Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 24.09.2006, 18:55
R1der  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Айс В привате небыло, но вамп бил, не инков, послушников "для прокачки склонки (конец цЫтаты)))

2 bloody_sk8er, небоись надолго союз будет... Инки тоже клан, обязанности выполняем, а союзы и воины мы тоже имеем полное право заключать.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.09.2006, 03:59
DarkFlame  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Интересно чем недовольны ЛВД с Бессмертными?
ЛВД - кто писал из Вас, что ЛВД - это первый клан который всему Хаддану войну объявил. Понтово звучит..объявили - воюйте
2 Dilvish
Во первых, Бит сам клан в войну втянул. Если уж вопросы ПОЧЕМУ вы воюете..это ты главу своего спроси. Во вторых, кто тебе мешает в шахте копать?Я вот копал когда ЛВД нас било и било. И знаешь ничего..копки хуже не стали. Ну а если качаться не дают. Ну что делать, игровой момент, опять же давите на главу пусть урегулирует конфликт..а если не может то нафига вам такой глава?

Союз Антанта создан для отражения агрессии ЛВД. Мы ведём боевые действия в рамках данной войны. Мы беспредельничаем?Кто-нибудь ещё от этого страдает?Покажите мне логи, я может даже с вами соглашусь.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.09.2006, 04:01
DarkFlame  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 R1der
А вот тут ты спешишь с выводами. Администрация конечно может ваш клан усилить за счёт вещей и карателей, но не думаю, что вам дадут вести полномасштабную политику. Тем более выступать агрессорами)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.09.2006, 16:46
Mayzer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Рвйдер
Объесни мне почему когда я скинул в приват лог чата, где меня оскорбили..кто то из Штурма это проигнорировали...я понимаю что занаят инк мб...но я кинул это Тебе, Томасу ещё кому то...все заняты? В войну играйте? но но... и почему ты утверждаешь что в привате не было команды вырезать инков...читайте приваты? Мало того что Сайлас читает приваты, в частности мои...+ даёт вам читы....хехе
Почему боты в бою против нас, мне казалось со слов Сайласа что этот бот преднозначался Фавориту за его шакальство....

Так же я ничего не могу сделать, мою жалобу на агронома никто не рассмотрит...хотя там угроза, мат, зав мат, оскорбления....Даже пробовать не буду.

2 ЛЛ
Интересная у вас политика

Персонаж Комментарий </IMG>Mayzer</IMG>без права выхода

Как это без права выхода? Написали бы ПСЖ... вы думайте интересно играть в храме? Так вы поймите что когда находишься в клане и тебя просят помочь в бою я помогаю, стоит война воюю и нападаю с кровью...
Дам совет, напишите в миссии клана:
-Отправляем в блок игроков, нам помогают Инки.
Помойму к месту...
Странная фигня происходит...Посмотрите тот бой где( не буду себя считать) 2 человека против 26 завалило 17....в этом бою у меня каждый раунд исчезают хп, это баг или очередной чит?

Ещё мне интересно что будет когда ЛВД распадёться? Те персонажи которые в ЛВД так и остануться у вас в ЧС ( опять же не говорю про себя) ?
Папаша, ушол из ПС, он без права выхода....почему..просто интересно.

Подведём итог:
Играть нет смысла, теперь правят служебный клан с "Божьей помощью" и Ко.
Выйду из клана будут кровавить, мол я пишу на форуме бред и гоню на ЛЛ, а когда ЛЛ пишет мне в чат угрозы и оскорбления это нормально?
Так знайте, что я ни копейки не отдам чтобы выйти из вашего ЧС, я не первый но и не последний...я думаю админы задумаються над этим.

ВСЕМ УДАЧИ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.09.2006, 16:52
Icecrusher  
Сообщения: n/a
По умолчанию

тебя и миллион не спасет это раз
мы не обязаны и не жилаем перед кем бы то ни было отчитываться кто у нас в ч с и почему
в третьих не надо лезть в чужую политику
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.09.2006, 16:55
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Mayzer
а что, уже задумался над выходом из клана ? : )))

А ты выйди из клана - и попросись в один из кланов Антанты
В инки, например

Если возьмут - может, и выйдешь из ЧС : )))

P.S. Выход есть всегда
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.09.2006, 17:06
Mayzer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Ёж
Пойми, я не хочу в инки..я вообще нихочу идти в Антанту, если я и выйду из клана то я пойду в демоны...

Хотя мне уже ПОХЕР.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.09.2006, 17:10
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mayzer
2 Ёж
Пойми, я не хочу в инки..я вообще нихочу идти в Антанту, если я и выйду из клана то я пойду в демоны...

Хотя мне уже ПОХЕР.


Вопрос - слушай, у вас клан все таки сборище единомышленников, или "каждый за себя" ?

Понятно, что сейчас против вас есть "мухобойка",
Вы не понимаете, почему именно против Вас ввели бота и т.д...

но я общей вашей политики понять не могу : (
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.09.2006, 17:14
Mayzer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нет политики, есть война...это в моём случае и такие присказки ЛЛ меня ужос как бесят http://haddan-legends.jino-net.ru/page.php?31 весело? кто соченял солдер? ахахахаха
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.09.2006, 17:17
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хм-м...война ради войны ? нападай на все, что движется?
а смысл ???!!!???
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Page generated in 0.0300 seconds (54.77% PHP - 45.23% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei