Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #561  
Старый 12.05.2012, 10:23
Аватар для Dlix Dlix не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 34
Репутация: 10
Dlix Простой пользователь
По умолчанию жалоба на неправильное изгнание в каторгу.

1-Dlix
2-http://haddan.ru/main.php
3- незнаю.
4-Я попросил совет у инквизитора перст власти, так как на меня в городе каждый день нападал персонаж с более высоким уровнем. Инквизитор сначала посоветовал мне вступить в клан, но потом по обешал на несколкьо месяцев избавить от нападений и отправил на каторгу без причины. Я законы игры не нарушал. Раньше у меня было несколько мултов, потом меня наказали и я больше законов не нарушал. Прошу разобраться в моей проблемме и вернуть меня с каторгы. Зарание благодарю.

Ответ дан http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=98941

Последний раз редактировалось DAMA, 12.05.2012 в 13:12.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 22.05.2012, 03:07
Аватар для Кузнец Вася Кузнец Вася не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 47
Репутация: 12
Кузнец Вася Простой пользователь
По умолчанию

1. Кузнец Вася
2. http://haddan.ru/user.php?id=206238
3. мат в подписи к подаркам ст.4 НО
4. Не считаю наказание справедливым, так как слово "хер" не является матерным: Происходит от название буквы кириллицы Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: «Ы» — еры, «Ъ» — ер, «Ь» — ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту «поставить крест (на чём-либо)», «зачеркнуть»; херня означает «перечёркнутое, не имеющее значения», и далее по аналогии.

Доброго времени. Законы Хаддана не поменялись, со списком бранных слов Вы можете ознакомиться http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=62247
Наказание вынесено в соответствии с Законом.
В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 22.05.2012 в 07:15.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 12.06.2012, 18:20
Аватар для Catfish Soup Catfish Soup не в сети
Паладин
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 409
Репутация: 305
Catfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Catfish Soup с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Catfish Soup
По умолчанию

1. Catfish Soup, k1rk
2. http://haddan.ru/user.php?id=202621, http://haddan.ru/user.php?id=k1rk
3. Перст Власти подверг персонажа Catfish Soup заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: вход не своим персонажем (k1Rk) ст 44 НТХ.
4. k1Rk является моим братом в реале. Мы живём вместе и играем с 2 компов - стационара и ноута. Раз на раз не приходится кто играет за каким компом. Если надо, можем указать это в информации о персонаже.
Очень на надеюсь на понимание со стороны инквизиции и попрошу вывести нас из изгоя.

Игра вдвоем не является причиной для наказания, а вот входы друг за друга и вытеснения наказываются.
k1Rk 11.06.012 14:11 11.06.012 14:38 27:02 Вытеснение 94.127.220.56 Catfish Soup
Наказание вынесено правомерно. В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 12.06.2012 в 18:30.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 12.06.2012, 19:03
Аватар для Catfish Soup Catfish Soup не в сети
Паладин
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 409
Репутация: 305
Catfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Catfish Soup с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Catfish Soup
По умолчанию

Мы НИКОГДА не заходили друг за друга. Я не знаю каким образом у вас там появилось вытеснение. Но раз уж на то пошло, то насколько я понял Кирк вытеснил меня? Исходя из этого можно сделать вывод, что всё было таким образом: после того как я закрыл браузер (а персонаж остаётся в онлайне ещё какое-то время) брат вошёл в своего. Других объяснений у меня нет. Потому что, ещё раз повторюсь, мы не заходим друг за друга. К тому же паролей друг друга тоже не знаем. Прошу ещё раз пересмотреть наши дела.
Не допускайте входов сразу друг за другом.

Последний раз редактировалось DAMA, 12.06.2012 в 19:24.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 12.06.2012, 20:15
Аватар для Catfish Soup Catfish Soup не в сети
Паладин
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 409
Репутация: 305
Catfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважатьCatfish Soup Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Catfish Soup с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Catfish Soup
По умолчанию

Впредь, конечно, не допущу. Но что, мне теперь отбывать срок и не играть за несуществующее нарушение? Тогда судите по статье "вход сразу друг за другом", если такая конечно существует. Выходит в законе есть дырка, в котором не рассматриваются подобные варианты. Плюс ко всему доказательств о том, что мы входили друг за друга нет, т.к., как я уже сказал, есть другие варианты, которые вы проверить не можете ( например такой, какой случился у нас). Следовательно, с точки зрения права, чтобы вообще наказывать кого бы то ни было по данной статье, в закон необходимо внести поправку о входе друг за другом.
А из этого, в свою очередь, явствует, что наш изгой неправомерен.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 12.06.2012, 23:48
Родослав не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10
Родослав Простой пользователь
По умолчанию

1) Родослав
2) http://haddan.ru/user.php?id=848898
3) мультиводство
4) Моя девушка хотела создать инкорну, то сглупила с регистрацией. Я зашел к ней через свой комп, сказал что она уже создала все возможные инкорны. Потом меня изгнали. А ее заблочили. Прошу освободить меня от изгоя, а её разблочить. Не хочу чтобы она разочаровалась в игре. Можем скинуть фотки паспортов.

Зачем же входить к ней через свой комп? На данный момент создан новый персонаж, жду сканы паспортов без № и серии в персональные сообщения на форуме в течении 3 суток.
В пересмотре отказано

Последний раз редактировалось DAMA, 13.06.2012 в 21:43.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 14.06.2012, 11:08
Родослав не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10
Родослав Простой пользователь
По умолчанию

Готово

Аиша9 разблокирована.
Надеюсь, больше входа за персонажей девушки не будет.

Условие игры с одной машины:
• без передач, пересылов;
• без вытеснений и одновременных входов в игру;
• никаких совместных ячеек, магазинов, кланов;
• совместных боев.

Последний раз редактировалось DAMA, 14.06.2012 в 17:37.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 27.07.2012, 14:49
феникс 17 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 4
Репутация: 11
феникс 17 Простой пользователь
По умолчанию Жалобы на неправомерный Изгой.

1. феникс 17
2. www. haddan .ru
3. За какое нарушение были наказаны. (за нарушение правил общения в чате Хаддана, за мультоводство и тд.) за "мультоводство"
4. меня изгнали за один персанаж это не по правилам игры!я недавно нашел и зарегистрировался а меня уже изгнали за мультоводство прашу пересматреть мои данные и вернуть маиго персонажа в игру я все законы соблюдал!и уважал!

Пересмотрено. Блокировка снята.

Последний раз редактировалось DAMA, 30.07.2012 в 19:18.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 06.08.2012, 13:38
marsianka не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10
marsianka Простой пользователь
По умолчанию

я не создавала мульта а просто качалась на ботах квестах и тут вижу что мне написало что моя персонаж marsianka это мульт хотя я и не думала создавать мульта а просто качала перса прошу снять незаконное наказание с моего перса и дать доступ в игру спасибо
Наказание правомерно, в жалобе отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 06.08.2012 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 07.08.2012, 01:06
marsianka не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10
marsianka Простой пользователь
По умолчанию

марсианка не мульт и я мульта не создавала и даже с ней не знакома с тем персом на кого вы решили моего перса списать как мульта если вам не нужны новые честные игроки не нарушающие законы игры то тогда будет понятно

Честные игроки с десятком мультов? Ранее ответ дан: в жалобе отказано. Дальнейшие сообщения будут удаляться как флуд.

Последний раз редактировалось DAMA, 07.08.2012 в 02:08.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Page generated in 0.0293 seconds (47.83% PHP - 52.17% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei