Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 17.09.2009, 00:10
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
пропустил, нормально все было до введения неаккуратно редкого шмота, когда многие поднялись и потом пошло понакатанной...теперь профы больше развлечение, чем заработок...с антиизносом руны обесценились, все прокачались до 40 левелов, в китайских фуллах, дешего обрунясь, хотя кто-то платил за +4 в разы больше и за руны тоже, ресурсы никому не нужны, у кузнецов работы все меньше...

зачем покупать улучшенный миф. за 500к и более, если можно отдать 50амн и качаться в китайском, который в 4 раза дешевле?) тем более, что на заслоне на одних рунниках за месяц кача можно спокойно окупить этот износ?
ну до редких шмоток тоже экономику сложно назвать нормальной)) Тоже как на американских горках были)Хотя намного лучше чем сейчас)
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.09.2009, 00:54
Аватар для ИспанеЦ 25 ИспанеЦ 25 не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщения: 502
Репутация: 10
ИспанеЦ 25 Простой пользователь
Отправить сообщение для  ИспанеЦ 25 с помощью ICQ
По умолчанию

я против.у меня уже пропал интерес к игре,так как устал от однобразия заслон-РБ-заслон.интереса нет.
Муку + за идейку.
__________________
Госовики смеються с нас что мы тратим большие деньги на игру, а мы смеемся с них, потому что они считаю эти деньги большими
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.09.2009, 01:32
Аватар для RuSsLe RuSsLe не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Рига
Сообщения: 193
Репутация: 12
RuSsLe Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для RuSsLe
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИспанеЦ 25
я против.у меня уже пропал интерес к игре,так как устал от однобразия заслон-РБ-заслон.интереса нет.
Муку + за идейку.

+
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.09.2009, 01:33
Аватар для Taho. Taho. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 105
Репутация: -2
Taho. Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Не поленился и прочитал всю тему.
Недовольны антиизносом остались, те кто выбивает в основном те самые редкие руны, вещи и прочее и прочее (то самое, за продажу которого можно было выручить денег на пару шмоток +4). Я вас немного не понимаю...С этой акцией кол-во походов, кача на заслоне увеличилось в разы. Отсюда рун и прочего барахла на рынке тоже. Спрос же...хм..
Хоть я и не силен в экономике, но твердо знаю, что цена зависит от спроса/предложения. Получается, что старых цен на ЭТО не вернуть) ибо кол-во народу способных (и активно выбивающих с износом и вообще) увеличилось очень много раз "в разы". Кстати цену на выбитое барахло с РБ и заслонов выставляете вы сами . Тарас например, как он сказал не продает....что вам мешает так-же поступать? или хотя-бы не глядя на цены рыночные ставить цену на 100мн меньше, чтобы продать быстрее (и так далее цены падают).
Так прыгали цены на всплеск в разгор антиизноса))

По теме. Раз в 3 месяца можно, но не с 100 процентов, а в районе 75 думаю будет разумано. О цене молчу, не нам простым смертным решать.
Спрос на крепкий миф думаю не сильно упадет.
__________________
Поставил минус - подпишись.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.09.2009, 02:06
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

30 дней из 365 маловато как-то
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.09.2009, 04:17
Аватар для Гусь Гусь не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,160
Репутация: 745
Гусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Гусь с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Гусь
По умолчанию

за 30 дней можно взять не малое количество апов
__________________
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Гусь [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.09.2009, 07:15
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
30 дней из 365 маловато как-то
я не думаю что все 90дней народ качался Если так посудить,то за эти 30дней ой как много можно взять уровней,просто теперь народ не будет с антиизносом сидеть в храме тупо,или профать и т.д.,а если врубил антиизнос,то будет активно качаться на заслоне/в лабе.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.09.2009, 10:15
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию

я всетаки поддерживаю идею антиизноса,постараюсь объяснить свою точку зрения.В хаде активных игроков порядка 700-800 человек,сколько из них реальщиков готовых выложить по 2-2.5к реала в месяц за антиизнос?опять же большинство реальщиков уже взяли 40 лвл,и качаться им не интересно,урка,лич,вот и всё,иногда ПвП.если ввести услугу антиизноса порядка 50-60 амн именно за реал,то не так уж и много народу будут ей пользоваться,но играть не задумываясь о износе намного интересней
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.09.2009, 10:23
an17 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 152
Репутация: 6
an17 Ниже среднего
По умолчанию

против, лучше с формулами для износа что то сделать и уменьшить его
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.09.2009, 11:02
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я за элик антиизноса за амн
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Page generated in 0.0253 seconds (55.94% PHP - 44.06% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei