Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 11.09.2007, 17:15
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ыыыыы, заюш, прям интсрукция))) ну и типа агит-листовффка))) эх.... жаль не написала, что при вступлении полный фул рароф выдаеЦЦа.... при чем неубиваемый... без износа!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.09.2007, 17:22
Аватар для MyLionHeart MyLionHeart не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщения: 691
Репутация: 346
MyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважать
Отправить сообщение для  MyLionHeart с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для MyLionHeart
По умолчанию

Очень хорошо написано. Молодчинка.
__________________
Не стоит разговаривать со мной так, будто у тебя скидки в травматологии.


Заметки и мысли Карателя...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.09.2007, 17:26
Verdandi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Захвалили,буду стараться)
Аль - предлагаю писать рассказы новые в этом же топе. Пусть одна ветка будет чтобы в случае чего неискать.

2 Темный Ассасин - лапик спасибки))

Инквизитор ОК ОИ MilagroMagico
подпись
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.09.2007, 17:38
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Ну, решила тоже написать про работу…

Утро. Так отлично в универ не надо. Кофе, бутерброды, Хаддан. Отличный завтрак, между прочим. Теперь выбрать музыку под настроение. Хотя нет, потом выберу. Зашла. Теперь надо куда-нибудь спрятаться, чтобы в тишине форум почитать. Во. Банк. Самое тихое место на планете никто не трогает. Засела и притаилась. В чате тишина гробовая – глаза про себя радуются (не знаю, как это, но радуются). Теперь надо запустить асю. А там.. Крик «помогите меня взломали, кинули, обманули (нужное подчеркнуть)» уже мне снится. Прочитала быстро пришедшее. Теперь мыло. 3 скрина. Раскидала молчанки. Вроде все. Теперь можно подать и признаки жизни в чате. Стандартный реверанс и растянутая в улыбке рожица. «Всем привет». 10 минут со всеми здороваюсь и узнаю как у кого дела. Глаза начинают медленно про себя чертыхаться. Ну и как обычно в чате: «Вы здесь?» Здесь я. Никуда не убегу. «Слушаю вас» Выслушав проблему в течение 3-ех минут надо найти решение. Придумала. Ответила. На душе полегчало одной проблемой меньше. Так. Форум надо почитать. Любимый топ «разблокировка». 2 заявки. Одна на разблок из «псж без права выхода». Нужно было думать раньше. Пишу: «отказано». Идем дальше. Блокировку всю посмотрела. Вроде все сделано. Почистила флуд. Ну, сколько ж можно не читать то, что написано? Вроде на странице фиг знает, сколько удаленных заявок, так нет… Ладно, поворчала и хватит. Теперь пересмотр наказаний.
Кстати Отдел Расследований сажает, а не выпускает. О, мои любимые мультоводы и каторжане подали на УДО, даже откупаться собрались. Предыдущий день прожит не зря. Это радует. Ну, вот и с этим разделом покончено. Надо теперь зайти в беседку. «Вы тут?» «тут. Слушаю вас» «у меня персонажа взломали» Эх. Ещё один. «Расскажите подробней» «Ну мне предложили сделать персонажу 10-й левел» Боже. Ещё один. Сколько ж можно вестись на этот глупый развод? «ник персонажа дайте» Заблокировала. Теперь надо выяснять, что осталось на персе. Ну, слава богу, шмот на месте. Хуже когда его уже нет. Тут разобралась. Перса вернула человеку. Надеюсь, он будет в следующий раз умнее. Теперь надо с взломщиком помучаться. Странный день. Сегодня все просто. Не к добру.
Вот. Теперь можно и в беседку зайти. «Маааань, тут?» «Да, тут» «на тебе работу» Так понятно. Очередной мультовод или кидала. Закрыла форум. Сижу, копаюсь. Так прошло два часа. Глаза начинают краснеть. Эксель уже отказывается считать цифры. Ну да всего 30 тысяч прокачка. Мало. Жаль, что откупаться не будет. А кто в он-лайне? Список инквизиции. Во. Верховный тут. «Сэээм» Затюкала уже его. Ничего пусть мучается. Хм, где сотрудники отдела? Понятно ещё не приходили. Ладно, вечером поговорю.
Чем бы заняться? Ах да. Форум. И вот она заветная Беседка. «Тут?» «да тут.» «Вы шмот сделать можете?» «Какой?» далее идет список. Минуты 4 считаю. Потом ещё 10 ищу чертеж. Ура. Есть. «Вы где?» прошло уже часа 4. «в банке» блин так с места и не сдвинулась. Банк, прощай, но я ещё вернусь. Теперь надо быстренько добежать до кузни. Интересно новые лица там появились? Пришла. «Всем привет» все те же. Поставила на изготовление. Форум милый форум.… Открываю «приколы от новичков». «Маааань, тут?» «Тут» Форум остается висеть. Надо очередную проблему решить. Решила. Так очередная жалоба на оскорбление. Скрин прислали. Отлично. Кинула молчанку. Вот. И шмотка доделалась. Теперь надо вторую. И снова в банк.
Поставила чайник. 5 мин покоя. Форум. Чорт надо уже в город идти. Иду теперь уже медленно в город, попутно решая мелкие насущные вопросы. Отдала вещи заказчику. Вот. В клан чат отписываюсь, что отошла. Ну, наконец-то почитаю форум! Звонок на мобилу. «Опять сидишь в инете? Собирайся, мы тебя внизу ждем»
Ладно, уж, вечером сотрудников отдела погоняю. Прощаюсь с народом. Иду одеваться

Непрочитанный топик приколы от новичков так и остался грустно висеть на компе, а я уже спускалась к друзьям.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--

Последний раз редактировалось Manefa, 11.09.2007 в 17:53.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.09.2007, 17:54
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Manefa.

харашооо)) у нас стили схожие вышли кстати)) (ну если взять про ОП который)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.09.2007, 17:56
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Manefa.

харашооо)) у нас стили схожие вышли кстати)) (ну если взять про ОП который)
угу. Самый удобный стиль для такого рассказа
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.09.2007, 18:00
Verdandi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Маня, ты чудо)

Сборник рассказов Инквизиции - начали) Теперь от каждого Инка по хистори о работе, ну или мона по 2 хистори с носа)


Инквизитор ОК ОИ MilagroMagico
подпись
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.09.2007, 18:01
Verdandi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В след. раз из дома уже стих выложу что ли... про Инкафф)


Инквизитор ОК ОИ MilagroMagico
подпись

Последний раз редактировалось MilagroMagico, 11.09.2007 в 18:11.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.09.2007, 19:11
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ужасть какой! Это получается, что я своим любопытством доставала Сержанта??
Уважаемый Сержант, прошу прощения, что своим любопытством отвлекала от работы(((
А рассказы очень понравились, жду продолжения))) с нетерпением
Хотся побольше узнать про инков))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.09.2007, 23:22
Verdandi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хм, заранее предупреждаю - на звания поэта и проч. не претендую - любительский уровень.
Выложила поделиться, критики не жду - исправлять ничего не буду.

Написано было сие в бытность послухом, то есть в начале 2007 года..

Я не смеюсь, я разучилась улыбаться.
Серьезности махну в приветствии рукой.
Я не Багира чтобы с жертвою играться,
Лишь Инквизитор – я Храню покой.

Нет, я не Кладезь Знаний, я помощник
Лихой судьбы Управницы Хаддана.
Я не Каратель, а всего лишь полуночник
Вершу порядок мне же властью данной.

И одеянья Наши вы не красьте в черный цвет,
Уже давно не глупость правит Балом.
Лишь мы стоим меж Вами и Валгаллой
Готовой поглотить Вас за извечный грех.

Нет толку в наших препираньях,
Коль в них не зреет правды свет.
И славу мы снискаем и внесем в преданья
И не померкнет та, пусть и промчится целый век.

Пусть снизойдет на вас покой,
Пусть звезды светят над дорогой благосклонно.
Пусть впереди несется вихрь дней лихой
И все дается с легкостью врожденной.



Инквизитор ОК ОИ MilagroMagico
подпись
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Page generated in 0.0245 seconds (56.84% PHP - 43.16% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei