Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #4641  
Старый 06.09.2007, 12:26
Аватар для НЕМО НЕМО не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва,а она большая.
Сообщения: 144
Репутация: 13
НЕМО Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemoniTT
Мне кажется Джо зажал часть фотосессии Белки в спальне...Давай выкладывай продолжение!)))))


тебе тоже так кажется? =)))
Ответить с цитированием
  #4642  
Старый 06.09.2007, 12:49
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheri
Серёж, это у тя из разряда - " чуствуешь, что взрослеешь, когда, смотря на такие фото, думаешь о том.....что тебе тоже надо помыть свою машину..." )))


а вот тут мне девушка больше понравилась
я не против, чтоб мои машины мыли девушки)))
Ответить с цитированием
  #4643  
Старый 06.09.2007, 13:02
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Серёга алигарх )))))) Его МашинЫ

Последний раз редактировалось SER GANT, 06.09.2007 в 13:12.
Ответить с цитированием
  #4644  
Старый 06.09.2007, 13:23
Аватар для Andrey2 Andrey2 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Украина Киев
Сообщения: 510
Репутация: 34
Andrey2 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Sam_
Дарк, чёрт! Почему меня с собой не взял?)

Но машины мне понравились больше девушек...

Ответить с цитированием
  #4645  
Старый 06.09.2007, 14:25
ZIG_ZAG  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белочка
...и есть развратненькие....но незнаю прокатят они тут или нет...

Ещё как прокатят)) на УРА
Ответить с цитированием
  #4646  
Старый 06.09.2007, 16:35
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

2 DasH
ЧТО??? Тебе не нравится твоя внешность??? БелочкА, ты уж мну прости, но, Даш, ты (имхо) красивее Белки=))) Дашка в общем рулить и это навсегда
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #4647  
Старый 06.09.2007, 18:14
белочка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG_ZAG
Ещё как прокатят)) на УРА



просто гдето в начале топа я видела какую тему развили из невыложеных и несуществующих фотографий эротического содержания....что начинаю сомневаться....


Цитата:
Сообщение от Ice Girl
2 DasH
ЧТО??? Тебе не нравится твоя внешность??? БелочкА, ты уж мну прости, но, Даш, ты (имхо) красивее Белки=))) Дашка в общем рулить и это навсегда


да я и не подумаю обидется)))) если есть красивые девушки значит мир прекрасен))) а ток как есть девушки красивее меня, значит мне есть к чему стремится, и совершенствоваться
Ответить с цитированием
  #4648  
Старый 06.09.2007, 18:16
белочка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemoniTT
Мне кажется Джо зажал часть фотосессии Белки в спальне...Давай выкладывай продолжение!)))))


продолжение есть...но он его даже не получил чтоб зажимать
Ответить с цитированием
  #4649  
Старый 06.09.2007, 19:03
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белочка
продолжение есть...но он его даже не получил чтоб зажимать
мне продолжение... мне скинь=)) не дай Джо увидеть его раньше всех)))
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #4650  
Старый 06.09.2007, 19:04
Street Racer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
мде........ все белке пишут как будто она королева красоты как только замелькает одна более менее сипотичная девушка так сразу к ней все липнут..........типа ты сонце зай , симпотяшка , красавица и т.д.
мля вы что реально красивых девчёнок не видели???? бросайте в попу хаддан и быро на улицу девчёнки "табунами"(если кого обидел прошу прощения) ходят, только и ждут когда к ним молодой парень подойдёт и р чём нить заговорит........... мдя.....молодёж у нас пошла..... на кого я планету остовляю???????
Слон, последние недели лета искал девчЁног... ппц, страшные кривоногие создания с тонной цемента на е@@ле... других синонимов нет. Вообще, красивые куда то подевались, наверное летом утонули нах... Хотя мож я не там искал, но вроде такая обстановка во всём городе. Скоко со знакомыми не говорил

Белка: Старенькая ты для меня, но красивая
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Page generated in 0.1102 seconds (20.24% PHP - 79.76% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei