Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 24.01.2008, 05:14
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вы надеетесь на какие то ответы? Наивные люди.... По моему на него ответили четко и конкретно http://forum.haddan.ru/showpost.php?...9&postcount=38

Что ж перерыв я сделал.. только боюсь что после него сюда я уже не вернусь.
А по теме у администрации опять какая то кнопочка не там нажалась. То что уворот сносил одного древня теряя 15-20 процентов хп это ненормально, а то что сейчас танк в +3 и с пушкой +4 не напрягаясь сносит короля это нормально?
Кто то заметил что уже даже лес выровняли под клан арты. Похоже действительно пора их выкинуть в лабиринте при чем всем у кого они имеются и после этого утопить форум топами с тысячами логов о том какие увороты читеры. Может быть это поимеет какое то воздействие на администрацию. Хотя за примерами далеко ходить не надо. У дикого точность 140-160(не помню) а фулл +4 неба дает ухода 140 с копейками. Кто мне скажет что я в нем вынесу трех 24 которые ухитряются попадать по мне с уходом больше 340?

Итого: маразм крепчал и танки наши быстры.

Последний раз редактировалось Ричард, 24.01.2008 в 05:47.
  #62  
Старый 24.01.2008, 06:08
MAD LayS не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 445
Репутация: 682
MAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользователь
По умолчанию

непонятно на что админы надеятся мало того что эти лаги уже все нервы истрепали так ещё и работать уже невозможно

все очень плохо
  #63  
Старый 24.01.2008, 06:16
MAD LayS не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 445
Репутация: 682
MAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользователь
По умолчанию

вроде как проект новый народу мало нужно превлекать новых игроков а их привлеч можно только халявой а они делают только хуже мало того что новый народ регистрируется только за счет приглашений так они ещё и старичков "заставляют" покидать проект
  #64  
Старый 24.01.2008, 07:56
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

ответ был получен не через форум. Все останется. Я ушел в храм пока. сли не изменится то может и совсем уйду. видно будет
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
  #65  
Старый 24.01.2008, 08:13
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да ни чего не изменится ...
  #66  
Старый 24.01.2008, 08:17
MAD LayS не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 445
Репутация: 682
MAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользователь
По умолчанию

я пока держусь благодаря тому что прошел квест на элики
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Page generated in 0.0295 seconds (47.11% PHP - 52.89% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei