Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #7911  
Старый 09.09.2013, 10:35
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Немного о печальном
http://www.championat.com/football/n...i-v-kieve.html
Никаких намеков на холивар с дорогими хохлами нашего форума.
Так знают же ж,что по шапке щас получат, вот и сидят помалкиваютВыжидают своего часа,словно шакалята дабы представился удобный момент
Меня конечно память может подводить, но даже у нас в 2007 году такого не было.Всё исключительно на руках.
Более того
Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Три года назад, в августе 2010 года, после матча между киевским «Арсеналом» и луцкой «Волынью» произошла еще более массовая драка, в результате которой пострадало несколько человек. При этом отношения между собой выясняли поклонники двух киевских клубов - 50 фанатов «Динамо» и 30 фанатов «Арсенала». Болельщики были вооружены кастетами, газовым баллоном, который применяется для разгона уличных демонстраций, и ножами.
Не прошло и трёх лет, как Джампер мне заливал о том,что у них хулиганьё совершенно другое и пр, но читая вышеприведенные строки хочу отметить,что даже в России хулиганьё уже лет 8 с "аргументами" не ходит,хотя конечно бывают и исключения.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #7912  
Старый 09.09.2013, 12:05
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

вот как надо провожать игроков из спорта. Фанов "Селтика" за это всегда уважал и буду уважать.
  #7913  
Старый 09.09.2013, 14:21
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Твою мать,Хантер, ты задрал уже)
Что ты от меня хочешь?
То, что у вас движ хулов сильнее и массивнее знают все, но это не означает, что у нас тоже не могут устроить что-то в таком духе.

С англами момент печальный. Мне в голову не приходит, кто это мог сделать. У хохлов, по идеи, повода не должно быть, у шавок не такой мощный движ, чтоб такое сотворить. Кони вообще потерялись.. так что походу все-же динамовцы.

По поводу сборной. У меня просто дар речи отнимает: вот ты можешь аргументировать, почему если ВЫ обосрались, то и МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА-ТО должны??? Это типа у нас не может быть лучше, чем у вас?
Ты же просто ходячая необъективность и выдумаешь факты из пальца.
Вот случиться у нас такое, сможешь свой рот открывать, а бросаться такими фактами просто потому, что тебе так хочется..ну удачи)

Я давно замечал, что у многих, подобных тебе, есть привычка создать врага в чьем-то лице, прибавить или, наоборот, убрать определенные факты, которые помогут или не будут мешать в "битве"...и давай устраивать срач)
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #7914  
Старый 09.09.2013, 14:53
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Твою мать,Хантер, ты задрал уже)
Что ты от меня хочешь?
Для начала прекращай трогать мою мать рагуля.Я твоих родителей не касался и ты моих тоже не трогай
Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
То, что у вас движ хулов сильнее и массивнее знают все, но это не означает, что у нас тоже не могут устроить что-то в таком духе.
Только у нас вот поножовщина на ОФ осталась в 90-х,по крайней мере если не брать стычки с кавказскими клубами.Хотя конечно изредка кто-нить да использует говно, но по заверениям, ему за это перепадает от своих же.
Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
С англами момент печальный. Мне в голову не приходит, кто это мог сделать. У хохлов, по идеи, повода не должно быть, у шавок не такой мощный движ, чтоб такое сотворить. Кони вообще потерялись.. так что походу все-же динамовцы.
Что-то не видно от тебя осуждений сего поступка.
Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
По поводу сборной. У меня просто дар речи отнимает: вот ты можешь аргументировать, почему если ВЫ обосрались, то и МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА-ТО должны??? Это типа у нас не может быть лучше, чем у вас?
Ты же просто ходячая необъективность и выдумаешь факты из пальца.
Вот случиться у нас такое, сможешь свой рот открывать, а бросаться такими фактами просто потому, что тебе так хочется..ну удачи)
Я сказал,что такое может произойти,а не то,что такое произойдет обязательно.и даже условия тебе перечислил.
И потом.Кто это мы?Кто это вы? Я по полю не бегаю и мячик не пинаю.Ты насколько я знаю тоже.Где и что я выдумал ? Пруфы в студию будь добр.Это тебе не на секторе кричать "Москалей на ножи" или "хто не прыгает, тот москаль".
Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Я давно замечал, что у многих, подобных тебе, есть привычка создать врага в чьем-то лице, прибавить или, наоборот, убрать определенные факты, которые помогут или не будут мешать в "битве"...и давай устраивать срач)
Я их не создаю.Они появляются на этот свет без моей помощи.Да и потом себя то обелять тож не надо.Сам любишь срачи то устраивать.То ультре нашей обещал экстерминатус устроить, чужими руками.То еще чегоКак нибудь обязательно полистаю все странички топа и выложу тебе ссылки на все твои посты,где ты срач разводишь.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #7915  
Старый 09.09.2013, 15:12
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

эпик))

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал интерес со стороны других клубов к Андрею Ярмоленко.

– Я не хочу развивать эту тему – она закрыта, Женя никуда не уходит. У меня президент спросил, я сказал свое мнение. Сказал, что его цена сегодня – около 35 миллионов.

Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли «Зенит», то ли «Ливерпуль», а я говорю – 40 миллионов.
  #7916  
Старый 09.09.2013, 16:20
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томминокер
эпик))

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал интерес со стороны других клубов к Андрею Ярмоленко.

– Я не хочу развивать эту тему – она закрыта, Женя никуда не уходит. У меня президент спросил, я сказал свое мнение. Сказал, что его цена сегодня – около 35 миллионов.

Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли «Зенит», то ли «Ливерпуль», а я говорю – 40 миллионов.
"Во-первых, я не получал предложений "Зенита" по поводу Ярмоленко. Во-вторых, нам самим необходим Андрей. Если б я получил предложение, тогда мог бы говорить, продается он или нет", - сказал президент киевлян.
"Ярмоленко могут интересоваться многие клубы. Но о чем-то можно говорить, когда получаешь предложения. Ярмоленко - ведущий футболист киевского "Динамо", он нам самим нужен. Можно сказать, Андрей уже дорос до капитана команды. И он не продается. Рад, что по нему предложений пока не поступало", - добавил Суркис.
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #7917  
Старый 09.09.2013, 16:22
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Я очень сомневаюсь что Ярмола перешел бы в Зенит, даже если вопрос с ценой был бы решен...
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #7918  
Старый 09.09.2013, 16:28
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самуил
Я очень сомневаюсь что Ярмола перешел бы в Зенит, даже если вопрос с ценой был бы решен...

Цитата:
то ли Андрей, то ли Женя. То ли Зенит, то ли Ливерпуль
  #7919  
Старый 09.09.2013, 16:42
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

состав Арсенала


  #7920  
Старый 09.09.2013, 17:40
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка.
Вы со своими утками уже заипали, они даже имен не знают а все пишут и пишут...
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Page generated in 0.0663 seconds (31.59% PHP - 68.41% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei