Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #32  
Старый 04.01.2008, 18:56
Fiks  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая


Фикс предложил отличные плюшки... тьма и свет - немного обделены правда...

Спасибо Так я как и сказал Дефрик дал просто направление,бонусы можно подкоректировать так что бы не обидно было всем.Хотя лечения и невид я бы не сказал плахими абилками (допустим лечение зделать не только индивидуальным у светлых а так что бы и других могли хилить даже увеченых(был бы маленький заработок у них ),а у тьмы что бы невид в течение часа не слитал хоть они нападают на играков хоть на ботов и что бы астралка их не брала ).
Так что любой из 4 бонусов пути хорош по своему был бы на мой взгляд
  #34  
Старый 04.01.2008, 18:58
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

всё верно Маэл отписал, не пойму чего тут спорить! Кланом зарабатываете, на клан абилка, против кланов используется! И при чём тут бескланы вообще?
  #35  
Старый 04.01.2008, 19:06
Fiks  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Application.Run
..... (-:

Ну согласись ждать пока будит(если это реально) равное количество разных склонностей в кланах тоже глупо?...
Что ты предлогаеш?НЕ давать вобще нечего за КОС?А для чего тогда админы вводили склонности?Для чего создавали КОС?
Раз было создано надо продвигать,пусть дают плюшки а склонности кланы будут брать-там когда будут появлятся Лидеры.Пусть пока будит перевес в каких то склонностях-совремянем выравнится.А то что сложно набивать будит-ну так на мой взгляд наоборот это интнрес к игре подымит к ПвП.Будут по 50 человек насится за одним А вот те склонности которых мало наоборот быстрея нарубят КОС(сам прикинь).
Так что даёш бонусы кланам за КОС!
  #36  
Старый 04.01.2008, 19:08
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Application.Run
Дефрик, если делать абилки не боевыми против противоположной склонности, а такие которые давали бы просто некое превосходство, не обязательно в непосредственно боевом плане, то что вы в итоге получите: 13 темных на 6 светлых кланов, большая часть из тёмных захочет иметь перк - как итог куча темно/светлых войн, в итоге светлые спрячутся пока вас не "попустит" , а так как тёмных больше чем светлых то каждый из кланов будет получать минимальные КОС, плюс кое-где светлые будут давать отпор... дальше хуже 14 порядков на 2 хаоса... Вобщем даже если у ОП получится пинать ЛЛД хоть как-то в положительном плане КОС для себя, то ЛЛД сполна окупит это на оставшихся 13 (ну, пусть 12 - не будем считать инквизицию) кланах (про ДХ помолчу, а то мы слишком отойдём от темы обсуждения). В итоге я бы поставил на то, что либо ЛЛД сможет приобрести тогда себе мега-перк либо несколько перков, чем в итоге значительно улучшит себе жизнь. Из тёмных же кланов, может кто-то и наберет себе на перк, но не думаю, что это будет адекватно тому, что будет иметь ЛЛД. Вот и подумайте, надо ли это всем (-:
Неплохо расписал.В принципе это приближенно к реальности...только.
У светлые точно также могут пинать кланы Тьмы..не все же тут топ-бойцы,и не все кланы со склонностью Тьма топ-кланы это во первых.
Во вторых,мне абсолютно безразлично кто как и где что будет окупать..кто же виноват,что столько кланов берут Порядок)и мало кланов берут Хаос..это вам плюс.
Я что разве где-то упомянул мега перки?=)Такого бреда вообще быть не должно.Несколько перков..невижу тут ничего плохого.Воевали-заслужили.
Направление задано верно..должно быть разнообразное количество абилок(как боевого,так и не боевого плана..вариантов может быть куча).Где-то можно продублировать для все 4 склонностей абилки.
Сейчас как я понимаю всё сводится к тому,что 5-6 человек из клана буду активно бить противоположную склонность,зарабатывая себе же на абилку..а остальные сокланеры как бы побоку=)А в этом какой интерес?
  #37  
Старый 04.01.2008, 19:09
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
всё верно Маэл отписал, не пойму чего тут спорить! Кланом зарабатываете, на клан абилка, против кланов используется! И при чём тут бескланы вообще?
Гм,вступите склонностной клан там и поговорим,тогда что правильно,а что нет.Может тогда поймете о чём спор вообще.
  #38  
Старый 04.01.2008, 19:15
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Гм,вступите склонностной клан там и поговорим,тогда что правильно,а что нет.Может тогда поймете о чём спор вообще.
можете не утруждать себя долгими объяснениями, я достаточно понятлив!!! Из всего топа мне не понятна только позиция с которой выступили Вы:
Цитата:
Сообщение от Defrik
Ничего правильного в сказанном не увидел.
Абилок должно быть много и не только в клановых боях и не только против склонности. На мой взгляд было б совсем неплохо, если б ввели такие абилка как сказал Фикс.
именно поэтому я и отписал своё мнение! Зарабатывая клановые очки склонности используйте бонусы полученные за них в таких же войнах, клановых. В сторону бескланов не нужно засматриваться. Вот и всё что я хотел сказать, ничего заумного и непонятного
  #40  
Старый 04.01.2008, 19:23
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
можете не утруждать себя долгими объяснениями, я достаточно понятлив!!! Из всего топа мне не понятна только позиция с которой выступили Вы:

именно поэтому я и отписал своё мнение! Зарабатывая клановые очки склонности используйте бонусы полученные за них в таких же войнах, клановых. В сторону бескланов не нужно засматриваться. Вот и всё что я хотел сказать, ничего заумного и непонятного
Я не знаю где Вы высмотрели в моих сообщениях слово-бесклановый.
Я лишь говорю,чтобы абилки были не только БОЕВЫЕ.
Ну боевые против склонности-это ещё нормально,но главное,чтобы этим не ограничилось. Обязательно должны быть абилки не боевого характера.Почему так я уже выше всё написал.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Page generated in 0.0211 seconds (55.18% PHP - 44.82% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei