Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 14.05.2013, 22:09
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

отрезать нафиг миксы))) Ыыыы))))даешь чистые класы)
  #52  
Старый 14.05.2013, 22:10
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
...

1) Если заюзает? А если не заюзает? Почему воин не юзающий заклинаний может иметь круги магии и не считаться мутантом, а техномаг нет?

2) По перкам не согласны? Значит по вашему персонаж Сила: Некромант, Душа: Паладин Души Kazakh [60] Информация о персонаже
Раса: Человек образец раскачки крита (ни одной шмотки другого класса)? Тогда проще написать было - 3 шмотки класса = 1 слот, 2+ круг магии = 1 слот. И все бы сразу стало ясно. Только это вызвало бы кучу недовольства, что вам не нужно.

3) Маел сказал, что таких раскачек у ботов нет, значит это мутант. Только вот он не сказал, что таких раскачек нет, ибо это раскачка изначально ущербна. Если такой раскач введут у бездушных, то вам все скажут спасибо (2 хода не дамажут и еще убивать их легче).

Кстати, тогда по словам Маела 90% игроков являются мутантами, но вы считаете только несколько раскачек. Кстати, техноботов в шмоте охоты тоже нет, но это не мутант, странно .

4) Очень смешно. У крита сколько вещей в комплекте? А у техномага? Вот где сказано что техномаг является чистым классом, если на нем надет воинский шмот?

5) повторюсь, техномаг+магия является урезанным классом (без плюсов, одни минусы). Если он не будет использовать магию, то почему же он не будет считаться за чистого техномага?

Ответов на свои вопросы я не получил, так что прошу все же ответить на них.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #53  
Старый 14.05.2013, 22:11
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
отрезать нафиг миксы))) Ыыыы))))даешь чистые класы)

Вот я про тоже
__________________
Ариведерчи
  #54  
Старый 14.05.2013, 22:14
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Почему тогда ТехникАлмазный - идет за два слота? а Такие раскачи за один? как-то знаете ли смотрится это предвзято. будьте тогда уж добры, либо техникалмазный - 1 слот и все остальные такие же мутанты. Либо всех под один корень, т.е. имеешь ты 2-3 шмотки разного класса - будь добр, занимай два слота.
Не знаю откуда такие выводы.
Такие персы займут два слота. По статам будет решатся какой второй слот.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #55  
Старый 14.05.2013, 22:25
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

чистые классы введите в чем проблема то, все вещи одного комплекта и делов то
  #56  
Старый 14.05.2013, 22:26
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕРНОР
чистые классы введите в чем проблема то, все вещи одного комплекта и делов то

Тогда опять встает вопрос с техномагами, а также с мутантами, юзающими чужой бонус крови.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #57  
Старый 14.05.2013, 22:31
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

техники два вида - комплект неба и комплект выжика, перки там вроде защита крови и реген, все норм по ним
  #58  
Старый 14.05.2013, 22:36
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Вот я про тоже
Мы в 2013 году, пора и Вам подтягиваться.

Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк
1. Если первый круг не показывается как Вы говорите, то и техномаг с 1 кругом не покажется если не заюзать магию. Вы уверенны что он не показывается?
2. Опять, внутри боя определять классы мы не будем, именно из-за этого я не согласен еще вводить правило перков крови, использование/не использование магии. Крит.
3. Ну не используйте если ущербна, диспозитивность товарищи. Не знаю почему 2 слота вы воспринимаете как какой-то великий грех. Еще раз говорю не надо словами Маела манипулировать.
4.
Цитата:
Техномаги могут использовать любые вещи, за исключением оружия других классов, без занятия двух слотов однако не круги магии.
Где тут сказано, что техномаг не может юзать шмот других классов, в том числе магических? Можете быть в алмазе, может быть в золоте. +1 слот не за шмот у них, а ЗА КРУГИ МАГИИ
5. Еще раз повторюсь, то что он без юза магии хуже, не значить, что нужно считать его наравне с техномагом без кругов. У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #59  
Старый 14.05.2013, 22:45
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР.

Вы предоставляете выбор играть или не играть.

Если Казах у вас крит, то я тоже крит. Голос крови перк уворота, а не крита, но вам по барабану.

Цитата:
Сообщение от Woozie
Где тут сказано, что техномаг не может юзать шмот других классов, в том числе магических? Можете быть в алмазе, может быть в золоте. +1 слот не за шмот у них, а ЗА КРУГИ МАГИИ

Жрец не знающий аспектов игры. Вот они реалии хаддана. Шмот магический требует владения кругами магий, значит +1 слот ИМЕННО ЗА ШМОТ. В общем все с вами понятно. Удачной игры.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #60  
Старый 14.05.2013, 22:53
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

В общем итог:

Воины могут быть мутантами спокойно, ведь надо им одеть 3+ шмотки другого класса. Почему 3+, давате сразу 6.

Воины могут использовать не профильные перки. Ну да, ведь ТМы хотят оградить чистые классы от мутантов.

Воины усиливающиеся 1-м кругом магии не мутанты, они видимо просто встали на путь всестороннего просвещения и должны поощряться. Давайте дадим таким воинам дополнительное место в команду, они заслужили.

Техномаги с кругами заклинаний это мутанты. Хотя класс техномага это тупо 2 шмотки. Но и на это насрать ТМам.

Короче вы захотели просто ограничить техномагов на турнире, зачем всю эту ересь про мутантов несете?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 14.05.2013 в 22:55.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Page generated in 0.0343 seconds (62.10% PHP - 37.90% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei