Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 26.09.2015, 21:55
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Отскочили Зенит и Локо сегодня

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
только халк тянуть и будет, а ему ой как трудно пахать.

А он непонятно насколько сильно травмировался. Если играть не будет, то там даже Ростов унесет их.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.09.2015, 22:09
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 253
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Ну Зенитушка огорчил сегодня очень сильно!Не представляю что бы делали без Халка и Дзюбы , печаль ...День прошёл очень плохо
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.09.2015, 02:16
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona Non Grata
Не представляю что бы делали без Дзюбы , печаль ...
Сердце зенитоса склонно к измене
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.09.2015, 22:13
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Игроки "Зенита" Юрий Лодыгин и Александр Анюков подрались после поединка с московским "Спартаком", сообщает в своем Твиттере комментатор Алексей Андронов. По информации Андронова, драка началась с плевка одного из футболистов.
__________________
Live is Game.....
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.09.2015, 22:56
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Рубин-Урал 1:2
Ну что сказать. Только пришел с женой со стадиона. Что Центральный, что Казань-Арена - результат один, нулевой. Согласен со многими, нужно усиление и качественное. Нынешний состав играть не может и не хочет. Чалый, чтобы там не говорил, что у них с Кузнецовым есть план и т.д., типа Билялетдинов им работать не давал и т.п. - вообще ни о чём. Никаких изменений я не увидел если сравнивать с работой Билялетдинова. Нужно уже назначать толкового тренера с опытом и амбициями, и набирать толковых игроков. Раньше в Советское врем за идею играли сутки напролет, а наши игроки за миллионы бегают и то результат нулевой. Очень расстроен, и обидно смотреть на любимую команду, а больше всего обидно за те 16 000 болельщиков, которые хотели увидеть праздник Казанского футбола, а получили очередной позор.

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Игроки "Зенита" Юрий Лодыгин и Александр Анюков подрались после поединка с московским "Спартаком", сообщает в своем Твиттере комментатор Алексей Андронов. По информации Андронова, драка началась с плевка одного из футболистов.

Я всегда знал, что в Зените не всё в порядке с внутренней обстановкой. Подраться со своим одноклубником мне кажется верх глупости.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.09.2015, 23:19
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Рубин-Урал 1:2
Ну что сказать. Только пришел с женой со стадиона. Что Центральный, что Казань-Арена - результат один, нулевой. Согласен со многими, нужно усиление и качественное. Нынешний состав играть не может и не хочет. Чалый, чтобы там не говорил, что у них с Кузнецовым есть план и т.д., типа Билялетдинов им работать не давал и т.п. - вообще ни о чём. Никаких изменений я не увидел если сравнивать с работой Билялетдинова. Нужно уже назначать толкового тренера с опытом и амбициями, и набирать толковых игроков. Раньше в Советское врем за идею играли сутки напролет, а наши игроки за миллионы бегают и то результат нулевой. Очень расстроен, и обидно смотреть на любимую команду, а больше всего обидно за те 16 000 болельщиков, которые хотели увидеть праздник Казанского футбола, а получили очередной позор.



Я всегда знал, что в Зените не всё в порядке с внутренней обстановкой. Подраться со своим одноклубником мне кажется верх глупости.


Информация о драке в раздевалке между футболистами "Зенита" Юрием Лодыгиным и Александром Анюковым не соответствует действительности.

"Данная информация не соответствует действительности. Анюков долгое время проходил допинг-контроль и не находился в раздевалке вместе с командой. К команде он присоединился только в аэропорту. Между Лодыгиным и Анюковым складываются теплые приятельские отношения, что говорит о невозможности подобного инцидента", - сказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе питерского клуба.
__________________
Live is Game.....
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.09.2015, 23:36
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Информация о драке в раздевалке между футболистами "Зенита" Юрием Лодыгиным и Александром Анюковым не соответствует действительности.

"Данная информация не соответствует действительности. Анюков долгое время проходил допинг-контроль и не находился в раздевалке вместе с командой. К команде он присоединился только в аэропорту. Между Лодыгиным и Анюковым складываются теплые приятельские отношения, что говорит о невозможности подобного инцидента", - сказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе питерского клуба.

Сам знаешь дыма без огня не бывает
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 28.09.2015, 12:40
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Игроки "Зенита" Юрий Лодыгин и Александр Анюков подрались после поединка с московским "Спартаком", сообщает в своем Твиттере комментатор Алексей Андронов. По информации Андронова, драка началась с плевка одного из футболистов.
Вроде 6 лет Анюков держался, а щас снова начал психовать)

Топ-10 самых грязных поступков.Ну лично я бы Пепе на второе поставил.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось Forever Alone, 28.09.2015 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.09.2015, 13:15
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Информация о драке в раздевалке между футболистами "Зенита" Юрием Лодыгиным и Александром Анюковым не соответствует действительности.

"Данная информация не соответствует действительности. Анюков долгое время проходил допинг-контроль и не находился в раздевалке вместе с командой. К команде он присоединился только в аэропорту. Между Лодыгиным и Анюковым складываются теплые приятельские отношения, что говорит о невозможности подобного инцидента", - сказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе питерского клуба.

Ну а что они должны были сказать? Все нормально, подрались - бывает?

Скорее всего был небольшой конфликт, потолкали друг друга и все. Чтобы не нагнетать обстановку сказали, что все нормально. Тем более Лодыгин уже напривозил столько голов, что ему небольшую взбучку могли устроить для профилактики.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.09.2015, 17:05
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

В "Рубине" вновь размышляют о возвращении Бердыева в клуб.

Как стало известно "СЭ", ряд руководителей "Рубина" хотели бы видеть на посту главного тренера команды Курабана Бердыева, который сейчас работает в "Ростове".

Однако возвращения 63-летнего специалиста в Казань не очень хочет глава республики Рустам Минниханов. Вопрос пока открыт.
__________________
Live is Game.....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Page generated in 0.0291 seconds (49.66% PHP - 50.34% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei