Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Встречи > Санкт-Петербург
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Санкт-Петербург Информация о встречах игроков в Санкт-Петербурге

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 13.01.2007, 22:21
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

Хмм Колян еще долго сессию сдавать будет?! а то выпить уже охота)
  #42  
Старый 13.01.2007, 22:23
kosov  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от невменяемая
возьми Колю с собой а то я уже сапоги начистила... уже на пороге стою... надо быстрее уже сессии все завалить и в Питер...

во напьюсь на сходке... если че не жалуйтесь потом, я ведь зараннее предупредила
=) а мы сегодня упились))))
  #43  
Старый 14.01.2007, 23:20
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

так когда будет встреча)
  #44  
Старый 15.01.2007, 21:47
костяя  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да хотелось бы узнать когда ваши сессии заканчиваются и когда вы уже приедите, пиво уже тёплым стало.
  #45  
Старый 16.01.2007, 04:32
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

Чуствую колян еще долго сдавать будет) Если он уже умудрился один экзамен проспать))))
  #46  
Старый 17.01.2007, 02:48
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СлОн Спб
Чуствую колян еще долго сдавать будет) Если он уже умудрился один экзамен проспать))))
Ну проспал, с кем не бывает
А так самое сложное позади, осталось два халявных экзамена, так что где-то 25-26 уже буду у вас)))
  #47  
Старый 17.01.2007, 05:05
костяя  
Сообщения: n/a
По умолчанию

25-26 это четверг пятница вроде? Если так то опять я на сходку не попаду((((
  #48  
Старый 17.01.2007, 07:13
слева танки  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так Колян солнышко моё,говори какого числа едем.короч я Танки и ТЛМ ещё под вопросом,ХХ я тя обязательно с собой возьму если поеду,короч после ыходных будет точноя ясно(Лисёнок)
  #49  
Старый 18.01.2007, 00:37
костяя  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Господа и Дамы, жители Санкт-Петербурга, Поступило партийное задание от приезжающих Москвичей, надо разыскать небольшой кабачок чтобы вместить человек 15 для распития алкогольной продукции. Желательно чтобы это место было недалеко от центра нашего чудного города)
Ну естественно не с астрономическими ценами
  #50  
Старый 18.01.2007, 00:40
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от костяя
Господа и Дамы, жители Санкт-Петербурга, Поступило партийное задание от приезжающих Москвичей, надо разыскать небольшой кабачок чтобы вместить человек 15 для распития алкогольной продукции. Желательно чтобы это место было недалеко от центра нашего чудного города)
Ну естественно не с астрономическими ценами
Можно не только кабачек. Если кто-нибудь любезно предоставит свою квартиру(или не свою) для сего торжества, думаю все будут рады)))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.

Page generated in 0.0366 seconds (41.98% PHP - 58.02% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei