Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 03.02.2008, 05:58
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,073
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
лично я валю всех и везде, мне совершенно наплевать на всё...потомучто всем на меня наплевать..я это недавно понял...
а обтираться я не буду...я буду действовать, сложа руки сидеть не привык...если вы все смирились с тем, что админы делаю то, что им только захочется-ваше дело...админы говорят что не трогали ничего, на след день они уже говорят что типа сделали критов такими каими они должны быть...далее они уже говорят о каких то нижних и верхних планках..потом что так и должно быть что МЕНЯ чела с рарами, артами и шмотом +4 + читерный шмот + элики выносят сраные боты! даже квестовые боты меня начали выносить! то, что по мне попадает чел 17 левела в шмоте + 2 (фулл+2) причём он по мне бьёт критом на 150...они говорят что это нормлаьно! да НЕ ДОЛЖНЫ такие попадать ВООБЩЕ...потому как еслиб я был в фуле + 2 увертом и 17 левела и сражался бы с критом 30 левела и он бы был бы в +4, рарах и артах-я бы по такому криты НИРАЗУ бы не попал ВООБЩЕ...потомучто защита бы тупа гасила удар и т.д. и т.п. и это ПРАВИЛЬНО...НЕ ДОЛЖНЫ ВАЩЕ ПОПАДАТЬ челы в фиговом шмоте по челам в крутом шмоте..это везде так было и должно быть!! сукО...если я не прав, плиз ДОКАЖИТЕ мне....не докажите-вы никто и звать вас никак!
__________________
  #52  
Старый 03.02.2008, 07:07
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
а обтираться я не буду...я буду действовать, сложа руки сидеть не привык...если вы все смирились с тем, что админы делаю то, что им только захочется-ваше дело...админы говорят что не трогали ничего, на след день они уже говорят что типа сделали критов такими каими они должны быть...далее они уже говорят о каких то нижних и верхних планках..потом что так и должно быть что МЕНЯ чела с рарами, артами и шмотом +4 + читерный шмот + элики выносят сраные боты! даже квестовые боты меня начали выносить! то, что по мне попадает чел 17 левела в шмоте + 2 (фулл+2) причём он по мне бьёт критом на 150...они говорят что это нормлаьно! да НЕ ДОЛЖНЫ такие попадать ВООБЩЕ...потому как еслиб я был в фуле + 2 увертом и 17 левела и сражался бы с критом 30 левела и он бы был бы в +4, рарах и артах-я бы по такому криты НИРАЗУ бы не попал ВООБЩЕ...потомучто защита бы тупа гасила удар и т.д. и т.п. и это ПРАВИЛЬНО...НЕ ДОЛЖНЫ ВАЩЕ ПОПАДАТЬ челы в фиговом шмоте по челам в крутом шмоте..это везде так было и должно быть!! сукО...если я не прав, плиз ДОКАЖИТЕ мне....не докажите-вы никто и звать вас никак!
Дима,ваобще-то мы сами админов и запутали.вот сматри;сначало начали увароты на магов жаловаться мол читы,пожалуста-ослабили,потом криты жалуются что увароты читы,пожалуста добавили шанс%критам,так теперь крит ударивши по магу сразу ему травму наносит,у меня было пару боёв и увечия палучал.просто всё было нармуль,покуда увароты незаплакали ,думаю что админы следят за боями и нармализуют всё,просто нужно время и ненадо их винить-мы сами виноваты в этих изменениях.
  #53  
Старый 03.02.2008, 08:08
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
и чё айроны и РЗВ?? где они?? в шахтах да в храме...всё...

02.02.008 13:18 Otter battlepc Otter Персонаж Otter 20 был побежден в групповом бою
02.02.008 13:42 Otter battlepc Otter Персонаж Otter 20 был побежден в групповом бою
02.02.008 16:30 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 16:44 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 16:47 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 16:52 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 16:54 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 17:15 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу над СЕВЕР... [15]
02.02.008 17:34 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 17:47 Otter battlepc Otter Персонаж Otter 20 был побежден в групповом бою
02.02.008 18:08 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 18:24 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 18:44 Otter battlepc Otter Персонаж Otter [20] одержал победу в групповом бою
02.02.008 19:00 Otter battlepc Otter Персонаж Otter 20 был побежден в групповом бою
  #54  
Старый 03.02.2008, 08:10
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
а обтираться я не буду...я буду действовать, сложа руки сидеть не привык...если вы все смирились с тем, что админы делаю то, что им только захочется-ваше дело...админы говорят что не трогали ничего, на след день они уже говорят что типа сделали критов такими каими они должны быть...далее они уже говорят о каких то нижних и верхних планках..потом что так и должно быть что МЕНЯ чела с рарами, артами и шмотом +4 + читерный шмот + элики выносят сраные боты! даже квестовые боты меня начали выносить! то, что по мне попадает чел 17 левела в шмоте + 2 (фулл+2) причём он по мне бьёт критом на 150...они говорят что это нормлаьно! да НЕ ДОЛЖНЫ такие попадать ВООБЩЕ...потому как еслиб я был в фуле + 2 увертом и 17 левела и сражался бы с критом 30 левела и он бы был бы в +4, рарах и артах-я бы по такому криты НИРАЗУ бы не попал ВООБЩЕ...потомучто защита бы тупа гасила удар и т.д. и т.п. и это ПРАВИЛЬНО...НЕ ДОЛЖНЫ ВАЩЕ ПОПАДАТЬ челы в фиговом шмоте по челам в крутом шмоте..это везде так было и должно быть!! сукО...если я не прав, плиз ДОКАЖИТЕ мне....не докажите-вы никто и звать вас никак!

Купить можно преимущество, а не победу.
  #55  
Старый 03.02.2008, 11:51
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega Toxxs
Помоему в Хадде как-раз именно $ и решает)
вот в чем ваш прокол вы думали решает $ а оказалось евро
  #56  
Старый 03.02.2008, 12:34
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otter
Купить можно преимущество, а не победу.
Ну вопервых вам ЭКВ не стоит ...... А во второых только я тя больше 4 раз убивал .....
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #57  
Старый 03.02.2008, 12:46
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daymaz
Ну вопервых вам ЭКВ не стоит ...... А во второых только я тя больше 4 раз убивал .....
А я про свою неубиваемость ни разу не говорил.. речь шла о бездействии..
  #58  
Старый 03.02.2008, 15:53
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 192
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
и чё айроны и РЗВ?? где они?? в шахтах да в храме...всё...
Всему своё время!
  #59  
Старый 03.02.2008, 16:02
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERX
Всему своё время!
Что?? Погормче пожалуйсто ато из храма вас не слышно
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #60  
Старый 03.02.2008, 16:32
фаворитка тени  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Блин прочитала всё,ну одни сопли...господи люди у вас что нет к себе уважения?
Да не спорю НЭ шакалит и по жести,на меня напали за час раз 10,но я не ною,мне по барабану на них...просто ребятам стало малёк скучно захотелось новенького,точнее не очень хорошо забытого старого.

Подожди немного и всё и просьба к НЭ вы хоть до 10 левела не трогайте игроков,а то это совсем не интерестно,как мне кажется
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Page generated in 0.0236 seconds (58.55% PHP - 41.45% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei