Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 04.05.2011, 04:21
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
3. Известно, выборочность зависит от наличия: а) доказательной базы; б) факта своевременного обнаружения. Кто чем занимается, мы знаем.
А что мешает проверять все матчи на АК? их не так много в сутки. Если уж совсем лениво, то для начала можно смотреть на итоговый счет, и там где три перса делают 9-5-3, 10-5-3, 9-6-3 - уже детально вникать, открывая все логи матча и сортируя их по времени.
Вот для примера http://www.haddan.ru/ext/ba_show.php?id=8441.
Чудесным образом персонаж, в шмоте охотника с 164 ловки, с полным отсутствием злости (25-35 в зависимости от арт-колец из сундуков АК) и намного менее чем 100 силы, набивает 9 фрагов, при этом ему не помеха маг и крит-двуручник. По собственному опыту скажу, что маг не шокируется часто с такой злюкой...а крит-двуручник обладает достаточной точностью чтобы попасть по такому ловкачу в шмоте охоты. Счет стал 9-0-0.
Потом не менее чудесным образом этот же крит-двуручник оказывается в боях уже с полными жизнями, а предыдущий герой почему-то только с половиной ХП. Счет стал 9-6-0.
Ну и самым загадочным для меня остается героическое поведение Бастет, которая, собрав остатки воли в кулак, с нулем фрагов, на последних минутах матча набирает свои заветные 3 фрага. Счет стал 9-6-3. Вроде как все довольны
Я тут умолчал про то что первому набившему много фрагов наверняка досталось много дропа с персов, тем самым став сильнее и сделав их слабее. Каким образом крит стал попадать по ловкачу, не имея бонуса концентрации...наверное никто не сможет объяснить.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.05.2011, 06:20
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Принцип АК(Каждый сам за себя) исчерпал себя при нынешней обстановке дел.
__________________
Смайлов Смайл Смайлович
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.05.2011, 10:05
Bloody Lord  
Сообщения: n/a
По умолчанию

у меня даже бывало что люди раздевались и нападали на меня) я ешё заметил что в этой теме отписываются "великие мастера" АК=) Вампир Коляс [42] Информация о персонаже
Раса: Орк не в щёт))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.05.2011, 10:15
Bloody Lord  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нынешняя Законодательная система исчерпала себя в данной области, нам нужны новые законы распространяющиеся только на АК!

Нужно Для АК, в каждом законе сделать подпункт или свои законы.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.05.2011, 13:01
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

я непойму, вам мало ограничений чтоли в игре? законы какие то для АК, инки следящие только за АК, онлайн и так фиговый
АК стала командной игрой, хотите драйва и более меннее честных боев, идите своей командой против другой
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.05.2011, 13:22
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

так если идти командой, уже получается договорняк... ибо АК задумывалась в стиле - каждый за себя... пусть дадут добро - можно ходить командами, но тогда получится, что:

1. Пришла команда и ещё пара человек каждый за себя... исход ясен.
2. Пришли 2 команды - будут сливать друг друга... между собой как быть?

Действительно, нужно как-то отрегулировать бои на АК... тем более, что сейчас изменили категории по уровням... что не есть айс...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.05.2011, 15:07
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
<...> Каким образом крит стал попадать по ловкачу, не имея бонуса концентрации...наверное никто не сможет объяснить.
Я могу.
Рандомным таким.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.05.2011, 16:05
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Не поможет тут ничего. 95% играющих - просто любители халявы либо любящих спокойную игру ради плюшек. Вот и ходят только на АК где будет 3 участника и можно все ровненько распределить.
А ужесточить правила и внимание за АК, или тем более убрать капли из призов - эти же персы вообще забудут что есть такая лока.
Хотя я бы рассмотрел вопрос с АК без платы за вход и без приза в каплях, только заклепки. Причем чтобы получало даже последнее место.
Чесслово, туда ходит было бы приятнее, а главное зазывать и не слышать в ответ завуалированное "я трус"
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.05.2011, 17:50
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Как вариант можно было бы сделать бои на АК закрытыми, дабы было честное ПвП хотя бы в рамках боя. А то ведь очень интеерсно когда приходишь на АК и тут тебя начинают пинать 3 молодца. Вы думаете откуда ростут ноги у договорняков? Вот именно из таких ситуаций, когда проще переговорить и все решить, чем терять деньги идя на таран.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.05.2011, 17:54
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я тут вот чего подумал... а что если на АК запретить снимать шмот - раз, и второе - после поражения игрок вновь с полными жизнями... тогда получается нет смысла сливать и есть интерес победить соперника в честном бою... и лично я бы, заменил шмот +4 на +1... или вообще простой... вот тогда будет фан)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Page generated in 0.0339 seconds (64.27% PHP - 35.73% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei