Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 30.09.2007, 17:59
ВОИН666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
Крашер.. не клевета.. да Лего и сам этого не скрывает.. только выёживыется и идиота из себя корчит

И прекрати сопли пускать.. персонажа Леголас НЕ выпустят.. и я для этого сделаю всё что в моих силах. У меня, в отличии от многих в Хаддане пелена с глаз уже давно спала о том что это за личность... Лего один из тех кто имеет прямое отношение к взлому персонажей в Хаддане.

ню-ню я не знаю об это канеш....но какой понт себя взламывать???хотя конеш он ог зайти с другова компа и поменять пароль и сказать: меня взломали!
А может всё наоборот
  #52  
Старый 30.09.2007, 18:00
-CRASHER-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
Крашер.. не клевета.. да Лего и сам этого не скрывает.. только выёживыется и идиота из себя корчит

И прекрати сопли пускать.. персонажа Леголас НЕ выпустят.. и я для этого сделаю всё что в моих силах. У меня, в отличии от многих в Хаддане пелена с глаз уже давно спала о том что это за личность... Лего один из тех кто имеет прямое отношение к взлому персонажей в Хаддане.

Ув. Дара, не для кого не секрет, что твои отношения с Лего очень напряженные, и твои сообщения такого плана сдесь совем не нужны...
  #53  
Старый 30.09.2007, 18:01
-ЛЕГОЛАС-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
Крашер.. не клевета.. да Лего и сам этого не скрывает.. только выёживыется и идиота из себя корчит

И прекрати сопли пускать.. персонажа Леголас НЕ выпустят.. и я для этого сделаю всё что в моих силах. У меня, в отличии от многих в Хаддане пелена с глаз уже давно спала о том что это за личность... Лего один из тех кто имеет прямое отношение к взлому персонажей в Хаддане.


эх блин с какой бы радостью тогда я бы тебя сучку сломал и Эдика- Педика твоего а за такие ГОНЫ в реале пробивают все что мона.....но так как это тупо игра...будем считать что ЭТО КРИК ОВЦЫ СРЕДИ НОЧИ.........неуслышанный причем

И еще одно ЗАПОМНИ ты тут королева - решившая что ты это все.........Мой тебе совет бросай это дело.......так как в реале была ты КОРОВОЙ ТОЛСТОЖОПОЙ ей и останешься.....БУГАГА...

ПЫ.СЫ... Дара больше не пиши а то еще круче обасру
  #54  
Старый 30.09.2007, 18:02
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
Лего один из тех кто имеет прямое отношение к взлому персонажей в Хаддане.
Если есть факты, давно пора было обращаться к Админам. Если таковых нет, то презумция невиновности никуда не делась и это, уж прости, клевета.

Лего, давно в бане не был? Или тебе понравилось? Заканчивай с матом и оскорблениями.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 30.09.2007 в 18:52.
  #55  
Старый 30.09.2007, 18:04
ВОИН666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лего ты жжошш давай ещё отжигай
  #56  
Старый 30.09.2007, 18:24
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ЛЕГОЛАС-
эх блин с какой бы радостью тогда я бы тебя сучку сломал и Эдика- Педика твоего а за такие ГОНЫ в реале пробивают все что мона.....но так как это тупо игра...будем считать что ЭТО КРИК ОВЦЫ СРЕДИ НОЧИ.........неуслышанный причем

И еще одно ЗАПОМНИ ты тут королева - решившая что ты это все.........Мой тебе совет бросай это дело.......так как в реале была ты КОРОВОЙ ТОЛСТОЖОПОЙ ей и останешься.....БУГАГА...

ПЫ.СЫ... Дара больше не пиши а то еще круче обасру

Ой ой ой.... некрасиво
Завязывайте уже этот срач. Мат на мате... вот когда надо модеров нету, а когда не надо, все темы закроют типа бред. Эххх....

Короче хватит.


ПС: Кстати Эд помощнее будет.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #57  
Старый 30.09.2007, 18:27
FaNaT82  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j0rD1s0n
ПС: Кстати Эд помощнее будет.
Не скажу, как и откуда, но видел их свадебные фотки... ничего "мощного" не заметил, или ты про игру?
З.Ы. не стоит воспринимать это как попытку оскорбить.
  #58  
Старый 30.09.2007, 18:32
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ЛЕГОЛАС-
ПЫ.СЫ... Дара больше не пиши а то еще круче обасру

Лего.. ты гонишь ))) дешевые понты )))
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #59  
Старый 30.09.2007, 18:33
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaNaT82
Не скажу, как и откуда, но видел их свадебные фотки... ничего "мощного" не заметил, или ты про игру?
З.Ы. не стоит воспринимать это как попытку оскорбить.

Ну а какую мощь ты хотел увидеть в костюме?))) Габариты не решают. Брюс Ли тоже немного дрищеват, но никто не скажет, что он был слабак и немощный.
Я знаю много боксёров, борцов, таеквондистов, которые весьма некрупные, но это ещё не значит, что они не мощные)) Размер ни о чём не говорит. Чем больше шкаф, тем он громче падает.
Тем более по последним фоткам Эд весьма и весьма впечатляет.

За оскорбление не принимаю.

И ваще...ушли мы от темы. Давно её пора клозить.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось j0rD1s0n, 30.09.2007 в 18:36.
  #60  
Старый 30.09.2007, 18:34
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Если есть факты, давно пора было обращаться к Админам.

а ты думаешь почему его не выпускают?

И как видишь он не торопится опровергнуть информацию.. у него от бессилия только словестный понос начался )))


Лего.. ты еще тут? перлы не закончились? )))))
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Page generated in 0.0283 seconds (55.79% PHP - 44.21% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei