Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #581  
Старый 06.02.2013, 00:59
Аватар для Stas9IH Stas9IH не в сети
Послушник
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 118
Репутация: 14
Stas9IH Простой пользователь
По умолчанию

Доброго времени суток. Не понимаю, что за турнир, в котором все договариваются сами и как удобно им...Может тогда нам и призы самим выдавать - кто чем богат кинем в кучу...
Организаторы турнира, исходя из жизненных ситуаций, рисуют сетку исходя из заявок, так что может Вы соблаговолите сделать все сами? Все заявки в основном написаны после 21:00 по Москве, разбейте все группы на 3 дня и будет всем счастье.
  #582  
Старый 06.02.2013, 01:12
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas9IH
Доброго времени суток. Не понимаю, что за турнир, в котором все договариваются сами и как удобно им...Может тогда нам и призы самим выдавать - кто чем богат кинем в кучу...
Организаторы турнира, исходя из жизненных ситуаций, рисуют сетку исходя из заявок, так что может Вы соблаговолите сделать все сами? Все заявки в основном написаны после 21:00 по Москве, разбейте все группы на 3 дня и будет всем счастье.
ну в целом надо назначить время и дату ТМ.
если кто не сможет прийти и захочет поучаствовать найдет возможность договориться с другими участниками для проведения боев.
  #583  
Старый 06.02.2013, 01:23
Аватар для agamemnon agamemnon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 97
Репутация: 8
agamemnon Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas9IH
Доброго времени суток. Не понимаю, что за турнир, в котором все договариваются сами и как удобно им...Может тогда нам и призы самим выдавать - кто чем богат кинем в кучу...
Организаторы турнира, исходя из жизненных ситуаций, рисуют сетку исходя из заявок, так что может Вы соблаговолите сделать все сами? Все заявки в основном написаны после 21:00 по Москве, разбейте все группы на 3 дня и будет всем счастье.

поддерживаю! Ловить народ по чатам, самим всё организовывать - это очень не удобно (ещё не все откликаются в чате), да и для чего мы тогда писали желаемое время? Проще разбить всех по желаемому времени и всё: а кто не придёт - тот не придёт, бывает, значит время нужно было другое выбирать при заявке.


Желаемое время вас не просил никто писать.

как это не просил? в форме заявки есть этот пункт

Посмотрите заявку внимательнее.Если так и регламент читали, советую перечитать, дабы избежать конфузных ситуаций.

видимо не я один...99% всех отписавшихся в теме http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=103773 ставили время желаемое 3-м пунктом

Последний раз редактировалось agamemnon, 06.02.2013 в 15:23.
  #584  
Старый 06.02.2013, 19:27
Аватар для Santos Alexus Santos Alexus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 972
Репутация: 26
Santos Alexus На правильном пути
По умолчанию

Уважаемый Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф,

несколько месяцев назад, когда ещё шёл набор идей на турниры, я Вам высылал набросок турнира. На этот набросок вы сказали, что это микс всего что до этого было. Но главная цель моего предложения была массивный многократный турнир. На это вы сказали, что просто не возможно (масса времени итд.)

Несколько месецев спустя, я вижу мою идею с почти 1 к 1 похожими опсианиями турнира, единственное что было по другому, в моём варианте были бои не "1 VS 1", a групповые.

Но всё же сама идея провести многократный турнир похожа на мою.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

С уважением Александр
  #585  
Старый 06.02.2013, 22:07
Trud0golik не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 256
Репутация: 13
Trud0golik Простой пользователь
По умолчанию

Можно ли проводить бои 14 числа? или 14,15 предназначены ТОЛЬКО для финальных боев?
  #586  
Старый 06.02.2013, 22:31
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Alexus
...
Цитата:
Турнир "Кровавая Пара"

Турнир проводитса между командами состоящих из 2ух человек - думаю название уже об этом говорит .

Так как много будет желающих то надо будет ограничивать число игроков - кто быстрее зарегестрирывалса тот и остаётса, или же как в прошлом турнире, делать бои для нужного количества команд, лучше всего на 8 или 12 команд.

Все группы расскидываютса на блоки, в них проводятса бои между группами (смотрите на таблицу). Сo второго круга (или же в финали(если участвуют 8 команд)) к командным дуэлям присаеденяютса ещё бои "один на один".
Получаетса:
1ый Бой: Группа
+ две сетки разбивки на 8 и 12 команд.
Это то, что было Вами прислано.
Каким образом данный турнир соответствует тому, что сделан сейчас? Как по мне никаким.
Более того часть концепции чемпионата это идея другого игрока по тому же конкурсу, я еще не объявлял, но раз тут такое дело сделаю объявление сегодня.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #587  
Старый 07.02.2013, 01:11
Аватар для Santos Alexus Santos Alexus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 972
Репутация: 26
Santos Alexus На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
+ две сетки разбивки на 8 и 12 команд.
Это то, что было Вами прислано.
Каким образом данный турнир соответствует тому, что сделан сейчас? Как по мне никаким.
Более того часть концепции чемпионата это идея другого игрока по тому же конкурсу, я еще не объявлял, но раз тут такое дело сделаю объявление сегодня.

понятно. буду дальше выробатовать и попытаюсь в следущий раз лучше описать идею, чтобы её не срезали в корне.
  #588  
Старый 07.02.2013, 03:07
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

Любопытства ради:
На 2,3,4 этап группы такие же будут или перемешаются?

Если будут группы то да перемешиваются
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.

Последний раз редактировалось Woozie, 08.02.2013 в 02:38.
  #589  
Старый 07.02.2013, 14:20
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

а какого числа и во сколько состоится турнир Арена Старограда категория 42-47, группа Б? что то не нашел на форуме, ну или дайте ссылку если не трудно, на тему где будет объявлена дата.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)

Последний раз редактировалось Tibulat, 07.02.2013 в 14:23.
  #590  
Старый 08.02.2013, 14:45
Trud0golik не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 256
Репутация: 13
Trud0golik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trud0golik
Можно ли проводить бои 14 числа? или 14,15 предназначены ТОЛЬКО для финальных боев?

????

Можно.Но берите запас на финал.

Последний раз редактировалось Александра, 08.02.2013 в 16:17.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Page generated in 0.0316 seconds (49.26% PHP - 50.74% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei