Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 07.10.2007, 23:11
Аватар для BlackCrossuna BlackCrossuna не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщения: 211
Репутация: 86
BlackCrossuna Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  BlackCrossuna с помощью ICQ
По умолчанию

всё равно я например многово понять не могу, т.е. если например БМВ напал на Тотошку, выбил из неё ресы а она не позвала на помощь, то в Случае ответного нападения Тотошки на БМВ, будет являться шакальством , если БМВ крикнет в общаг что его бьют ?? да бред полнейший... Политика внеклановых персонажей совсем другая!И всех бесклановых шакалов вы отследить не сможете никогда в жизни, будь у вас в клане хоть 1000 человек!Либо же создайте Топик, где бесклановые будут писать всех шакалов, с доказательствами... Либо не залазьте в бои при первом же "помогите", не разобравшись в ситуации.....ИМХО
__________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/
Страшно не упасть, а не подняться.
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/
  #42  
Старый 07.10.2007, 23:23
Bloodnik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Marvill, смотрим хронологию боёв, выданных Вашим сокланом,как причину начавщегося конфликта.
Первый бой - http://www.haddan.ru/blog.php?id=20342521 - в 17.32 - бой между бесклановыми игроками.
Второй бой - http://haddan.ru/blog.php?id=20343227 - в 17.48 - Тотошка,напала на BMWgerX5. Наш ShakeSpeare - по просьбе БМВ, вступаеться за бескланового игрока,считая действия Тотошки шакальством. В чём он тут не прав,касаемо наших кланов?
Третий бой - http://www.haddan.ru/blog.php?id=20343550 - в 17.55 - Сын Ада,не учавствовавший не в одном из вышеперчисленных боёв нападает на нашего ShakeSpeare. Тут же подключаеться Ваш соклан _MadCat_ - в первом же раунде! Причина? Не нужно мне расказывать про борьбу с шакальством. Действия бесклановых персов - это одно дело, действия клановых игроков - другое. За их спинами стоит весь клан.Или он не разглядел значёк драконов?
Поэтому,мы считаем данный инциндент агрессией.Пусть может и необдуманной. И наши условия остаються прежними.
Нейтралитет действует до 24.00 по времени Хаддана.

Последний раз редактировалось Bloodnik, 07.10.2007 в 23:38.
  #43  
Старый 07.10.2007, 23:33
Bloodnik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokolop
Успокойтесь все и слушай
Все спокойны. И готовы выслушать Вас.Тем более отношения у нас всегда были если не дружескими,то вполне нормальные,товарищеские...
  #44  
Старый 07.10.2007, 23:33
Аватар для pokolop pokolop не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 227
Репутация: 16
pokolop Простой пользователь
По умолчанию

Успокойтесь все и слушайте меня ибо я несу истину...

Клану ХЗД объсню мат часть:
агрессия - дает возможность проявить агрессию и напасть на когото
поддержка - дает возможность протянуть руку помощи и встать на защиту того кто ее попросил

БМВ попросил защиты - ваш перс встал на защиту под видом что он "защитник от шакало" но видать совсем не опытный, и не знает что шакалы всегда кричат прийти им на помощь (это у них фича такая любимая)....

Некий Сын Ада попросил защиты - наш Кошаренок встал на защиту Сына Ада.

Мораль истины токава, что Клан Героев даже и не мог себе придумать какой-то там агресси против ХЗД. Но ХЗД почемуто обидившись решило все иначе и перевернуло всю мат часть про агрессию под себя (см. начала моей истины )

Все произошедшее полная тупость и предъявы не имеют никакой серьезной основы под собой кроме обиды поражения в неравном бою (зато наверно как радовались и гордились когда 12 лвл замочил 8го )

все ИМХО ессесено и мой клан не отвечает за данный пост, все предложения в приват ( ушел начищать броню для войны... )

П.с. А давайте жить дружно ( кот Леопольд) и забуцдем эту глупость в корне?
__________________
Есть только один путь к успеху - быть начальником самому себе!

Последний раз редактировалось pokolop, 07.10.2007 в 23:38.
  #45  
Старый 07.10.2007, 23:37
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

pokolop - предупреждение за использование красного цвета, красный цвет - это цвет модератора.
  #46  
Старый 07.10.2007, 23:56
Аватар для Таксист Таксист не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: ------
Сообщения: 199
Репутация: 14
Таксист Простой пользователь
Отправить сообщение для  Таксист с помощью ICQ
По умолчанию

вот загнул - так закнул
повторяю вмешательство в бой ( к нашему соклану )
это уже не уважение ВАс к Нам ( да и по логу видно что бой был договорной сына ада и вашего перса ( иначе как объяснить его появление в 1 же раунде -при нападение сына ада )
  #47  
Старый 08.10.2007, 00:08
Bloodnik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokolop
1.БМВ попросил защиты - ваш перс встал на защиту под видом что он "защитник от шакало" но видать совсем не опытный, и не знает что шакалы всегда кричат прийти им на помощь (это у них фича такая любимая)....
Некий Сын Ада попросил защиты - наш Кошаренок встал на защиту Сына Ада.

2.П.с. А давайте жить дружно ( кот Леопольд) и забуцдем эту глупость в корне?

Выслушали... Ну мат часть оставим в покое, в любом ей толковании агресии с нашей стороны к Героям небыло.

По п1. - только почемуто именно Сын и ваш "Кошарёнок" выведены за нападения из под зашиты ОИ. Имеено за нападения.
Или в ОИ некомпетентные люди? Не знающие мат часть?

По п2. - только от вас (клана Героев) почему то, пока предложений о дружбе я не вижу в упор.
  #48  
Старый 08.10.2007, 00:30
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1369
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Моё личное мнение:
_MadCat_ неправ во входе в бой против ShakeSpeare, в решение вопроса не вмешиваюсь.
ShakeSpeare неправ входом в бой двух персонажей и должен как минимум принести извинения Тотошке.

ПС. Личное мнение не является "Руководством к пользованию" и не обязывает стороны ни к каким действиям. Сугубо человечесое отношение, взгляд со стороны.

Последний раз редактировалось SER GANT, 08.10.2007 в 00:36.
  #49  
Старый 08.10.2007, 00:43
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeSpeare
наш клан против шакальства
Я это учту
  #50  
Старый 08.10.2007, 00:49
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Вот он язык, который враг
__________________
Во время войны законы молчат.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Page generated in 0.0445 seconds (51.11% PHP - 48.89% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei