Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 19.12.2011, 07:51
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за ноябрь

Итак, долгожданные итоги конкурса клан-сайтов за ноябрь.
Начнём с изменений. Теперь кланам выдаются вот такие вот милые эликсиры вместо бонуса всему клану. Да, бонус стал сильнее а теперь он не совсем привязан к клану - за места просто выдаётся определённое количество эликсиров. Их срок достаточно недолог, поэтому постарайтесь их не потерять

Начнём с непризовых награждений.
Хочется отметить следующие кланы и сайты:
Клан Братство кольца - неплохое начало для клан-сайта. Старайтесь и дальше! 5 эликсиров передано главе клана
Клан Old Guard - ребята, подробных ваших старых обзоров не хватает. Но не могу не отметить - 5 эликсиров в вашу копилочку.
Клан Империя - работы продолжаются и, я надеюсь, этот небольшой бонус будет неплохим стимулом продолжать - 5 эликсиров и вам.
Клан Отставшие от Стаи - не могу не заметить то, что стали появляться новости и об игре. Рекламу бы еще убрать - раздражает жутко при любом клике. 5 эликсиров как стимул для дальнейшего развития!

Ну и наши призёры:
Клан Praetorian Cohort - третье место. Пожалуйста обратите внимание на качество статей. Грамотность (каюсь, я тоже с ошибками пишу, ну да я не показатель) и... задор что-ли, не хватает некой живости речи, создающей интерес прочтения. 30 эликсиров уже лежат у главы и дожидаются распределения.
Клан BlacK LotuS - второе место. Косяки по оформлению статей остаются, но новые стрелочки забавные, мигают при наведении (в этом есть глубокий смысл, хм?). Еще текст не по центру всё таки выравнивать лучше, а по левому краю, а то картинка странно смотрится. 40 эликсиров ждут своих героев. Поскольку главы нет уже 2 недели, я передаю эликсиры его заму.
Клан Iron Hand - первое место.Ну что можно сказать, браво. 50 эликсиров лежат у главы.

Поздравляю и удачи всем в предновогоднем месяце!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 20.12.2011 в 20:44.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.12.2011, 02:58
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Зачем стараться, ведь теперь можно купить нахаляву - ну правильно, кому не надо не старайтесь - покупайте Этим вы оплатите труд журналистов

Можете не ссориться, они клановыми не будут Будут без всяких привязок - хотите, продавайте, не хотите - покупайте.

Вот например БЛ вполне сможет скупить эликов себе нахаляву - правда? Нафиг НЛ теперь, бросайте её конечно

Раньше весь клан мог балду пинать - всё равно все получат, а теперь будут выбирать кому дать, стало сложнее? Возможность пролететь не греет душу?)

Кстати журналист клана и заодно проггер стал доходным человеком, его работа теперь напрямую может быть оценена в МН. Интересно сколько будут просить за 1 эль?)
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.12.2011, 10:21
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Тогда может вообще все временные бонусы в элях без требований лучше давать?
__________________
Цитата:
Сообщение от SER GANT
Глупости какие. Никакого казённого счёта. Мы живём исключительно на крови высосанной из людей. Без неё, в отличии от денег, мы прожить не можем.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.12.2011, 10:41
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Во-первых, присоединяюсь к поздравлениям! ИХ - молодцы

Во-вторых, данная система - самая правильная. Поясню точку зрения: например, журналисты пишут и т.д. Другие участники клана бьют в ополчении клепки и заготовки для клана, третьи - качаются. А глава клана уже решает, кому распределять награды. Если, к примеру, 3 человека пишут новости, 5 человек бьются в ополчении, 10 человек активно на каче - то 18 банок раздать. Остальные - пускай выкупают сокланы или продать на сторону. Клановая казна пойдет на войны, арты и т.д. Кто не заслужил - в пролете.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.12.2011, 14:04
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

Согласна с ДаркФлеймом и Николасом.

Например, в нашем клане очень часто журналисты были в дочерке и было несколько обидно, когда этим бонусом нельзя было наградить реально достойных.

В БЛ вообще своих журналистов мало. И их право решить полностью потратить бонус только на себя и выдать наемникам ЗП или же поощрить этих наемников элем. Вот если они не подарят им по элику, мне будет очень любопытно сне станут ли эти журналисты работать на другие сайты?

Про Кагорту не скажу, но, в любом случае, прежде чем торговать бонусом, его сначала заслужить надо. А уж подарить плюшку или продать и кому, это право решать тому, кто ее заслужил.

В любом случае, в свободной торговле таких элей не появится.
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.12.2011, 14:22
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну Администрация сказала свое слово

Насчет свободной торговли-появятся тут можно не сомневаться=)Действительно тут вопрос только цены эли)

Все равно не считаю данную систему верной.Клан основы+дочерний клан это было б оптимальным решением.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.12.2011, 20:17
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ну Администрация сказала свое слово

Насчет свободной торговли-появятся тут можно не сомневаться=)Действительно тут вопрос только цены эли)

Все равно не считаю данную систему верной.Клан основы+дочерний клан это было б оптимальным решением.
ты Соула обделил что ли и вашу девочку Канкиро?)))
Журналист имеет право быть свободным от клана и получать именно такой приз. Элики позволят как-то обострить клансайтовские отношения... Почему бы и нет? К тому же, возможность поощрать тех или иных персов, которые могут так или иначе помогать клану... хоть какое-то разнообразие. Зато теперь те, кто для клана ничего не делает, либо только портит жизнь сокланам, может постоять месяц и 7 дней в углу без сладкого

Кстати, вопрос к ДФ: если перс будет вести независимую колонку на форуме Хаддана, он может принимать участие в общем конкурсе и расчитывать на приз?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.12.2011, 20:21
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
ты Соула обделил что ли и вашу девочку Канкиро?)))

Цитата:
Сообщение от Solteron
ты Соула обделил что ли и вашу девочку Канкиро?)))
Зато теперь те, кто для клана ничего не делает, либо только портит жизнь сокланам, может постоять месяц и 7 дней в углу без сладкого
А зачем тогда вообще такие люди в клане?
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.12.2011, 20:37
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-


А зачем тогда вообще такие люди в клане?
Не знаю... но ведь есть же ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.12.2011, 20:38
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Кстати, вопрос к ДФ: если перс будет вести независимую колонку на форуме Хаддана, он может принимать участие в общем конкурсе и расчитывать на приз?

На форуме нет, сделают свой сайт - да, могут.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.12.2011, 22:11
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 445
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Ну пару элей журналистам без привязки к клану, а остальные клановые) Всё-таки награда за клан-сайт! А журналистов определить можно в кол-ве n человечков, скажем, в темке где-нить на форуме, чтоб избежать момента что для какого-либо клана пахало на новостях 1/3 играющих
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Page generated in 0.0303 seconds (61.36% PHP - 38.64% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei