Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 12.09.2007, 00:57
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1369
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigraine
и её чат в тот момент


вот это интересно! Мне немного непонятно как это!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.09.2007, 10:30
Verdandi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тигра,ты лучше че-нибудь доброе напиши, что толку в скринах? у меня их такое море что захлебнется любой пловец.

тут не критики ждут и неуместных замечаний, а ответа элементарного. Если особо талантлив - в стихах.

Инквизитор ОК ОИ MilagroMagico
подпись

Последний раз редактировалось MilagroMagico, 12.09.2007 в 10:35.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.09.2007, 10:40
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

эээ.. давайте ограничимся комментами к рассказикам и стихам? удаляюсь из топа, пока че-нить не напишу

стоп флуд

з.ы. заюш, стишок хорофый)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.09.2007, 11:15
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Девчата - умницы.

Если действительно будет желание, будете писать, только не в минус работе - могу создать ветку форума для Вас, можно в Приемной
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.09.2007, 11:22
Verdandi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Семик, сделай веточку, мы писать бум регулярно думаю. Ну постараемся)


Инквизитор ОК ОИ MilagroMagico
подпись
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.09.2007, 11:26
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Sam_
Девчата - умницы.

Если действительно будет желание, будете писать, только не в минус работе - могу создать ветку форума для Вас, можно в Приемной
о, давай, я там как раз бы адаптированные законы выложила)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.09.2007, 14:37
Verdandi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну что ж, продолжаем и не во вред работе *улыбается, глядя на ВИ*.

У игроков в Хадде тоже бывает такое – обращаются к нам, инквизиторам, с просьбой – вот у этого игрока мат был *тычут пальчиком в предполагаемого нарушителя*, есть скрин – дайте ему молчанку и лучше часа на два *при этом делают ангельски-невинное лицо*.

Сообщаю многоуважаемым игрокам, что Инквизиция не выдает молчанки за «просто так» и «по просьбам обывателей». Ну, жадные мы до молчанок, поймите.

Раз что-то свое, родное – расстаемся с трудом, даже с молчанками. Они падают на головы самых вредных нарушителей, которые совершенно бессовестно нарушают закон и баламутят «воду» в чатах. Такие нарушители вылетают как пробка из бутылки в обнимку с наказанием довольно-таки быстро.
На инквизицию просьбы не действуют, мы работаем только с фактами, голословные обвинения, как и в суде - у нас не рассматриваются. Скрины товарищи, скрины!
Или разбор полетов, тапочек и прочей домашней утвари не будет активизирован должным образом.
Продолжение следует.)


Инквизитор ОК ОИ MilagroMagico
подпись

Последний раз редактировалось MilagroMagico, 12.09.2007 в 14:41.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.09.2007, 15:11
Аватар для Londo Londo не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 51
Репутация: 102
Londo Продвинутый пользовательLondo Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilagroMagico
Ну что ж, продолжаем и не во вред работе *улыбается, глядя на ВИ*.
................................

Инквизитор ОК ОИ MilagroMagico
подпись
Солнц... Пиши Ишо )))
Хочу пожаловаться... На меня в глубокой шахте напал Мёртвый Рудокоп, прошу внести его в личный ЧС Инквизиции... Скрины и лог боя имеються...
__________________
В Рот мне Ноги...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.09.2007, 19:26
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Пусть кто-нить из инков про карателей напишет)) они хоть более менее в курсе событий) со стороны пусть никто лучше не берётся, всё равно они не столько знают, чтобы написать об этом.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.09.2007, 21:39
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Один день из жизни карателей...
Записано со слов, воспоминаний, мыслей Джо.

Раздался душераздирающий крик «Помогите Убивают!!!!!» Черт, опять маленьких обижают. На автомате открываю информацию о персонаже, со списком выведенных из-под защиты. Что же за день такой? Все тормозит. Тут же каждая секунда на счету! Таааак. Все нормально. Можно бежать. «Помогите!!! Напали!!!» крик не прекращался. Да тише ты, не ори так. Лучше скажи, где ты находишься! Ну, как не знаешь? Открой инвентарь. Вот видишь сектор? Что там написано? Все. Бегу. И чего же постоянно так приходится всем объяснять? Черт лог боя-то забыл глянуть. 14-ый левел напал на маленького 7-го. Ну что же сейчас разомну кости, наваляю по самое не могу, чтобы помнил, как малышей обижать.

Как-то бой закончился очень быстро. Обидно. Опыта дали… лучше бы совсем не давали. Где там Черный Список? Между прочим, Черный Список Инквизиции – опасная вещь. Не для нас опасная, а для любителей ресов на халяву получить. Да нам надо же на ком-то качаться. Бегу обратно на свой пост. Так. Лог боя записал. Сумму выхода из ЧС. Будь моя воля, поставил бы 1 миллион, но нельзя. Надо как написано. Проставил. Отлично дело сделано. Встал смирно на своем любимом месте. Столько народу проходит через меня. И все бояться, что сейчас как выпрыгну из-за угла и поставлю травму. Вот. Как раз такой мне и попался. Цып-цып-цып. Куда же ты бежишь? Погоди! Поймал. Даже жаль мне его. Ну не хочет он платить, ну ладно бог с ним, но пусть не нападает. Ну и зачем меня оскорблять? Да, вот такой я не хороший и плохой, да-да, именно это слово. Но что поделать работа у меня такая.

Мимо пробежали вечно куда-то спешащие инки. «Я хочу стать карателем». Хоти. «А как?» ну надо требования озвучить. Значит, записывай. 20-ый левел, … «а я долго буду качаться. Можно мне сейчас?» Можно. Обещаю, будешь карателем. В это время зажимаю пальцы крестиком. Да и обещанного три года ждут. Как раз докачается. «А можно твой шмот поносить?» Можно. Какой я сегодня добрый, аж на душе посветлело. «Ну, все передавай шмот. Я буду в нем ходить» Теперь надо терпеливо объяснить, что левел маловат, да и клан не подходит. Я сегодня ещё и на редкость терпеливый. Точно не к добру. Опять какую-то гадость сказали. Ну, пусть говорят, мое дело маленькое. «А вы можете разобраться с моим ЧС?» можем. Уже все бросили и побежали. Что-то я начинаю закипать. Тише. Спокойно. Посчитал про себя овец. «А можно я буду карателем?» очередной. Левел говорю маловат. «А я буду маленьких ЧСников бить» Минут 15 приходил в себя от хохота. Что ни день, одни приколисты бродят.

Пришла Снежик. Выслушал очередную подколку. Получил веслом по голове. Добрая она. Пока веслами размахивали, чуть очередную жертву не пропустили. Пока жертва медленно брела по тракту в неизвестном направлении (на север). Ну что кто пойдет? Снеж, я или ты? Ладно, давай бросать монетку. Странно. Встала на ребро. Что делать будем? Отличная идея давай попинаем его вдвоем, чтоб наверняка. Хех, жертва уже согласна заплатить. Ещё бы не быть согласным. Когда за тобой в маскировке, в камуфляже, по кустам идут тихо крадутся два карателя.
Хороший сегодня день был. И я был добрым и даже терпеливым. Пора спать. Опять кошмары буду сниться, что меня 1-ый левел внес в ЧС и убивает учебным топором. Ладно, это я переживу. Все, Хаддан, я ушел спать. Завтра продолжим
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

Page generated in 0.0374 seconds (57.91% PHP - 42.09% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei