Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 18.03.2007, 12:24
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 69
Випера Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Тень
Несправедливость можно поделить на 2 этапа:
Несправедливость к магам, выраженная в:
1. Отсутствие доступных без реала комплектов высших щмоток,
2. Отсутствием нормального оружия и щита для мага (почему-то посох не может держаться в одной руке, а секира может. Может, бог с ним, не посох, так жезл какой-нибудь боевой вместо него, да и щит хоть и дешовка, но пусть он лучше будет дорогим, чем терять его при каждом проигрыше в негородской локации)
3. Достаточно неадекватная цена в затрачиваемой маны на заклинания. С таким расходом только на дуэль расчитывать можно, в хаоте маны не хватает нефига.
Исходя из этого, магу приходится по окончанию запаса маны быть все-таки бойцом, однако шмот и оружие ему этого не позволяют даже приблизительно.
И второе, несбаллансированность класа черно-белых магов:
1. Слабые боевые заклинания, и, как уже высказывалось, практическое отсутствие разницы в эффективности ни от параметров ни от уровня персонажа.
2. Непродуманность класса, как мага "поддержки" в распределении опыта.
Полностью согласна со всем... но мне кажется, посох двуручный по той причине, что поставить блок на магическую атаку невозможно... другое дело, что нас урезали и от заклов уворачиваются все, кому не лень ... Про заклы: наши не только слабее элементалистских, но ишо и маны жрут больше, а на больших уровнях элементалисты ишо имеют и несколько целей поражения! Что за..? но админам, похоже, плевать... некоторые из них, видимсо, сами верят в то, что в хаотах маги поддержки очень сильны ... даже если и были бы сильны, нам за
это ничё не дают >_____________<...
А урон, который мы наносим просто оскорбителен... для нас...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.03.2007, 16:52
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Випера, клерик не наносит урон. Задолбали. Продолжите ныть - забаню на неделю. Не умеете играть клериком, не нравиться он вам - качайтесь в элементы.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.03.2007, 17:19
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 69
Випера Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Випера, клерик не наносит урон. Задолбали. Продолжите ныть - забаню на неделю. Не умеете играть клериком, не нравиться он вам - качайтесь в элементы.
За что забаните-то)?
Интересно, кто-нить вообще умеет им играть, кроме Тар-Иссы?
Вы могли бы заметить, что наши жалобы обоснованы...
Да, кстати, не могли бы вы мне сказать, зачем придумана одежда магам поддержки? В ней же усё равно никого не завалить...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.03.2007, 17:56
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 69
Випера Продвинутый пользователь
По умолчанию

http://www.haddan.ru/blog.php?id=12546152
http://www.haddan.ru/blog.php?id=12500423
http://www.haddan.ru/blog.php?id=12544776

Щит тьмы не применяю, ибо не хватит маны, усталость - нет времени + от неё уворачиваются, средние раны не отличаются, а иногда и слабее лёгких... и это ещё бои с критами... увороты вчера меня тоже колошматили... про элементалистов молчу...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.03.2007, 17:58
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Випера, клерик не наносит урон. Задолбали. Продолжите ныть - забаню на неделю. Не умеете играть клериком, не нравиться он вам - качайтесь в элементы.

__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.03.2007, 01:40
Papillon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А вот это вообще ни в какие рамки не лезет - http://www.haddan.ru/blog.php?id=12595737
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.03.2007, 16:31
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте магам опыт за касты не-демовых заклов из расчета 1 ед потраченной маны - 1 ед опыта, минуя путевые бонусы. Есно в разумных пределах можно обкаст делать. Т.е. нельзя за бой получить больше, чем за победу. Т.е. сделав обкаст на всю ману и завалив крысу, вы не получите 400 опыта.
В случае смерти и/или поражекния опыт есно капится как и нормальный боевой. И делов то?
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.03.2007, 22:49
priest  
Сообщения: n/a
По умолчанию

почитал я все это, вспомнил свои размышления в самом начале - хотелось мне состояться черным магом для добрых дел - почитал занклы и понял что - здесь это НЕРЕАЛЬНО

впрочем можно было бы и подкорректировать - ну что мешает белым дать молнию и цепную молнию - аналог файрболов - вынос от 1 - до мах, который определят админы - определяется рамдомно

дайте черному магу возможность причиняя раны делать травмы и возможность из трупов делать зомби (скелеты - уровень от уровня мудрости) - которые как щит и плюс воюют за мага, или дайте ему магию типа костяное копье (а-ля Диабло)

сразу после этого вся полемика спадет на нет и желающих пойти в черно-белые станет уйма

и еще одно - ну никак не укладывается в голове, как черный маг может юзать путь сердца????, ну разум еще как то еще подходит
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.03.2007, 23:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от priest
почитал я все это, вспомнил свои размышления в самом начале - хотелось мне состояться черным магом для добрых дел - почитал занклы и понял что - здесь это НЕРЕАЛЬНО

впрочем можно было бы и подкорректировать - ну что мешает белым дать молнию и цепную молнию - аналог файрболов - вынос от 1 - до мах, который определят админы - определяется рамдомно

дайте черному магу возможность причиняя раны делать травмы и возможность из трупов делать зомби (скелеты - уровень от уровня мудрости) - которые как щит и плюс воюют за мага, или дайте ему магию типа костяное копье (а-ля Диабло)

сразу после этого вся полемика спадет на нет и желающих пойти в черно-белые станет уйма

и еще одно - ну никак не укладывается в голове, как черный маг может юзать путь сердца????, ну разум еще как то еще подходит

эммм. бугага чтоль...
Костянное копье - ура на 5-ом круге.
Призыв Скелета воина - ура на 5-ом круге. он еще на 3 раунда на защиту встает.
А молнии и проч - это для элементалистов.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.03.2007, 23:19
Аватар для D1ver D1ver не в сети
Архангел
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщения: 472
Репутация: 60
D1ver Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  D1ver с помощью ICQ
По умолчанию

Кароч хня, а не тема...
Я Черный Маг, и абсолютно хорошо чувствую себя и против критов и против стихийников...
Помоему из магов 10-15 я тока жжош продуваю 100%
Купите нах шмотки +2 и не нойте!
__________________
Уходя - уходи... Мужик сказал - мужик сделал.

Это - мое видео.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

Page generated in 0.0310 seconds (48.94% PHP - 51.06% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei