Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 10.12.2007, 15:25
Non-existent  
Сообщения: n/a
По умолчанию

это не рассказ. это "протух" человек.
  #72  
Старый 10.12.2007, 21:58
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

кстати мне совсем плевать на то что понизили репутацию, она для меня ничто не значит. Она сделана только для тех кто пишет в топиках +1 на заказ.
Еще раз скажу ПК не ставайте такими как ДХ.
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
  #73  
Старый 10.12.2007, 23:02
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Angwar предупреждение за личную переписку и оффтоп.
Maximus_Valme, Dominecane, Judas пока устное.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
  #74  
Старый 11.12.2007, 00:57
clide  
Сообщения: n/a
По умолчанию

таки тема изжила себя и уже вопит о закрытии...
  #75  
Старый 11.12.2007, 02:12
Alex Chug  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эматори
Я ошибся с метом расположния давнного топа. Тут моя ошибка.
Если смотреть честно, то это первое произведение такого объёма за мои 18 лет существования. Никогда не занимался этим профессионально. Пишу как бог на душу положит, ну и соответсвенно какаих-либо правил жанра не соблюдаю.
И тут же хотел официально извиниться перед клном ДХ и Дарой лично, за моё "творчество"(если это можно так назвать).
Говорю честно и откровенно, что обидеть не хотел!!! Просто где-то за пол года моего последнего существования в Хаддане слишком много накипело внутри.
К ДХ было очень много уважения и положительных эмоций ДО того, как Сэм выложил логи. Эта ситуация мусолилась долго и продолжается мусолиться. Моё мнение-здесь нету правой стороны. Но не будем об этом.

Темы ёжЫка я не видел. Вот сегодня прочитал впервые.

Может бы кто-то не поверит, но, правда, мне всё равно. Пишу это искрене. Ещё раз Извиняюсь перед ДХ.

Удачной игры=))))

более омерзительного я не читал на форуме. Да и то что выложено было видать не поддалось анализу в стой юной пустой голове.
  #76  
Старый 11.12.2007, 19:07
XaoLu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, согласен, далеко не всегда приятно слушать про себя правду. А что делать? Мир именно такой, каким мы его делаем, и не всегда такой, каким мы его себе представляем. Со стороны, говорят, оно виднее...Кто виноват, что вы вызываете подобные ассоциации? Как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя.

eace:
  #77  
Старый 11.12.2007, 20:22
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaoLu
Да, согласен, далеко не всегда приятно слушать про себя правду. А что делать? Мир именно такой, каким мы его делаем, и не всегда такой, каким мы его себе представляем. Со стороны, говорят, оно виднее...Кто виноват, что вы вызываете подобные ассоциации? Как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя.

eace:
Эмм...вы видите в рассказе хоть долю правды?Лично я вижу одну грязь,так что перечитайте свое последнее предложение и попытайтесь его осмыслить
  #78  
Старый 11.12.2007, 20:58
ilik23  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я хотел бы понять зачем то топ создан отделе "Литературное творчество"?!в этом рассказе я ничего литературного не вижу..он достаточно банален.вот мне было не по себе читать это.т.к. я не думаю что афтор смог написать такое раньше.когда ДХ рулили..ведь духу не хватило бы..эхх...а когда появились более сильные кланы и создали союз..когда дх сидит сейчас в храме,токо сейчас такие люди как этот афтор может написать такое.это подло,омерзительно..если даже вы враги,если вы воюите и врага надо уважать..по рассказу видно что афтор ставить себя выше чем Дх..а ты себя поставил ниже...хочу напомнить что это игра,лишь игра...каждый играет как хочет...вы не можите диктовать кому либо как играть...Дх играли как хотели...это их дело..и их время ушло...пришло время других...

п.с. я сам всегда восхищался Дх...если вся игра знает их и ненавидят то значит они сами так сделали...
  #79  
Старый 11.12.2007, 22:38
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию


не вижу в "произведении" ничего литературного. Для придания "литературности" нужно было как минимум заменить Имена на вымышленные.
Противно читать.
  #80  
Старый 11.12.2007, 23:11
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

Про литературность автор написал уже, что ошибся, не в тот раздел кинул... Чего вы придираетесь...
Читать может и противно, но ведь это не единственный топ, который читать противно...
понять вполне можно... Люди - существа не идеальные, трудно иногда не угодить своим слабостям, тем более что основания к тому есть...
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Page generated in 0.0343 seconds (52.71% PHP - 47.29% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei