Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 20.11.2010, 12:47
Аватар для Кисики Кисики не в сети
Архангел
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщения: 874
Репутация: -238
Кисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от третья попытка
киски забей на всех.кроме 2 человек ту все нубьё.
вот и завидуют.
спс. я знаю)))
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Кисики [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф - блестящий человек со множеством продуманных, практических идей, она является гарантией развития данного онлайн проэкта на много лет вперед. Советую к ней прислушиваться

(с) Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк
  #42  
Старый 20.11.2010, 12:48
Аватар для Кисики Кисики не в сети
Архангел
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщения: 874
Репутация: -238
Кисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
ну написала Кисики и написала, нет все накинулись, и никто мимо темы не пройдет, каждому нужно свои 5 копеек всюду всунуть, и все тут отписавшиеся мега ассы состоявшиеся, а она видите ли распонтовщица и нуб. Будьте проще, поменьше этой критики, каждый человек имеет право на самовыражение и не стоит каждый чужой шаг комментить и сразу говном бросаться, потому как сразу видно, что личное идет отношение, а не отношение к конкретному поступку, кто-нть другой бы "савсем хрутой, савсем в хрутом клане" написал бы и думаю таких резких выпадов бы не было..будьте скромнее дамы-господа..
спс, +
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Кисики [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф - блестящий человек со множеством продуманных, практических идей, она является гарантией развития данного онлайн проэкта на много лет вперед. Советую к ней прислушиваться

(с) Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк
  #43  
Старый 20.11.2010, 16:43
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

и всё же они девушки, а относитесь вы к ним, какими бы они не были плохими, очень не по джентельменски

По теме:
От комментариев воздержусь.
__________________
азаза
  #44  
Старый 20.11.2010, 17:40
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
ну написала Кисики и написала, нет все накинулись, и никто мимо темы не пройдет, каждому нужно свои 5 копеек всюду всунуть, и все тут отписавшиеся мега ассы состоявшиеся, а она видите ли распонтовщица и нуб. Будьте проще, поменьше этой критики, каждый человек имеет право на самовыражение и не стоит каждый чужой шаг комментить и сразу говном бросаться, потому как сразу видно, что личное идет отношение, а не отношение к конкретному поступку, кто-нть другой бы "савсем хрутой, савсем в хрутом клане" написал бы и думаю таких резких выпадов бы не было..будьте скромнее дамы-господа..
Влад,ты , конечно же, прав, и ,честно говоря, ввиду моего огромного уважения к тебе мне даже стало стыдно но ты же видишь, что у каждого есть такие персоны, которые буквально выводят из себя) для большинства отписавшихся здесь - это Кисики) да и это не первая тема ее, были другие, и похлеще, беспочвенные оскорбления разлетались именно с ее стороны) хочешь , чтобы тебе не делали/говорили гадостей - не начинай сама, и все)
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
  #45  
Старый 20.11.2010, 17:42
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
Влад,ты , конечно же, прав, и ,честно говоря, ввиду моего огромного уважения к тебе мне даже стало стыдно но ты же видишь, что у каждого есть такие персоны, которые буквально выводят из себя) для большинства отписавшихся здесь - это Кисики) да и это не первая тема ее, были другие, и похлеще, беспочвенные оскорбления разлетались именно с ее стороны) хочешь , чтобы тебе не делали/говорили гадостей - не начинай сама, и все)

с этим не поспоришь)
  #46  
Старый 21.11.2010, 00:50
Аватар для devizer devizer не в сети
Banned
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Odessa
Сообщения: 113
Репутация: -2
devizer Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  devizer с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для devizer
По умолчанию

мда......хороший понт дороже денег ))
  #48  
Старый 21.11.2010, 00:58
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
...

Золотые слова, Юрий Венедиктович )))

В ЮБКЕ )))

а тут некоторые равшаны нам феншуй портят... бяки


Цитата:
Сначала спросите себя, что вы там не видели? Обычная девочка, самой заурядной внешности; мм, я бы выразилась - оч. на любителя.
ЗАВЕРНИТЕ ))) беру

Последний раз редактировалось СТРАХ, 21.11.2010 в 01:02.
  #49  
Старый 21.11.2010, 01:02
третья попытка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а вот и каролева форума наша не сровненная улыбчивая.
да насчёт фото это так шутка.мне совершенно наплювать на фото в купальнике.хотя у ниё глазки красивые ,но жаль что она такие не понятные темы создаёт.насчёт внешности у каждово свой вкус)я бы и не прочь увидеть твоё фото)и не только я)
  #50  
Старый 21.11.2010, 01:22
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

ну все как всегда.... пришла випера и дальше можно не читать.
может для данного персонажа создать отдельную ветку форума с возможностью выключения для всех желаюших? сколько можно зафлуживать всю беседку этим бредом??????
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Page generated in 0.0255 seconds (52.85% PHP - 47.15% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei