Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 27.04.2007, 20:25
_DuDo_  
Сообщения: n/a
По умолчанию =((

Цитата:
Сообщение от THE SHADOW
главы клана
Вы понимаете что вы сейчас сказли?Для вас ваш Глава - чужой человек?Или всётаки вы одно целое?Зачем тогда вы в клан вступили,если вы не чтите главу?Одним выражением вы явно дали понять кто вы есть на самом деле.Я бы на месте вашего главы задумался...У меня еще один вопрос - только вы так считаете?Вы представляете мнение всего клана в этом топе?Хотелось бы увидеть комментарий главы вашего клана...=((
  #42  
Старый 27.04.2007, 20:27
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
а вашего главу вы наверное не увидите больше....
Почему же?
  #43  
Старый 27.04.2007, 20:30
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DuDo_
Вы понимаете что вы сейчас сказли?Для вас ваш Глава - чужой человек?Или всётаки вы одно целое?Зачем тогда вы в клан вступили,если вы не чтите главу?Одним выражением вы явно дали понять кто вы есть на самом деле.Я бы на месте вашего главы задумался...У меня еще один вопрос - только вы так считаете?Вы представляете мнение всего клана в этом топе?Хотелось бы увидеть комментарий главы вашего клана...=((
Он вступил "повоевать"(с его слов)
  #44  
Старый 27.04.2007, 20:31
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THE SHADOW
Хм.....вы еще и дарков позвали...мне не кажется что они сами взяли и пришли. Удачи в войне.

PS все самое интересное впереди.
Мы сами вмешались, никто нас не звал, нам не понравилось, как поступил ваш глава и полностью поддердиваем КР
  #45  
Старый 27.04.2007, 20:31
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
я смотрю тут идёт активное обсуждение, точнее флуд))) хочу сказать, что буду защищать клан "Киевская Русь" и воевать с "Кафедрой Странников" т.к. из-за действий их Главы нашему клану пришлось выплатить Руси достаточно крупную сумму...Кафедра просто взяла и обманула нас, причина их войны с Русью не являеться весомой....
  #46  
Старый 27.04.2007, 20:32
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Не Флуд.Прошу не удалить.


+Шадов хочеш воевать так воевай с тем кланом кто готов к войне.Киевская Рус развувается.Если вам нужна была просто ВОЙНА смысле игратся так можно было спрасить у кокогото нормального клана (Киевская рус я не имею введу что ваш клан не нормальный я про то что нормально развитый) и переговарите и зделаейте Клан на Клан Командные Бои на Арене.Илиже с Кланом зайдите в Бар и веселитес.Зачем мешать тому клану который развивается?
+Егор братан понимаю ты только только начал Главенствовать и тоже захотел баловатся но незная ИМЕННО незная причин помагать ДАЖЕ дружному клану ето тупо(Ет не оскарбление).
+КС сами начали войну и ксебе Миротверцов потянули а тепер говарите Киевскому Русю что зачем они за ЛЛД прячаются или у кокогото клана помош захотели?

Короче ещо раз повтаряю если хотите Воевать Игратся Беседовать с какиемто кланом то обсудите сними в Привате или создайте в Меседке Топик например Вызываем такой клан на Дуель Клан на Клан и логи потом поставте вот ет будет Круто и интересно....а нападать на Шахтёров и.т.д. ставить травмы НЕ хорошо+у вас да Воины готовы сразится НО ваши Шахтёры ониже пока копают...а на них будут нападать...а так зделать так как я сказал Комадные бои на Арене Клан на Клан вот тогда уже кто захчет тоесть готовые Воины (БО) Клана будут дратся а Шахтёры будут спокойно роботать и слидит на бой ето уже круто.

Короче повтаряю ето моё мнение.
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
  #47  
Старый 27.04.2007, 20:34
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHARKBOY
Не Флуд.Прошу не удалить.


+Шадов хочеш воевать так воевай с тем кланом кто готов к войне.Киевская Рус развувается.Если вам нужна была просто ВОЙНА смысле игратся так можно было спрасить у кокогото нормального клана (Киевская рус я не имею введу что ваш клан не нормальный я про то что нормально развитый) и переговарите и зделаейте Клан на Клан Командные Бои на Арене.Илиже с Кланом зайдите в Бар и веселитес.Зачем мешать тому клану который развивается?
+Егор братан понимаю ты только только начал Главенствовать и тоже захотел баловатся но незная ИМЕННО незная причин помагать ДАЖЕ дружному клану ето тупо(Ет не оскарбление).
+КС сами начали войну и ксебе Миротверцов потянули а тепер говарите Киевскому Русю что зачем они за ЛЛД прячаются или у кокогото клана помош захотели?

Короче ещо раз повтаряю если хотите Воевать Игратся Беседовать с какиемто кланом то обсудите сними в Привате или создайте в Меседке Топик например Вызываем такой клан на Дуель Клан на Клан и логи потом поставте вот ет будет Круто и интересно....а нападать на Шахтёров и.т.д. ставить травмы НЕ хорошо+у вас да Воины готовы сразится НО ваши Шахтёры ониже пока копают...а на них будут нападать...а так зделать так как я сказал Комадные бои на Арене Клан на Клан вот тогда уже кто захчет тоесть готовые Воины (БО) Клана будут дратся а Шахтёры будут спокойно роботать и слидит на бой ето уже круто.

Короче повтаряю ето моё мнение.
Мну сказали "шад у нас война" не я же ее раздувал...был бы я главой я бы полез на клан с норм бойцами а не на слабый....
  #48  
Старый 27.04.2007, 20:35
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHARKBOY
Не Флуд.Прошу не удалить.


+Шадов хочеш воевать так воевай с тем кланом кто готов к войне.Киевская Рус развувается.Если вам нужна была просто ВОЙНА смысле игратся так можно было спрасить у кокогото нормального клана (Киевская рус я не имею введу что ваш клан не нормальный я про то что нормально развитый) и переговарите и зделаейте Клан на Клан Командные Бои на Арене.Илиже с Кланом зайдите в Бар и веселитес.Зачем мешать тому клану который развивается?
+Егор братан понимаю ты только только начал Главенствовать и тоже захотел баловатся но незная ИМЕННО незная причин помагать ДАЖЕ дружному клану ето тупо(Ет не оскарбление).
+КС сами начали войну и ксебе Миротверцов потянули а тепер говарите Киевскому Русю что зачем они за ЛЛД прячаются или у кокогото клана помош захотели?

Короче ещо раз повтаряю если хотите Воевать Игратся Беседовать с какиемто кланом то обсудите сними в Привате или создайте в Меседке Топик например Вызываем такой клан на Дуель Клан на Клан и логи потом поставте вот ет будет Круто и интересно....а нападать на Шахтёров и.т.д. ставить травмы НЕ хорошо+у вас да Воины готовы сразится НО ваши Шахтёры ониже пока копают...а на них будут нападать...а так зделать так как я сказал Комадные бои на Арене Клан на Клан вот тогда уже кто захчет тоесть готовые Воины (БО) Клана будут дратся а Шахтёры будут спокойно роботать и слидит на бой ето уже круто.

Короче повтаряю ето моё мнение.

Поддерживаю
  #49  
Старый 27.04.2007, 20:35
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,075
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THE SHADOW
Почему же?
он похоже в ПСЖ уходит)
__________________
  #50  
Старый 27.04.2007, 20:36
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
он похоже в ПСЖ уходит)

Это с его стороны конеш лишнее... из за своей оплошности в псж, бросать клан...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.

Page generated in 0.0280 seconds (46.34% PHP - 53.66% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei