Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 13.03.2007, 22:02
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulbringer
Обращаюсь к кланам которые заплатили за ненападения.

Соул! Продолжаю тихо извинятся за недавние времена когда у меня сложилось определённое впечатление о Инках в целом и о тебе в Их числе!
+1

Цитата:
Сообщение от Melgon
Это касается тех, кто делают Мультов ( Инкорнации) 5 левелов - магов и пьет ими только бодрость . Привет Штурму .. вы как раз этим и промышляете! Я просто предупредил, мне то пофиг бодрость пить , но вот думаю Этим магам лечится будет не покарману.

Мэл, впервые к тебе обращаюсь! Живёте как хотите - живите, но не перегибайте!
1. Продажа ненападения - в просторечии всегда тупо называлась крыша! Авторитетом всегда пользовались Воры, Беспредельшики нещадно вырезались всеми, впервую очередь Ворами! Авторитетная Крыша по объявлению в газете не даётся, её предлагают тихо и никто об этом не "знает"! Такое предложение от тебя примитивный рэкет, который потерпят "терпилы", но не надолго! Всё "хорошее" быстро заканчивается! Переймите опыт Фавора, Не Ангела, Слона - они действительно стали "случайными событиями" в шахте, по поводу их нападений возмущались либо раз, либо никогда! Вы грозились не повторять ошибок, держите слово!
2. Они с Вами здоровались от имени Штурмовиков эти Маги? У Вас есть доказательства причасности Штурма к таким боям? Да?Тогда это вопросы лично к Штурму и к конкретным Магам из их числа! Нет? Тогда Маги будут защищать себя всеми доступными способами!


Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Что вы хотели опыт обрезали 30лвл ввели не качатся же им на вааздилах
свежая мысль
  #32  
Старый 13.03.2007, 22:05
БегущийПоЛезвию  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Еще раз призываю всех - не платите, имейте гордость. Вас гнут - не гнитесь. Вас крышуют - отказывайтесь. Не дают прохода - сидите в храме и получайте очередную ступень. Чем больше вы им платите, тем сильнее они становятся. Только совместными усилиями можно показать, что они не хозяева данной игры.

П.С. Никогда бы не подумал, что такое возможно - платить кому-то кроме админов просто за возможность играть.
  #33  
Старый 13.03.2007, 22:09
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Соул, Бегущий!!! Не нужно никого ни к чему призывать, глупо! Имеющий глаза да видит! Каждый сам волен решать! Хочет пусть платит!!! Больше потеряет!
  #34  
Старый 13.03.2007, 22:12
БегущийПоЛезвию  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хотя соглашусь с SER GANT. Все эти разговоры бесполезны. Они действуют с позиции силы. И пока нет у нас силы, доказать им что-то невозможно. А потому предлагаю перестать все это обсуждать и просто тихо презирать друг друга
  #35  
Старый 13.03.2007, 22:13
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT

Мэл, впервые к тебе обращаюсь! Живёте как хотите - живите, но не перегибайте!
Дали Шанс выйти из войны - и достаточно Гуманный!

Цитата:
Сообщение от SER GANT
1. Продажа ненападения - в просторечии всегда тупо называлась крыша!
Да мы крышуем. Я не отрицаю этого!
Цитата:
Сообщение от SER GANT
2. Они с Вами здоровались от имени Штурмовиков эти Маги? У Вас есть доказательства причасности Штурма к таким боям?
Там не только Штурм . Но они поймут. Если бы не нахалили они, то кровь не пил бы...
Цитата:
Сообщение от SER GANT

Маги будут защищать себя всеми доступными способами!
Ну ок, на этом и решили, тоже буду пить кровь , ведь должны и мы защищаться от магов
  #36  
Старый 13.03.2007, 22:22
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БегущийПоЛезвию
Все эти разговоры бесполезны. Они действуют с позиции силы.
О Да... ты это Скажи Крашеру когда пришел Паблик, когда они осмелели и объявили войну ДХ! Чего жы тогда не ныл ?? А ну да, забыл, тебя тогда это не касалось! Пока никого не касается, Он ничего не будет говорить! Вот гляньте, на те кланы на которых нет нападений?? Они молчат! Как начнем нападать, так заговорят!
  #37  
Старый 13.03.2007, 22:34
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Да мы крышуем. Я не отрицаю этого!

Там не только Штурм . Но они поймут. Если бы не нахалили они, то кровь не пил бы...

Ну ок, на этом и решили, тоже буду пить кровь , ведь должны и мы защищаться от магов

1. Тогда очень расчитываю на то что тыпонимаешь и согласен с продолжением моего утверждения о крыше и что за ней следует!

2.3. Защищайтесь, разве это неправильно? Я же сказал: "живите как хотите, но не перегибайте"! Смотри от кого защищаешься, а кому просто кровь ставишь! Не все маги Штурмы и не все маги имеют возможность даже второе заклинание зарядить!
Защищаться нужно! Я вот даже на Шипы перескочил для Пегасов, мелочь, но приятная мелочь!
  #38  
Старый 13.03.2007, 22:40
Аватар для D1ver D1ver не в сети
Архангел
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщения: 472
Репутация: 60
D1ver Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  D1ver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Вот гляньте, на те кланы на которых нет нападений?? Они молчат! Как начнем нападать, так заговорят!

onder:
__________________
Уходя - уходи... Мужик сказал - мужик сделал.

Это - мое видео.
  #39  
Старый 13.03.2007, 22:47
БегущийПоЛезвию  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
О Да... ты это Скажи Крашеру когда пришел Паблик, когда они осмелели и объявили войну ДХ! Чего жы тогда не ныл ?? А ну да, забыл, тебя тогда это не касалось! Пока никого не касается, Он ничего не будет говорить! Вот гляньте, на те кланы на которых нет нападений?? Они молчат! Как начнем нападать, так заговорят!

Я не оправдываю ни Крашера, ни Паблика, ни ЛВД или ЛЛ (уж не знаю, не застал я эти события). Но кто бы не нападал на вас ли, на ОП ли или еще на кого - так нападайте на них в ответ, если уж затаилась обида. Но при чем тут люди, которые не имеют ни малейшего отношения к тем событиям?

И кстати, Мелгон, я понимаю, что ты куда сильнее меня, что ты один можешь вырезать пару тройку кланов... Но я не понимаю, почему мнение людей, отличное от твоего, ты называешь нытьем?
  #40  
Старый 13.03.2007, 22:47
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хотел сказать что думаю, но не буду
Считаю что всеравно бесполезно. С одной стороны обидно потерянного времени, с другой стороны спасибо админам, что вернули меня на землю.
Человеческая натура не меняется, одно радует что практически никто из участников данного проекта не определяют стиль жизни в реале
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

Page generated in 0.0301 seconds (45.47% PHP - 54.53% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei