Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Встречи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Встречи Информация о встречах хаддановцев в реале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 04.06.2008, 17:59
Умертвия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
А выпендреж типо..я там росталась с прошлым парнем не хочу туда...или я там сламала каблук пролый раз..не хо туда невезет мне там - втопку все такие отмазки!
Где ты видешь в моих словах "выпендреж"? Я просто поставила всех перед фактом.
  #52  
Старый 04.06.2008, 18:17
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прозрачная
Где ты видешь в моих словах "выпендреж"? Я просто поставила всех перед фактом.
ппц! с чего ты взяла что я говорю о ТВОЕМ выпендреже?!.. я воще судя потому что топик твой решил что ты организатор...а выпендреж я имел виду тех кого чтото не устраивает (в дате,месте,времени) которое организатор предлагает....

зы Магараджа...слушай зачем налюдо показывать свое "особое" видение вещей в жизни?....причем тут ваще то что ты намаразматил?...Ваша прозрачная - я как украинец сказал...имея ввиду другую национальность..и никапли чьейто материальности.....я даж придумтаь не могу причину такой щипетильности по поводу моих постов о Прозрачной?.....хотя
  #53  
Старый 05.06.2008, 06:28
Умертвия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Ceasar

В этом топике отписалолось ток две особы жеснкого пола "иая и руссалочка" , а твои "примеры" направлены именно в нашу сторону вот и мнение такое сложилось.

Последний раз редактировалось Умертвия, 05.06.2008 в 06:32.
  #54  
Старый 05.06.2008, 06:39
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
ппц! с чего ты взяла что я говорю о ТВОЕМ выпендреже?!.. я воще судя потому что топик твой решил что ты организатор...а выпендреж я имел виду тех кого чтото не устраивает (в дате,месте,времени) которое организатор предлагает....

зы Магараджа...слушай зачем налюдо показывать свое "особое" видение вещей в жизни?....причем тут ваще то что ты намаразматил?...Ваша прозрачная - я как украинец сказал...имея ввиду другую национальность..и никапли чьейто материальности.....я даж придумтаь не могу причину такой щипетильности по поводу моих постов о Прозрачной?.....хотя
Эта, аве цезарь, ты выражения то выбирай
П.с. Сорри автору темы за оффтоп
  #55  
Старый 05.06.2008, 06:49
Умертвия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RVS
ВСЕМ !!! Кто желает тот придёт. 7 июня в 16.00 быть в гостинице РАДИССОН-СаС на 24 этаже.Кофе чай угощаю.Находится возле универмага. Роллс-ройс оставлю дома,буду в чёрном костюмчике. Жду 30 минут
это хде такая гостиница у нас?

ммм , возращаемся к старой теме "Природа или мясо в лесу"

Собратся можно где угодно , это не проблема.
Транспорт "или как добратся до места" , конечно с этим есть проблема. Но есть и альтернативный вариант , не обязательно куда-то вглубь леса ехать, хде всякие лоси ломают полатки , медведы на каждом шагу и прочие зверюшки. Можно пойти на штромку в место под названием "Лесная поляна" , думаю многие знают о чем идет речь. От белого домика туды 5-10мин идти , рядом море,пляж "сушко" дашь или не дашь

п.с мясо и прочее прочее покупаем вместе , чтоб не было всякой неразберихи.

Последний раз редактировалось Умертвия, 05.06.2008 в 10:16.
  #56  
Старый 05.06.2008, 12:04
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 708
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я бы с удоволсьтвием и в радисоне посидела красивый вид
  #57  
Старый 05.06.2008, 13:08
Маг'а'раджА не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Минск...=)
Сообщения: 285
Репутация: 209
Маг'а'раджА Его начинают уважатьМаг'а'раджА Его начинают уважатьМаг'а'раджА Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Маг'а'раджА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
бла-бла-бла.. йа украинское криведко

Послушай, а мне молча надо говорить, чтобы до тебя дошло? Я сказал то, что думаю, и считаю это правильным) Если ты привык держать все в своей голове, то заведи дневник и пиши там свои мысли, типа: "Привет мой дорогой дневник, сегодня я опять.... бла-бла-бла..." короче такую же туфту что ты обыччно пишешь

Сабж: Приезжайте все в Минск)
__________________
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
что-то пошло не так.


Последний раз редактировалось Маг'а'раджА, 05.06.2008 в 13:11.
  #58  
Старый 05.06.2008, 16:35
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прозрачная
2 Ceasar

В этом топике отписалолось ток две особы жеснкого пола "иая и руссалочка" , а твои "примеры" направлены именно в нашу сторону вот и мнение такое сложилось.
та плин) я в общем) причем тут вы?!) и вопще не тока о женском поле...просто примеры такие....типа часто отписующие отмазки=)У парней всегда все просто) им дату время и место и все) поэтому примеры я навел касающейся прекрасной половины...а вы тут роздули)

зы непомню кто ..Аве с большой пишеться так как первое слово в фразе...которую ты попытался сцитировать)
  #59  
Старый 05.06.2008, 16:38
3АХАР не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 141
Репутация: 214
3АХАР Его начинают уважать3АХАР Его начинают уважать3АХАР Его начинают уважать
По умолчанию

Прозрачная!!! Гостиница эта находится возле универмага.Вот Русалочка знает о чём речь возьми её номер телефона она и объяснит где и как.Русалка приходи,хоть сами кофе напьёмся
  #60  
Старый 05.06.2008, 17:56
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
зы непомню кто ..Аве с большой пишеться так как первое слово в фразе...которую ты попытался сцитировать)
Если плохо с памятью то над к дохтуру а как пишется эта фраза мне оч хорошо известно
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Page generated in 0.0232 seconds (56.29% PHP - 43.71% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei