Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 29.06.2007, 22:12
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExecutorsWife
На это могу тебе сказать одно, будеш хай лвлом, (если будеш) я посмотрю как и о чем ты запоеш, и что ты будеш делать, ты даже представить себе не можеш сумму в которую обходится ремонт хорошего шмота.
По поводу интереса к игре, знаеш, мне стало не интерестным просто выкачивать лвлы, добывать ресурсы и покупать вещи лвле этак на 8 - 9, а в то время уже были закрыты нападения в лесу, новых локаций еще не было. Потом мне дали поля и дорогу, длинную и опасную дорогу до леса. И меня ловили, убивали, но это игра, и каждый делает ее для себя сам. Почему бы и тебе не найти для себя в ней место.

Знаешь у меня склад я не знаю ума или моего "Я" не такой, я стану хаем по всем возможным путям тут в игре, законным!! Ну нападать на меньших меня на +-3 лева не когда не буду!! Это не правильно!! Люди качаются а я им буду мещать в этом нападая, делая им травмы, отнимаю доспехи и ресы на которые они горбатились, а не реал вкладывали!! А буду я хайлевом буду делать как поступил Донтес с Дамязом, они молодцы!! Заключили договор между собой и деруться между собой не втягивая не кого в свою войну!! Это очень достойный ответ вам ЛЛД и ДХ и Логрус, и игрокам которые без клана нападают не наравных себе игроков и кланы!! Вот в Хаде много игроков за 17+ левы!! И не надо говорить, что с ними вам не интересно!! На турнирах, что-то вроде все деруться!! А тут вам не интересно!!

Последний раз редактировалось Милый парень, 29.06.2007 в 22:21.
  #62  
Старый 29.06.2007, 22:18
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
Автору темы +1, букф много, но со смыслом и в отличии от многого, что я на форуме по этой теме читал написано неплохо.

Ну выскажу и свою точку зрения.

Хаям, у которых +4 или куча других артов и т.д. шакалить теоретически незачем - только потеря времени в поисках того, кого убить. Богаче им уже становиться незачем по сути. Думаю они шакалайт только в целях развлечения(как на ботов) и что бы развеяться.

Другим шакалам считаю нужен именно доход от этого "нелегкого" ремесла...

Ну да ладно. Несколько высказываний насчет:

"А что вам мешает пойти шакалить"
1) Уважение к игрокам.
2) Способность заработать своей головой и на выбранных профессиях.

"Нытье"
1) Нытье это когда много чувств, но нет аргументов.
2) Когда жалуются на свои недостатки(при равных шансах, что в данном случае конечно таким не является).

"Никто не сможет играть без ЛЛД"
1) Я думаю 99% Хаддана так не думают
2) Если бы ЛЛД например на арене сражались или какие то мероприятия проводили, то это другое дело, а так никаких плюсов собственно для рядогого Хаддановца я пока не вижу

"А сейчас ,Если убрать разбойничество и войны и ЧСы, Хаддан напоминает, следующую картину:

Чат кроватка и еще ботов долбим в ожидании чуда"


Довольно хорошее высказывание... Действительно, Хаддан это не ток кач и чат, это еще и бои PC, стратегии, кланы и т.д. Но понимаете, одно дело это когда перс весь день себе на шмот роет и с пустой бодрой под вечер тащит все в город, что бы одеться и когда нибудь начать наконец драться с ПЦ - другое, это когда на него нападают и всухую выносят, ломая шмот и выбивая итак не легкий заработок! И какую картину это тогда напоминает?
Я думаю все в Хаддане не прочь подраться и вопреки износу готовы это делать, но драться не с кем, лоу с хаями драться смысла нет, хаям с хаями очевидно тоже чтото мешает.

Разбойничество затормаживает развитие игры. Так как основная масса беднеет, и лишь некоторые богатеют. Хотите интересной игры - давайте предложения админам или деритесь на равных, а так что так что так - лоу качаются на ботах, хаи качаются на лоу. Бред.

Григорий ты прав +1!!
Ты дополнил классно!!
Ну, что добавить нечего!! Админы теперь должны обратить внимание на Топ! За ними оканчательный ответ!! Сказанно много! Думаю по делу очень много!! Так, что ждём!!
  #63  
Старый 29.06.2007, 22:28
Elric  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот в Хаде много игроков за 17+ левы!! И не надо говорить, что с ними вам не интересно!! На турнирах, что-то вроде все деруться!! А тут вам не интересно!!

Возможно, тебе и легко найти +-3 перса. А вот представь, сколько нужно искать и ждать, чтобы найти равного лвл на 25? Это 3-5 боев за день. И в чем здесь интерес?
А турниры не могут идти по 25 часов в сутки каждый день. И ты теперь предлагаешь всем хаям ждать турнира чтобы развлечься?
  #64  
Старый 29.06.2007, 22:33
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Подождите, если разбойника введут, халява окончится (для всех).
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #65  
Старый 29.06.2007, 22:33
фесс_85  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elric
Возможно, тебе и легко найти +-3 перса. А вот представь, сколько нужно искать и ждать, чтобы найти равного лвл на 25? Это 3-5 боев за день. И в чем здесь интерес?
А турниры не могут идти по 25 часов в сутки каждый день. И ты теперь предлагаешь всем хаям ждать турнира чтобы развлечься?
дык боты и для хаев есть)
  #66  
Старый 29.06.2007, 22:36
Аватар для Public enemyRUS Public enemyRUS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 103
Репутация: 18
Public enemyRUS Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Подождите, если разбойника введут, халява окончится (для всех).



Это точно. Скорей бы ввели
жду не дождусь.

Последний раз редактировалось Public enemyRUS, 29.06.2007 в 22:39.
  #67  
Старый 29.06.2007, 22:36
Elric  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
дык боты и для хаев есть)

Так износ тоже никто не отменял )). Помнишь тест Ульта? Износ. Не. Окупается.
  #68  
Старый 29.06.2007, 22:36
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elric
Возможно, тебе и легко найти +-3 перса. А вот представь, сколько нужно искать и ждать, чтобы найти равного лвл на 25? Это 3-5 боев за день. И в чем здесь интерес?
А турниры не могут идти по 25 часов в сутки каждый день. И ты теперь предлагаешь всем хаям ждать турнира чтобы развлечься?

А буду я хайлевом буду делать как поступил Донтес с Дамязом, они молодцы!! Заключили договор между собой и деруться между собой не втягивая не кого в свою войну!! Это очень достойный ответ вам ЛЛД и ДХ и Логрус, и игрокам которые без клана нападают не наравных себе игроков и кланы!!

Тебе данная альтарнатива не нравится? Или это не интересно?? Интереснее ходить и красть и травмы ставить всем?? За мизерный боевой опыт?
  #69  
Старый 29.06.2007, 22:39
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elric
Так износ тоже никто не отменял )). Помнишь тест Ульта? Износ. Не. Окупается.

А погоди!! Вы нападаете ради боевого опыта или ради воровства ресов, доспехов и ставить травмы? Вроде что то путается в твоих словах!!
  #70  
Старый 29.06.2007, 22:43
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Public enemyRUS
Это точно. Скорей бы ввели
жду не дождусь.

Димон привет!!
Вот ты хай левол!!Расскажи как вы качаетесь!! Ведь Ультима вроде стал 30-ым и не шакалил!! Я просто не думаю, что Разбойникам (ЛЛД, ДХ, Логрус) Интересно обувать мелких левов ради боевого кача!!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.

Page generated in 0.0353 seconds (50.76% PHP - 49.24% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei