Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 23.04.2007, 15:27
князь дмитрий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Писал же:не мешало бы проф абилку сделать.Даешь фее мухожер а она те на час восстановления здоровья и маны +...%.Или чтото в этом роде.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.04.2007, 15:31
B.O.B  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Полностью согласен, что прокачка профы, в принципе, реализована неверно. Не может жнец (шахтер, егерь) с 15000 проф.опыта добывать меньше новичка - это аксиома. Увеличьте разрыв между ступенями, но количество добываемых ресов должно увеличиваться пропорционально накопленному опыту. Как вы думаете, в Донецке кто из шахтеров добывает и получает зарплату больше? Который 20 лет в шахте или студент-практикант? В Хадде же наоборот - нет никакого стимула качать профессию. Лучше скинуть на ноль и начинать заново.
А вы посмотрите, что творится в Храме при медитации. Бодра падает катастрофически. Вы когда-нибудь видели, чтобы из церкви кого-то выносили из-за полного упадка сил? Это уже не медитация, не *разговор с богом*, а какой-то шабаш получается, высасывающий из вас абсолютно все силы.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.04.2007, 15:34
Vampire  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B.O.B
Полностью согласен, что прокачка профы, в принципе, реализована неверно. .
красиво расписал!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.04.2007, 16:56
Doble  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B.O.B
........А вы посмотрите, что творится в Храме при медитации. Бодра падает катастрофически. Вы когда-нибудь видели, чтобы из церкви кого-то выносили из-за полного упадка сил? Это уже не медитация, не *разговор с богом*, а какой-то шабаш получается, высасывающий из вас абсолютно все силы.


Ме здесь про коноплистов (жнецов) говорим. А ты нам про Храм. Ну пришол человек, ну молится....молится целый день нечего не ест вот и выносят
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.04.2007, 17:09
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДеКо
На счет убрать таймер в 10 минут. Эта профа специально сделана для магов и чотб хоть как-то приравнять магов с бойцами, не считая уязвимости к магии, в этой профе ввели таймер. А то бойцы могут сразу кидаться в бой, а магам нужно восстоновить манну.
А маги у нас че настолько тупые, что полезут в бой без маны? Имхо - таймр как в лесу и возможность рубить другое насекомое. У мну кагды олень выпадает и здоровье и мана почти полные после боя, вполне мог бы пару скарабеев растоптать
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.04.2007, 17:12
Doble  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Маги Forever!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.04.2007, 17:12
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B.O.B
Полностью согласен, что прокачка профы, в принципе, реализована неверно. Не может жнец (шахтер, егерь) с 15000 проф.опыта добывать меньше новичка - это аксиома. Увеличьте разрыв между ступенями, но количество добываемых ресов должно увеличиваться пропорционально накопленному опыту. Как вы думаете, в Донецке кто из шахтеров добывает и получает зарплату больше? Который 20 лет в шахте или студент-практикант? В Хадде же наоборот - нет никакого стимула качать профессию. Лучше скинуть на ноль и начинать заново.
Точна! Нафих мне уровень мастера на поляне? Ради морального удовлетворения? Дык я не тщеславен - действительно, дорублю профопыт до 2 к и скину на ноль, хоть ресов буду больше рубить
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.04.2007, 17:13
Doble  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLawer
Точна! Нафих мне уровень мастера на поляне? Ради морального удовлетворения? Дык я не тщеславен - действительно, дорублю профопыт до 2 к и скину на ноль, хоть ресов буду больше рубить


Та ну нафиг. Я думаю ещё увеличат)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.04.2007, 17:15
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

ммм...ребят..вам на опытных травниках мало денег?

за сокращение времени ожедания "за" всеми частями тела, тем более ,то что если есть ожерелка здоровья , то денег можно грести немеренно)) если уберут время, то это будет самая выгодная профа я как прочитал, то что мало ресов..то со стула упал))))
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.04.2007, 17:17
Doble  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
ммм...ребят..вам на опытных травниках мало денег?

за сокращение времени ожедания "за" всеми частями тела, тем более ,то что если есть ожерелка здоровья , то денег можно грести немеренно)) если уберут время, то это будет самая выгодная профа я как прочитал, то что мало ресов..то со стула упал))))


Кекс я слышал что мало ресов. Ресов много дают?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

Page generated in 0.0337 seconds (52.96% PHP - 47.04% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei