Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 07.01.2008, 13:03
Hitman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Про Хаддан не буду...единственное, что скажу, скоро будет 3 года как я терплю это безобразие

А про реал...

-Построил Дом
-Поменял машину
-Продвинулся в Работе

но даже это все не важно...перед фактом, что я встретил новый год с любимым человеком..и это самое лучшее, что было в этом году (и не только в этом)
  #42  
Старый 07.01.2008, 15:43
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

насчет Хаддана - выросла с 6 уровня до 11, за год, заметьте, только я так могу, так тормозить, мм, дальше - вышла замуж, встретила, слава ежикам, свою лафф, сменила три, нет, четыре клана, хм... так, что еще? А ничего особо интересного...
насчет реала - единственное запомнившееся событие - получила паспорт
в общем, год, как всегда, говно и скукотища.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #43  
Старый 08.01.2008, 11:36
Fl1nt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

один из самых отвратительныйх годков..
думаю без хаддана год был бы намного лучше


ну только одна радость, оделся в хаддане как всегда мечтал и $ не всадил = )
  #44  
Старый 08.01.2008, 11:48
clide  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а я так понял админы замяли тему вчерашнего косяка и пропажи в связи с этим у игроков последних элей, мандаринов и эликов развития ?
браво, дюк...ты как всегда в своем репертуаре...
"мне очень обидно что случилась проблема с сервером"...в десятитысячный раз...вроде что-то сказал, и как всегда ничего не сказал...
  #45  
Старый 08.01.2008, 11:54
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Эх...
Хаддан : блок-разблок-каратели-изгой и каторга-откпают друзья-и забил на игру почти полностью...)

Реал :
1)Сдружился на сходках\хаддане с оч хорошими людьми, которыми теперь очень дорожу... И надеюсь что со всеми ними увижусь)

2)Познакомился с девушкой, которую очень люблю)) И у нас всё отлично))

3)Заканчиваю школу...Соотвественно поступаю в институт...сдал уже 2 вступительных экзамина...)

4)Наконец-то понял, что лучший друг может быть только 1) И как хорошо что он со мной уже 10 лет...)

А остальное - не упомнишь))


2007 год был как и негативный, так и пазитивный... много всего было...)

Пс : Хаддан - спасибо тебе за всё

Псс : конечно поздно я это пишу... ))
  #46  
Старый 08.01.2008, 21:03
lmu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damp
Все достижения в Хаде - фигня.
Спасибо Хаду за великолепные новые знакомства и приятное общение. Нашел большое количество позитивных и адекватных людей, это бесценно )))
Согласен с тем что главное не победа а участие))) хотя и достигать что то надо)))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Page generated in 0.0192 seconds (50.91% PHP - 49.09% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei