Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 23.09.2006, 22:14
Icecrusher  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ужас....климэкс в таком раннем возрасте...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.09.2006, 23:43
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

на сколько я понимаю, союза "Антанта" был создан для противовесу ЛВД. И каким боком в нём Инквизиция? В прошлом месяце (ака месяц ЛВД), нападений на инквизицию со стороны ЛВД не было. Поправьте меня если что не так
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.09.2006, 23:55
R1der  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Небыло ? ну-ну)) поправляю)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.09.2006, 01:18
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Подведу итог.

т.к. не услышала ни одного разумного опровержения моим словам...(исключая лепет и злостный выпады мелких детей. да-да-да например хоть фав и кичится своим возрастом 21-22? но остается ребенком...по отношению к игре, к боям ну и т.д. главное что имеют право называть себя умными и взрослыми )))) айс - не в теме, райдер видимо уже думал по поводу слива инфо. впринципе сам слив по аське уже не считается сливом )) )

инки забыли свою первоначальную цель - следить за порядком.
теперь они решили поиграть в войнушку и опять забыли напрочь о своих обязанностях. Ну смотрим форум.
Видим. куча жалоб, прошений, возмущений.
часто появляются такие сообщения *инки хамят, инки игнорируют, молчанят несправидливо*
куча неразобранных дел.

почему? видимо потому что все инки защищаются усилено, юзаю броньку и бота своего ))

смотрим опять же топик http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=7960
это как раз о том что я говорила - принц нашел статью для человека из-за игрового момента.
ну я имею право надеятся что он больше не будет состоять в клане инквизиция и послушники? сделаете выговор?
не ну конечно всё по закону...капс-то был. вот только за ТаКоЙ капс в обычных обстоятельствах не молчанят.

*умный и добрые инки*
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.09.2006, 01:44
R1der  
Сообщения: n/a
По умолчанию

"УМНЫЙ и ДобрыЕ инки" мдя) Фавор видать прав)

Тигра, вот о возрасте не надо, ты сама как маленькая себя ведёшь, обижаешься, по любому поводу придираешь к инкам, причём все знают истенную причину, так что не надо тут писать и отнекиваться...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.09.2006, 02:23
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R1der
Небыло ? ну-ну)) поправляю)

кто и когда нападал?

спрашиваю не просто так, так как никогда не было указания в приватке на вырезку инков

хотя теперь это уже ничего не меняет
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.09.2006, 03:20
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Опять подстрекаешь Инков ? Тигра, тебе не надоело клевитать ?

тридцать три раза повторял что 32 статью убирать не надо было только если было бы непредвзятое судейство, я бы процентов двадцать=тридцать из ваших же рядов подсадил бы *смеюсь*

Тигра не корректно выражает мысли - да, хотя на неё так же некорректно выражаются , все молодцы короче...что одни что другие, но здравое зерно (рациональное) в её словах тем не менее есть, а вот где оно - пусть каждый сам думает.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.09.2006, 04:10
bloody_sk8er  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нет.. серьезно какой то необы4ный союз) любой альянс создается в противовес чему то.. против кого то.. особенно в такой игре.. не думаю что у них мирные намерения.. так вот может ответьте против кого) насчет инквизиторов) думаю этот союз будет силен в основном только за счет возможностей инквизиторов. раньше я думал. инквизиторы.. какие молодцы.. служебный клан.. вот так вот следят за порядком.. не вмешиваются в политику и войны.. ан нет.. ошибался.. ребятам захотелось использовать свою силу не только на пользу.. но еще и для удовлетворения себя любимых) ну чтож хочу на это посмотреть) а название )) не оч хорошее) союз Антанта был недолгим) так что)) посмотрим сколько вы продержитесь вместе парни
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.09.2006, 10:53
Аватар для agronom agronom не в сети
Я за вами слежу...
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва-сити бразерс
Сообщения: 1,176
Репутация: 49
agronom На правильном пути
Отправить сообщение для  agronom с помощью ICQ
По умолчанию

да мы могли и БЕЗ инков, чё вы привязались к инкам-то? просто ЛВД сами выставили им войну, в ЧЁМ ТРАБЛА?) такой тут бред опять расписали

Тигранэ ( девушка с гор мухаха ) , ну ты всё неугомонишься, ну поверь, если бы ты была парнем, то тебе бы пол хаддана ногами по лицу вправляли бы мозги ( и ето не угроза в реале, ибо ты девушка, а не парень, и бить тебя никто не будет ) ну реально сначала было смешно) терь уже тупо раздражаешь, причём бесишь ты кстати не тока парней, но и девушек, твоей персоне не хватает общения в реале. что ты лезешь на рожон всегда? успокойся уже,а , малЫшка

когда ЛВД всех подряд фигарило, кроме нубов никто не ныл Иммы в Союзе ЧЕСТИ с ЛВД, и сами влезали за ЛВД в бои, плюс у Битвина например язык длинноват чутка)

так что война есть война, а на войне правил нету ( просто тут кто-то ныл , что в шахте нападают )
__________________
А кому щас легко???
САМОРАЗРУШЕНИЕ
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.09.2006, 11:29
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

тигране в большенстве своем права в притензиях...
я ару могу понять, немного повертелся в кругах инков, как и он...
поэтому обвинения справедливы но безпочвенны, некто не бут приваты смотреть, некто се в бой не станет карающего вызывать.... я могу поручится за это... ну покрайней мере кегда Серёга в сети... хотя нет, за всех могу поручится, ара уфолже=) а теперь там нету народа которые сделалибы чтонить без позваление шефов...
тигране респект... но ты перебаршЫваеЖ...
аре респект... но ты тоже неочень мягкий...


зы... по поводу названия... ну ненаю что как к чему, но игра фентези а вы из ВВ название зяли=) ЫЫЫ хотя опятьже, каждому свое...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Page generated in 0.0226 seconds (53.84% PHP - 46.16% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei