Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 25.07.2011, 20:28
poslednij straz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дааа,ну вы и прогнули форумную беседку
Представляю школьника лет 6-9 читаюсчего этот полит бред
P.S Админестрации совет,раз уж Хаддановци начинают такие темы обсуждать,создайте закрытый форум,кабы невзрывать мозг детям
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.07.2011, 20:58
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

и кстати, дело не в том, что русские люди не ДОЛЖНЫ пить. дела пойдут по-настоящему хорошо, когда человек САМ НЕ ЗАХОЧЕТ пить, у вас совершенно неверный подход

p.s. дети форум не читают, регистрация в Хадде с 13 лет
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.07.2011, 21:25
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

думаю что фото этого сумасшедшего может запросто появится у какого-нибудь человека играющего в какую-нибудь игру, через n лет.

и когда кто нибудь возмутится данным фактом, то в ответ на возмущения будут писать подобное тому что писали две недели назад знакомые даркхумана, в его защиту.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.07.2011, 21:46
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 69
Випера Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Русский.
Искоренять, искоренять невежество, Русский должен понять, что он Русский, а не собутыльник и груша для приезжих, он должен иметь национальное самосознание.
Если не национальное самосознание, то хотя бы самоуважение (или уважение к другим) и мозг.
Искоренить пьянство легче лёгкого, проще простого: не надобно считать, что антиалкогольные программы не помогают, ведь народ станет травиться суррогатами. Народ разумный не станет хлебать дерьмо. А генами неразумного незачем загрязнять и так достаточно убогий генофонд: отрава смоет нечистоты.
принудительное лечение - шанс для них. Сначала оно, потом - ежели лечение не спасёт - сами от себя избавят общество. И это будет исключительно их ошибкой.
Но этим никто не станет заниматься.
Не все же такие умные и честные, как я.

Цитата:
Издали вот этот закон, а толку? Он вступит только в 2013ом году и вряд ли вообще будет соблюдаться, сейчас мусора продажные.
не наивничайте... Никаких "вряд ли")))))))))))... Россия не непредсказуема... никаких неожиданностей, никаких сюрпризов. Всё заранее очевидно. 8)

Цитата:
P.S. Вообще моя мечта состоит в другом, но пока я нахожусь в реальности - буду заниматься этим, потому что другого увлечения у меня пока нет.
В чём?
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.07.2011, 21:51
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 69
Випера Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
и кстати, дело не в том, что русские люди не ДОЛЖНЫ пить. дела пойдут по-настоящему хорошо, когда человек САМ НЕ ЗАХОЧЕТ пить, у вас совершенно неверный подход
Первый поток был бы не должен пить. Второй бы поток уже пить не захотел бы.
Если не принять действенные меры, второй поток никогда не случится.

Дела пойдут по-настоящему хорошо, когда появится хотя бы относительный "орднунг".
Чаадаев великолепно раскритиковал проблемы современной ему России. Суть их не изменилась. Даже в СССР "орднунга" не было.

Обувь надо не склеивать, а прошивать. Немцы превращаются в невесть что, но они до сих пор "молодцы".
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.07.2011, 22:52
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
И снова пропиарю хумана. Так как эту тему http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91345 закрыли, пришлось создавать новую.
Всвязи с жуткими событиями произошедшими в Норвегии, хочу чтобы Вы поняли, что в проявление националистического настроя и нетерпение к другим рассам, народам - нету ничего хорошого.
Кто невкурсе ссылка. http://www.topnews.ru/news_id_44085.html
Национализм и расовая нетерпимость вещи немножечко разные. Национализм это когда любишь свою нацию и считаешь её лучше других, но при этом не стремишься уничтожить всех представителей %racename%.
Если по теме, то поступок Брейвика я не поддерживаю, как впрочем и фашисткие группы в его поддержку, которые наплодили в соцсетях куча фашиствующих дебиллов и расистов.

Цитата:
Сообщение от Випера
не наивничайте... Никаких "вряд ли")))))))))))... Россия не непредсказуема... никаких неожиданностей, никаких сюрпризов. Всё заранее очевидно. 8)
Что будут затариваться бухлом днём, что происходит уже сейчас с водкой. Этоже в скоро времени будут делать и с остальными алкогольными напитками, если мы конечно об одном и том же законе говорим.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 25.07.2011 в 23:36.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.07.2011, 23:17
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 721
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
думаю что фото этого сумасшедшего может запросто появится у какого-нибудь человека играющего в какую-нибудь игру, через n лет.

и когда кто нибудь возмутится данным фактом, то в ответ на возмущения будут писать подобное тому что писали две недели назад знакомые даркхумана, в его защиту.
N лет? В России в контактах уже создаются сайты в поддержку норвежца.
Странно наблюдать мнение некоторых людей, кторые даже не утрудились почитать информацию, но свои 5 копеек внесли.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.07.2011, 23:34
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 721
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Искоренить пьянство легче лёгкого, проще простого: не надобно считать, что антиалкогольные программы не помогают, ведь народ станет травиться суррогатами. Народ разумный не станет хлебать дерьмо. А генами неразумного незачем загрязнять и так достаточно убогий генофонд: отрава смоет нечистоты.
Мне интересно что ты скажешь тогда про певицу Эми Уайнхаус, чей образ жизни известен многим и которая умерла пару дней назад в возрасте 27 лет.
Потому что странно говорить например о ней, талантливом человеке, что у нее убогий генофонд.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.07.2011, 00:20
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

если человек талантлив это ещё не значит, что у него хороший генофонд.
давайте Моцарта сюда запихнём, талант? да! хороший генофонд? да чтоб таких не было никогда)
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Page generated in 0.0380 seconds (62.50% PHP - 37.50% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei