Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 28.01.2007, 21:17
CopyCat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aectann
Главное не процесс а результат, и еще радует что тебе это нравиться)
НО возникает вопрос если ты получаеш удовольствие от игры когда тебя 7 кланов бьют, этот топик есть не ПРИЗЫВ ли О ПОМОЩИ? потомучто тебе надоело битому быть?
Если Вы хотите как то сьязвить человеку, то у вас это плохо получаеться...
Хотя можно понять, вам больно приходиться видимо, больше всех кричите...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.01.2007, 22:58
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CopyCat
Если Вы хотите как то сьязвить человеку, то у вас это плохо получаеться...
Хотя можно понять, вам больно приходиться видимо, больше всех кричите...
Умница, помолчи, если не знаешь ничего! Язвить мы никому не пытаемся, мы лишь хотим многим людям глаза открыть. На фава нам как-то ... Это у него в привычке просто повыпендриваться. И мы не кричим, опять же высказываем своё мнение о происходящем и пытаемся открыть глаза людям на то, что происходит. Так что, мадам, попрошу вас без коментариев в нашу пользу. Хотите быть разбойницей, удачи!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.01.2007, 23:00
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CopyCat
Если Вы хотите как то сьязвить человеку, то у вас это плохо получаеться...
Хотя можно понять, вам больно приходиться видимо, больше всех кричите...
Нам больно??? Мы уже почти неделю фава по Хаддану ганяем с помощью союзников
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.01.2007, 23:29
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kobra
Нам больно??? Мы уже почти неделю фава по Хаддану ганяем с помощью союзников
Клеветаете, бывший глава клана патриоты, Меня по хаддану никто не гонял, не гоняет и не будет гонять =). Гоняете вы только свои "кхм" . Ну и последнее, для тебя. "Уважай врага своего, чтобы он уважал тебя".Кстати, я могу проиграть, как боец, но не как мужик =), до чего вам еще рости, мой давний знакомый =)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.01.2007, 23:36
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETTAraven
Умница, помолчи, если не знаешь ничего! Язвить мы никому не пытаемся, мы лишь хотим многим людям глаза открыть. На фава нам как-то ... Это у него в привычке просто повыпендриваться. И мы не кричим, опять же высказываем своё мнение о происходящем и пытаемся открыть глаза людям на то, что происходит. Так что, мадам, попрошу вас без коментариев в нашу пользу. Хотите быть разбойницей, удачи!

ну по пунктам:
1. хватит тт флудить, революционер ораньжевый, а то Януковичу тебя секретарем отдам=)
2. Понтоваться надо еще уметь =), вот ты не умеешь это делать красиво =), с подколами и т.п.
3. Как это вы не кричите ? Читай выше том кобры(тоже революционер ораньжевый, в отставке, перешел к Януковичу занавески стирать=) ). Вот он там выпендрился, аж пена весь мой монитор забрызгала с внутренней стороны стороны.
4. Для продолжения разговора, советую вам уважать Девушек =).
5. Разбойники будут, были и есть, вы просто их не видите =).

Ну, в общем-то все сказал.
Пы.Сы. КреатиФФчик чтоли написать про стирающего шторы кобру и брыжащего пеной ораньжевого революционера
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.01.2007, 23:41
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favor1t
ну по пунктам:
1. хватит тт флудить, революционер ораньжевый, а то Януковичу тебя секретарем отдам=)
2. Понтоваться надо еще уметь =), вот ты не умеешь это делать красиво =), с подколами и т.п.
3. Как это вы не кричите ? Читай выше том кобры(тоже революционер ораньжевый, в отставке, перешел к Януковичу занавески стирать=) ). Вот он там выпендрился, аж пена весь мой монитор забрызгала с внутренней стороны стороны.
4. Для продолжения разговора, советую вам уважать Девушек =).
5. Разбойники будут, были и есть, вы просто их не видите =).

Ну, в общем-то все сказал.
Пы.Сы. КреатиФФчик чтоли написать про стирающего шторы кобру и брыжащего пеной ораньжевого революционера
Ну уж изволь ... Флудишь как раз таки ты, остальные по теме отписываются Как хорошо было, когда к тебе вчера в храме заклинание кляпа применили. Так и льётся бессмысленный речетатив с твоей стороны. Причём необдуманный! Фавор, меньше свой <censored> перед монитором гонять надо, мозгов и так мало, так ты тут ещё и пошлишь. Тебе вообще по идее нельзя такого знать! Не дорос, мальчик! Подростёшь, мама с папой может кх.нуху куптя?! Если будешь себя хорошо вести

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 29.01.2007 в 01:07.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.01.2007, 01:09
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

За речевой беспредел буду мочить по понятиям. (С) Форумный цензор.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.01.2007, 01:19
ezmark  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreAK_ThE_MiGhTy
За речевой беспредел буду мочить по понятиям. (С) Форумный цензор.

Сори за оффтоп, но выходит, что в беседке можно писать про пиписьки, а тут нет?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.01.2007, 03:26
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Модеру бан за то что неотсеивает флуд, по остальным вопросам затря отпишусь и обещяю что всем в личке отвечу. подписываюсь неподглумными постами фавора.

з.ы. клана пока не будет, мейби скоро появица гильда, с некими нововведениями может и клан появица. кароч до завтра.

з.ы.ы. модеры, прошу выполнять свою роботу.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.01.2007, 05:11
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хотя можно понять, вам больно приходиться видимо, больше всех кричите...

Я бы дважды подумал прежде чем говорить о криках боли на форуме, нося ваш значок. хотя может старшие вам историю клана не поведали

Цитата:
Сообщение от ezmark
Сори за оффтоп, но выходит, что в беседке можно писать про пиписьки, а тут нет?

Вы просто гений.

А так же :

Любое создание божье которое осознает разницу между выражениями : "Ты - член" и "У меня как и у любого мужчины есть - член", я признаю человеком, а не ботом реагирующим на набор букв который он считает оскорбительным.

Тему переношу в Беседку, ибо к политике она отношения не имеет никакого. Политика = отношения между субьектами международного права ( государства, международные организации) А в реалиях хаддана -по большей части кланов, тоесть это совсем не рекрутство в организации сомнительного типа чем является топ.

Перевожу для контингента попроще : Тема в беседке, так как флейму место именно там. А за обсуждение действий модератора в любом месте акромя раздела "жалобы на форуме" - идут как раз те самые баны.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 29.01.2007 в 05:14.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Page generated in 0.0377 seconds (58.09% PHP - 41.91% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei