Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 24.05.2013, 19:20
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Если будет игрок в фулл личных артах на основе мифа, максимально проапанными, станет легче? 3 арта чуть посильнее личных артов на основе эпика, а ощущение что инквизитор толпу КИ призвал в бой.

Легче всего просто ОИ вместо орденов выписывать медальки АК и Ополчения, тогда темок таких не будет больше (хотя будут другие по поводу халявных медалек).
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #32  
Старый 25.05.2013, 00:06
Аватар для Nazgool Nazgool не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 216
Репутация: -3
Nazgool Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Полное ИМХО, поэтому все камни и помидоры побоку...
ОИ - служебный клан, и насколько мне известно, изначально арты (равно как и перк призыва КИ) служили для того, чтобы не давать соблазна другим игрокам нападать на инквизитора. Но!!! При этом самим инквизиторам под страхом смерти было запрещено нападать на других игроков.
Посему я рассуждаю так - коль инквизиторам нынче разрешено участвовать в ополчении, в других замесах (хотя ЧС за нападение на инквизитора никто не отменял), то возможны несколько вариантов:
1. Все косяки с зарункой артов приводятся к общему знаменателю (т.е убираются все уникально-ненормальные слова и заменяются общераспространенными).
2. Уникально-ненормальная зарунка остается, но на эту вещь вешается флаг запрета ополчения (т.е если вступил в ополчение - вещь в сеточку, будь добр переодеться)
3. На все арты ОИ вешается вышеупомянутый флаг, что делает невозможным применение служебных артов в ополчении.

Это если уж совсем хочется "по справедливости", а если вдуматься, то сколько инков в ополчении участвуют? Двое? Трое? Так не лучше ли, чем копья ломать, поступить по принципу - "пускай этот долгоносик..." и далее по тексту анекдота))). Ну и в завершение - если он такой уж крутой, пинайте толпой, на то она и фракция, на то оно и ополчение...

+ нужно просто чтобы условия нападения на инков в ополчении прояснили , чтобы в ЧС не влетел никто из-за этого и все , никто не запрещает нападать толпой ! )))
__________________
Лучше царствовать в аду , чем быть рабом на небесах !
  #33  
Старый 25.05.2013, 00:07
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 22
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

Нытики, пусть носит. Делайте лички, нападайте толпой. Неуяз, калечка и т.д было бы желание убить убили бы. но сапоги со стражем я бы убрал
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #34  
Старый 25.05.2013, 00:38
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlit
Нытики, пусть носит. Делайте лички, нападайте толпой. Неуяз, калечка и т.д было бы желание убить убили бы. но сапоги со стражем я бы убрал
тоже верно
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
  #35  
Старый 25.05.2013, 01:14
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Если будет игрок в фулл личных артах на основе мифа, максимально проапанными, станет легче? 3 арта чуть посильнее личных артов на основе эпика, а ощущение что инквизитор толпу КИ призвал в бой.

Легче всего просто ОИ вместо орденов выписывать медальки АК и Ополчения, тогда темок таких не будет больше (хотя будут другие по поводу халявных медалек).

Есть Вариант:"убрать этого Перца а из обсуждения"???

Примочки инков-эт НЕНОРМАЛЬНО!!!
а че на АК нет Зачаров и личного шмота???
Кому надо-тот поймет

Мож пора сделать покупку медалек за АМН???
Фсем ХОРОШО станет
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
  #36  
Старый 25.05.2013, 02:46
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Если будет игрок в фулл личных артах на основе мифа, максимально проапанными, станет легче? 3 арта чуть посильнее личных артов на основе эпика, а ощущение что инквизитор толпу КИ призвал в бой.

..

вот кончай фигню гнать ок? инки это служебны клан... все на службу родины... при выходе должно все обнулятся либо ветераны ордена... уже один травка напрофал на арты на шару.. фатит травок.... реально фатит.... хотите играть в хаддан - зарабатывайте как все....
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
  #37  
Старый 25.05.2013, 03:23
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

я щас конечно подолью масла в огонь, но всё же - а вот инки могут спокойно профать, читай зарабатывать деньги, находясь в ополчении, потому что в ЦИ, проф. локе инквизиции, на них напасть нельзя, в то время как все остальные ополченцы профать не могут, опасаясь нападения (окромя кузнецов в городской кузне)
всё, я закончил, всем спокойной ночи
  #38  
Старый 25.05.2013, 03:49
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
я щас конечно подолью масла в огонь, но всё же - а вот инки могут спокойно профать, читай зарабатывать деньги, находясь в ополчении, потому что в ЦИ, проф. локе инквизиции, на них напасть нельзя, в то время как все остальные ополченцы профать не могут, опасаясь нападения (окромя кузнецов в городской кузне)
всё, я закончил, всем спокойной ночи

Ну вот это другое дело, что все-таки ограничение в нападении на инквизитора есть (кольца атлантов). Вроде кто-то предлагал повесить на них "Ополчение = не активно".

А насчет артов, заслужить/купить может каждый, кто-то тратит свое время работая в реале и заливая в игру покупает арты, а кто-то работает на благо проекта и получает за это те же арты (ну чуток получше).
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #39  
Старый 25.05.2013, 07:55
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перст Власти

Ярость демона+ эль вреда- это как минимум. И при этом равный практически урон.

В условиях приема в клан инквизиции сказано об ограничении игрового процесса. Либо служба - либо игра.


TO Отрава или кто там про "заслужи" писал. Смешно. Все кто пробовал туда попасть или знают какой путь проходится до собственно инквизиции- поймут))).
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #40  
Старый 25.05.2013, 12:27
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ну вот это другое дело, что все-таки ограничение в нападении на инквизитора есть (кольца атлантов). Вроде кто-то предлагал повесить на них "Ополчение = не активно".
я про то, что в комнату совещаний или как-то там, простой смертный попасть не может... но кольца атлантов тоже хорошо, я про них уж и забыл совсем, потому что за месяц ни на ком не видел
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Page generated in 0.0344 seconds (64.93% PHP - 35.07% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei