Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 26.04.2007, 10:12
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаурунг
лично я Хаггу верю , он бы не стал создавать такие топы если бы не был прав!!!
я посчитал с его же слов, что было взято и со слов мелгона что было уплачено, выхоит баланс сведен к нулю.
Пы.Сы. что было взято я взял из жалобы Хаггиса, а что было отданно ЛЛД от Мелгона, калькулятор и поисковик по магазинам вам помогут в этом деле
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое

Последний раз редактировалось Princ Avbera, 26.04.2007 в 10:14.
  #72  
Старый 26.04.2007, 10:36
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
С его слов "Когда Отдаш шмот Мой тогда и ресы.
А ты скрин выкинь на форум
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #73  
Старый 26.04.2007, 10:50
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

После ответа Мелгона прояснилось, что Андрей прав. И он может подать жалобу на хагиса по ст. Насильное удержание в клане...
А чисто совет Хагису меньше ключи от ячейки людям которые несколько дней в клане не давай и не подставляй себя таким враньём.... Интересно кто теперь захочет в Киевскую Русь идти
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #74  
Старый 26.04.2007, 11:47
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
А вот теперь скажи мне, что ты знаешь о репертуаре?! - ЧТО?
Кобра ты как был замкнутый всебе так и ОтсаВся!
Я тебя вообще не воспринимаю... Ну не могу вопще тебя понять,(Ты мне не введан) ты меня не знаешь... И думаю не поймешь не когда!
Так, что вычитую и ставь ДиАгноз "КазакаМ"..и.т.д...Мне ты не интересен как человек!
Это я тебя не знаю? За те несколько месяцов, что ты был в клане я очень хорошо узнал тебя и твою компанию(правда лучше б не узнавал). И моих знаний вполнее хватает, чтоб после первого твоего поста в топе понять кто прав, а кто нет.
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
  #75  
Старый 26.04.2007, 11:56
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Ответ по форме:
1. Внимательно обратите внимание на созданый мною ТОП!
Обратили!
Цитата:
Сообщение от Huggies
что Пуля очень хорошо умеет язЫком а не делом, проверено на своей же шкуре!
Тоже проверил, только в отношении тебя!!!

Цитата:
Сообщение от Huggies
Внимательно обратите внимание на созданый мною ТОП! Я не хочу подставить свой клан
А ты его подставил!!! Не создай конфликт, ничего такого не было бы!!!

Цитата:
Сообщение от Huggies
Пуля Хочет выйти и забрать Ресы с собою, у него это не выйдет! .........Поймиет мне не нужна ВОЙНА, и з-за Пули!
Войну ты сам сделал!
Еще раз задаю вопрос!
1. Если Пуленепробиваемый не имел право договариваться от имени клана, то продолжается война ЛЛД и Киевской Руси!! Если имел, то преследования должны прекраится! Как вы там договоритесь между собою, это ваши проблемы!!!!
  #76  
Старый 26.04.2007, 13:03
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Где твоё слово мужЫк!? Где?
Детский сад тут устраивать не надо!... Тебе не на форуме учавствовать а в пасочки играть!
Буть окуратней, что пишешь!
Буть внимательней! Прочти ТОП созданый мною, прочти! И Себя Поставь на МОЁ (мол так думаешь)! И как бы ты поступи?! - Вопрос КАК?! А не как опхезался Бы! Так, что давай не выёживаться а подходить к таким вопросам серьезно!
з.Ы: Повзврослей!

мужык, детский сад устроил ты, создав этот топ... поэтому в пасочки играть вместе будем

я аккуратен в выборе того, что писать...

ну как бы я поступил мы неузнаем никогда, а по твоим действиям можно судить односторонне... применю твой лексикон: опхезался...
*Клан не отвечает за персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй* видел бы ты эту фразу со стороны... мне даже твоим страхом засмердело, когда я её прочитал...

И ещё... глава из тебя никакой... Ну неумееш ты править, неумееш...

*з.Ы: Повзврослей!* если повзрослев, я стану таким, как ты - то я лучше вернусь в глубокое детство...
  #77  
Старый 26.04.2007, 13:07
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

М-дааааа.. бывает
Просто интересно Глава Киевской Руси прокомментировал массу написанного другими, но не главное сообщение, а именно Мелгона о том что передал ему Пуленепробиваемы (Привет ) Пожалуйста, комментарии к тому что было написано по поводу передач.
И если ответ будет что передачи были не связаны с прекращением войны, то выход очень прост, Мелгон с кланом возвращают все Пуле, вещами или мн. это их дело, Пуля отдает ресы назад в ячейку и выходит из клана, Мелгон с кланом убивают Киевскую Русь и наверное контрибуцию раза в 2 увеличивают и все будут довольны наверное кроме афтора данного топа
  #78  
Старый 26.04.2007, 13:13
Царь-ведьмаг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

М-да смысл все это писать!!Ты когда его в клан принемал думал?Когда ключ от клан ячейки давал думал?
И так посмотрю ты че то не очень крут стал когда Пуля разозлидся сразу в политику полез!!
Я лично на стороне Пули!!
  #79  
Старый 26.04.2007, 13:17
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь-ведьмаг
М-да смысл все это писать!!Ты когда его в клан принемал думал?Когда ключ от клан ячейки давал думал?
И так посмотрю ты че то не очень крут стал когда Пуля разозлидся сразу в политику полез!!
Я лично на стороне Пули!!
мужык, и не тока ты на стороне Пули)))
  #80  
Старый 26.04.2007, 13:27
Царь-ведьмаг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://www.haddan.ru/user.php?id=112025Помойму пол Хадда на стороне Пули так что я думаю если этот вопрос в скором времени не будет улажен плохо придеться Хагису от Пули и других а клан могут ЛЛД побить хотя этот момент я не совсем понял!!

http://www.haddan.ru/user.php?id=112025

Последний раз редактировалось Царь-ведьмаг, 26.04.2007 в 13:37.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Page generated in 0.0274 seconds (48.75% PHP - 51.25% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei