Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #631  
Старый 02.08.2009, 03:20
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

пока вы тут ушами хлопаете за безобидное слово пострадали от рук зловредных модырей
02:17 Вездесущий: Внимание! medvedishe [24] подверг персонажа Vickey Alexis заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: мат ст.4
и
02:12 Вездесущий: Внимание! medvedishe [24] подверг персонажа Kaaa заклинанию Молчание (2 часа). Причина: мат ст.4 НО.

Наказание правомерно. Используемое Вами слово попадает под ст. 4 НО, "Мат", его использование будет караться и в дальнейшем.
__________________
Its alive!

Последний раз редактировалось Димму, 02.08.2009 в 14:03.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 03.08.2009, 02:04
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

1)Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души Отблеск Вечности [30] Информация о персонаже
Раса: Орк
2)00:45 Аццкая админша => *Отблеск Вечности* С недавних пор- внутреннее распоряжение.
00:45 Отблеск Вечности => *Аццкая админша* где это внутреннее распоряжение отображается поправками в законах?ссылку плиз
00:46 Аццкая админша => *Отблеск Вечности* Ответ уже есть в Вашем вопросе. Акцент на слово " внутреннее" .
00:47 Отблеск Вечности => *Аццкая админша* это не ответ,законы должны быть утверждены а то что там ктото гдето в клан чате сказал и даже не опубликовал это - неправильно.Мы должны видеть поправки в законах
00:48 Отблеск Вечности => *Аццкая админша* пока их не будет - разговоры о груди законны и молчиза них - ошибки модератора.так как я при молче пожалуюсь на форуме допустим с ссылкой на законы в которых пункта не будет и вам бы попало.. как то так))
∇ 00:49 Аццкая админша => *Отблеск Вечности* Это не где-то. Есть руководство- есть приказы. Выполнять их обязаны. Законы дописываются.

далее последовала молча.
К чему я это?
С каких пор инки от балды додумывают чтото?
Пржде чем о изменениях в законе не становится известно официально - нас НЕ ИМЕЮТ право молчить по пунктам "якобы главный дополнил неформально так что необесутьте!"
Никто в данный момент не в состоянии дать мне точную ссылку на то что я нарушил закон - я обсуждал обыденную тему! Сиськи показывают по телику даже на детских каналах и в рекламах!
Вы тут совок строите чтоли или у дорогой админши нелады с самомнением раз разгооры про сиськи для нее так животрипещущи?!
Интим темы это темы о совокуплении людей а не тупо сиськи! ил мне теперь нельзя похвалится своим прессом или бицепсами?? а может скоро и обсуждение внешности станет интим темой!?
Инки дорогие мои,я вас всегда уважал и пару лет назад даже подавал заявку н вступление но чем дальше тем хуже у вас помоему - ей богу ,закровить вас охота иногда.
Короче жду пояснений.


Поясняю. Грудь и пресс- литературные, в крайнем случае- физиологические, медицинские термины. *Сиськи*- вульгаризм, имеющий исключительно сексуальный оттенок. Вы были наказаны справедливо, и не инструкциям, а прямо по закону. Модератор объясняла Вам про обучение послушников, при котором им говорится именно это.
В жалобе отказано, не флудите более на эту тему.
__________________
Its alive!

Последний раз редактировалось TYANMAO, 04.08.2009 в 22:09.
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 03.08.2009, 02:05
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

да.скрин сделать не могу так как сижу с мазилы - но в вольнице все отлично все видели,да и приват я копирнул от балды ничего не подправляя.Хоть это и не доказательство но главное ответьте на мою тираду ниже
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 06.08.2009, 11:24
DEATHtroyer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

DEATHtroyer

аленка подвергла персонажа DEATHtroyer заклинанию Молчание (12 часов)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.оскорбление ст.14 НО, рецидив.(жс 4484069)

Где оскорбление и мат?

Уважаемый DEATHtroyer!
Наказание правомерно, жс 4484069 содержит нарушения этих двух статей. Для полоучения текста сообщения Вы можете связаться со мной в игре.
В жалобе отказано. Димму.

Последний раз редактировалось Димму, 06.08.2009 в 11:29.
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 06.08.2009, 11:33
Аватар для MuZ MuZ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщения: 510
Репутация: 394
MuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважать
По умолчанию Где флуд???


Невижу флуда!

Уважаемый MuZ!
Вы уверены, что в предоставленный скрин не внесено каких-либо изменений?
__________________
Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь

Последний раз редактировалось Димму, 06.08.2009 в 11:39.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 06.08.2009, 12:17
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Уважаемый MuZ!
Реальная ситуация в чате перед наказанием отражена на прилагаемом скрине. Обратите внимание на Ваше сообщение в 10:09, состоящее из одного смайла. На скрине, прпедоставленном Вами, оно отсутствует, заметен только увеличенный интервал между строк и кусок "руки" смайлика, похожий на черную галочку.
Вам была дана возможность отозвать жалобу с фальсифицированным скрином. Вы этого не сделали и получаете наказание за обман должностного лица.

Наказание, полученное Вами за флуд, правомерно, смайлы в 10:07 и 10:09.
В жалобе отказано.
Изображения
 
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 06.08.2009, 12:52
Аватар для MuZ MuZ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщения: 510
Репутация: 394
MuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважать
По умолчанию

Ну пошутил чуть-чуть
З.Ы. больше не буду
__________________
Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 11.08.2009, 20:11
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,155
Репутация: -4
DrBianko Уже кому-то не нравится
По умолчанию

1. DrBianko
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=163398
3. За оскорбление ДЛ ст.46 НТХ.
http://s60.radikal.ru/i169/0908/40/a179bac148fa.jpg
4. аленка
5. Я тоже попросил бодрость отсосать, в чем проблема?

Уважаемый DrBianko!
Полученное Вами наказание правомерно. Если Вы считаете, что жалоба на сообщение была разобрана неверно, можете подать заявку на пересмотр на форуме.
В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось Димму, 11.08.2009 в 22:49.
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 13.08.2009, 00:35
Аватар для 2ой клон Саныча 2ой клон Саныча не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Караганда.Казахстан.
Сообщения: 146
Репутация: 3
2ой клон Саныча Ниже среднего
По умолчанию Аццкий прикол Аццкой Админшы протиф Аццкого Сатоны-Саныча!!!

1. 2 ой клон Саныча
2. http://haddan.ru/user.php?id=501159
3. 09.08.009 07:55 Наказание - Аццкая админша подвергла персонажа 2 ой клон Саныча заклинанию Молчание (30 мин.)..
Причина: провокация на конфликт ст.16 НО. (жс № 4792162)

07.08.009 14:46 Наказание - Аццкая админша подвергла персонажа 2 ой клон Саныча заклинанию Молчание (1 час)..
Причина: оскорбление ст.14 НО. (жс № 4659695)
4.Аццкая админша
5.Слово нуб заимствовано с иностранного языка и не несёт оскорбительного характера.Означает как "новичок" "неопытный"

Уважаемый 2 ой клон Саныча!
Полученные Вами наказания неправомерны. В Ваше личное дело внесены пометки о неправомерности наказаний.
Орден Инквизиции приносит искренние извинения за доставленные неудобства. С ответственным сотрудником проведена пояснительная беседа.
Жалоба удовлетворена.

Последний раз редактировалось Димму, 13.08.2009 в 14:32.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 13.08.2009, 03:02
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

1. Crazy_Girl (инкора)
2. http://haddan.ru/user.php?id=375027
3. Флуд ст. 13 НО
http://s52.radikal.ru/i137/0908/65/9c8912746cef.jpg
4. аленка
5. 1. Флуд - многократное (более двух раз) повторение в чате одной и той же, либо похожей фразы с промежутком между фразами менее пяти минут. Отправка в чат бессмысленного набора букв, символов или цифр. Флудом также считается одновременное обращение в общем чате к десяти и более игрокам. Отправка в чат графических изображений, не являющихся продолжением мысли, выраженной в сообщении, равно как и отправка в чат сообщений, состоящих из одних графических изображений, не несущих смысловой нагрузки, засоряющих чат и создающих помехи в общении другим пользователям (персонажам) с промежутком между такими сообщениями менее пяти минут - наказывается предупреждением или молчанием сроком от десяти минут до одного часа.

Итак, покажите мне плз, где здесь нет смысловой нагрузки ?
Где я здесь мешаю и т.п.?

П.с. не надо тыкать в меня что менее 5 минут и т.п. перечитайте закон =)

Уважаемая Manefa!
В процитированном Вами законе сказано, что "Отправка в чат графических изображений, не являющихся продолжением мысли, выраженной в сообщении, с промежутком между такими сообщениями менее пяти минут" является флудом. Выделенные Вами части фразы, про отсутствие смысловой нагрузки и засорение чата, не имеют к этому никакого отношения. Они отделены запятыми, что, согласно законам логики, означает союз "или", то есть одновременное выполнение всех этих пунктов необязательно и следует читать
Цитата:
Отправка в чат графических изображений, не являющихся продолжением мысли, выраженной в сообщении, равно как и отправка в чат сообщений, состоящих из одних графических изображений или не несущих смысловой нагрузки или засоряющих чат и создающих помехи в общении другим пользователям (персонажам) с промежутком между такими сообщениями менее пяти минут - наказывается предупреждением или молчанием сроком от десяти минут до одного часа.
Наказание правомерно. В жалобе отказано.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--

Последний раз редактировалось Димму, 13.08.2009 в 12:34.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Page generated in 0.0503 seconds (42.00% PHP - 58.00% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei