее нарушали эту статью.
Вырезка из вашего ЛД:
Цитата:
11.01.008 22:02 Golfpunk Наказание Арсенал чемпион Арсенал чемпион подверг персонажа Golfpunk заклинанию Молчание (30 мин.).Причина: флуд ст. 12 НО, частая рееклама боя ст. 8 НО.
15.01.008 23:42 Golfpunk Наказание везунчик777 везунчик777 подверг персонажа Golfpunk заклинанию Молчание (2 часа).Причина: флуд ст.12 НО, рецидив.

В подтверждение моих слов:
Цитата:
Статья 12. Флуд
1. Флуд - многократное (более двух раз) повторение в чате одной и той же, либо похожей фразы с промежутком между фразами менее пяти минут. Отправка в чат бессмысленного набора букв, символов или цифр. Флудом также считается одновременное обращение в общем чате к десяти и более игрокам - наказывается молчанием сроком от десяти минут до одного часа.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от двух до шести часов.


Последний раз редактировалось _Sam_, 20.01.2008 в 14:20.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 18.01.2008, 10:37
xyli_gan  
Сообщения: n/a
По умолчанию Попрошу не игрнорировать

1. nil
2. http://haddan.ru/user.php?id=367691
3. Наказан за: злоупотребление верхним регистром ст. 11 НО, флуд
смайлами ст.13 НО, рецидив. В 09:24 по Хаддану.
4. Galaden [19]
5. По поводу верхнего регистра - я согласен, злоупотребил, но по поводу флуда смайлами - я послала всего два, одни шахтера в 09:22; а второй "с праздником" игроку Foward в 09:24. Если я не ошибаюсь, я могу посылать три смайла в интервале около 5-ти минут.

Попрошу не игнорировать и рассмотреть в кратчайшие сроки.
С уважением nil


Предоставьте , пожалуйста, скрин, содержащий логи чата за 10-15 минут до казания, чтобы я мог лучше разобраться в ситуации.

Последний раз редактировалось _Sam_, 22.01.2008 в 14:06.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 20.01.2008, 16:37
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Магистр Силы Sokrat [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Причина: несанк. адимистрацией преложение купли/продажи ст.39 НТХ.
Название:  фак.JPG
Просмотров: 474

Размер:  66.1 Кбайт
Название:  фак 2.JPG
Просмотров: 453

Размер:  70.1 Кбайт
4. Galaden
5. Почему нельзя вникнуть в ситацию, разобраться, а надо сразу забанить? Неужели, чтобы показать несерьёзность намерений я должен был поставить кучу смеющихся смайлов с текстом, и почему только инк не понял, что на самом деле никого и никому продавать я не собирался, а просто хотел чем-нибудь развлечь людей =)))))


Жалоба удовлетворена частично. Разобравшись в ситуации, наказание отмененено.
Однако ошибки модератора не вижу.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось _Sam_, 22.01.2008 в 13:44.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 21.01.2008, 19:11
Северянин  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Северянин
2. http://haddan.ru/user.php?id=345877
3.

4. Alex G. [15]
5. Ладно я соглашусь,что я нафлудил смайлами (хотя там есть необходимый интервал в 3 минуты ) , но чтобы это был рецидив !!! Где в 2х смайлах можно рецедив увидеть !!!

Зы
Сорри за скрины ))) незнал что у вас они не минимизируются ! простите =)

В жалобе отказано. Наказание правомерно.

Интервал между сообщениями со смайлами не выдержан. Прошло лишь две минуты.
Рецидив означает, что Вы уже нарушали эту статью за прошедшие 30 суток с момента наказания.

Последний раз редактировалось _Sam_, 22.01.2008 в 13:50.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 23.01.2008, 17:23
Пуффок  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Пуффок
2.http://haddan.ru/main.php
3.Флуд смайлами
4.Alex G.
5.Я поставила 2 смайла за 7 минут.Я не считаю что это флуд. Пршу взять его на заметку.

Предоставьте, пожалуйста, верную ссылку на Вашего персонажа и скрин, содержащий логи чата за 10-15 минут до наказания.

Последний раз редактировалось _Sam_, 24.01.2008 в 00:56.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 24.01.2008, 04:37
Аватар для Душа_Волчицы Душа_Волчицы не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: В Шервудском лесу
Сообщения: 491
Репутация: 22
Душа_Волчицы На правильном пути
Отправить сообщение для  Душа_Волчицы с помощью ICQ
По умолчанию


1.Душа_Волчицы
2. http://haddan.ru/user.php?id=10086
3.Скрин , 2 скрин
4.везунчик777
5. Закон не запрещает разговор без пробелов, текст в полне читаемый, люди веть общаются на нём...латинского шрифта не присуцтвует.
Далее небыло обсуждение его действий...люди просто просили ссылку о жалобе и обсуждали закон...это разве обсуждение действий?
Считаю как минимум 1 молчу не законной! 2 молча тоже не очень подходит имхо, хотя кто вас знает везде одни лазейки...


Жалоба удовлетворена частично. Наказание по первому скрину считаю неправомерным. Со Стажером Отдела Модерации будет проведена воспитательная беседа. Вторую молчанку считаю обоснованной, поскольку обсуждение действий ЛД имело место быть.
Не стоит выяснять причину наказания в чате с Инквизитором, тем более так, как это делали это Вы,т.к. из-за накаленной обстановки в чате шанс получить наказание по этой статье увеличивается. Обращайтесь сразу в этот раздел, ведь для того он и существует.
Пометку в ваше ЛД сделал.
__________________
Тьма заслуживает больше чем просто тень от света...
Нервная неуравновешенная девушка...
P.S.Не курю....Пьюююю....Разговариваю матом....
Поставили минус подпишитесь или смеловсти не хватает???

Последний раз редактировалось _Sam_, 26.01.2008 в 02:49.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 27.01.2008, 17:46
Ку3ьми4  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Ку3ьми4
2. http://haddan.ru/user.php?id=383008
3. скрин вложен
4. Alex G.
5. нарушения с моей стороны не вижу!


Выложите нормальный скрин. На этом ничего не разобрать.
Изображения
 

Последний раз редактировалось _Sam_, 27.01.2008 в 19:53.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Page generated in 0.0323 seconds (53.74% PHP - 46.26% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei