Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 17.09.2009, 11:39
anakonda78  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+топикстартеру. Все написал верно. Цены только предложил завышенные. За большие проекты столько в месяц даже не платят...Но это уже к администрации.Пусть они решают,что лучше от 20 получить 50амн или от 100 по 20амн. А по поводу экономики скажу так. Хаддан -не экономический симулятор и то, что с вводом антиизноса проект будет еще больше заточен на ПвП только большой плюс. Кстати в том что цены на все падают.. виноваты только сами игроки. Цены на свои товары регулируем мы сами. Так что все вопросы к демпингующим.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.09.2009, 11:43
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я не совсем понял разницу в платеже в АМН.

Будь это 15 амн закинутым реалом и 35 амн купленных на бирже = 50 амн
или 50 амн закинутые реалом.

Разница какая?

Все равно тут админам в корман идут одни и те же 50 амн.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.09.2009, 11:48
Хобгоблин Вася  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Думаю админы скажут ХНБ
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.09.2009, 11:49
Guron не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 214
Репутация: 24
Guron На правильном пути
По умолчанию

...все вышеуказанные мнения не читал, ломает что-то, но своё мнение скажу - я ЗА антиизнос в том виде в каком он был, если ДОБАВЯТ временные эли на антиизнос, это будет дополнительным плюсом для игры, как игрокам, так и администрации ... на рынок это повлияет конечно, но не радикальным образом, так как постоянно вливать реал ВСЕ игроки не будут, однозначно, а вот в критических ситуациях, тобишь - если какие-то вещи находятся в критическом состоянии, тут уж каждый сам может решить для себя, сколько и для какой цели влить реал и вливать ли его вообще, это право выбора любого, и нельзя лишать игроков этого права.... В качестве дополнения - считаю нормальным если сделать в данном топе возможность голосования ЗА или ПРОТИВ возможности активации антиизноса...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.09.2009, 11:50
taras-prf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вчера было много интересных предложений в привате - но самое интересное было - ето что бы износ снимался с вещей только в проф локах и при проиграше перса в бою, - в принципе если такое ввести тогда и никакого анти износа не нужно, так как будет боее мение логично - Проиграл получил износ вещи - не проиграл не получил, Ето более мение логично так как почему выигравший в бою перс должен нести износ вещей.
Я например против введения еля антиизноса за амн или змн - по простой причине: именно на нем пойдет масовый поток народа что сможет его купить и вот тогда рынок рухнет точно. Идея по поводу введения ограниченого пользования услугой анти изноза (30, 60 и более дней в году) имеет большое право на жизнь.
А поповоду падения цен на рынке - ну не смешите вы сами себя - цены на рынке постоянно падали и до введения антиизноса- вспомните как грохнулись цены на китай редкий шмот с введением миф шмоток или вы скажете что ето тоже из за антиизноса?? Цены на рынке должны контролироватся не админами, и не зависеть от того есть или нету антиизноса - цены должны контролироватся вами и только вами - кто мешает профающим персам самим установить цены на продажу??? Да никто - только они сами и их нежелание ити на контакт друг с другом - идет все по принципу - Ага а сегодня у перса Пупкина цена на РМ 3 мн а я поставлю 2,99 м . и так далее и со всем - Вы сами гробите рынок своим не желанием ити на контакт друг с другом. Никто не может угробить общество - только оно само себя и как правило изнутри.

Последний раз редактировалось taras-prf, 17.09.2009 в 11:52.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.09.2009, 12:02
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Для Тараса.
не надо Хадан пределывать под д.. и л.....) проиграл получи износ, ты еще предложи вместо черепашек поставить циферки и с каждым проигранным боем уменьшать на еденицу.
а то что пойдет массовый поток так это и хорошо не только реальщики смогут позволить себе антиизнос. Я реалю, но и профа у меня магистр только копать нет смысла, так как то время которое я проведу в шахте не окупаеться,Проще купить алик с антиизносом на 3 часа покачаться или сбегать к рб( времни 3 часа как раз хватит).
к вопросу кто мешает. так вы и мешаете вы ставите цены на миф и редкий шмот дешевле чем покупать ресы на шмот +3 +4) сейчас шмотка +4 стоит по ресам в несколько раз дороже чем редкий шмот.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.09.2009, 12:39
Cyber-shot-Bankir  
Сообщения: n/a
По умолчанию

500амн реалом и интиизнос на месяц вот что могу предложить реальщикам!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.09.2009, 12:49
Аватар для -Tracer- -Tracer- не в сети
Архангел
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 597
Репутация: -145
-Tracer- Его совсем здесь не любят-Tracer- Его совсем здесь не любят
По умолчанию

немного подкорректирую эли с антиизносом....
допустим действует 72 часа ( 3 суток), устойчивость к износу +1000% ( в проф. локах не действует, скорики не стачиваются), можно выпить 3 раза в месяц, но не больше... цена эля 2-3к
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.09.2009, 12:50
Аватар для -Tracer- -Tracer- не в сети
Архангел
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 597
Репутация: -145
-Tracer- Его совсем здесь не любят-Tracer- Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Tracer-
немного подкорректирую эли с антиизносом....
допустим действует 72 часа ( 3 суток), устойчивость к износу +1000% ( в проф. локах не действует, скорики не стачиваются), можно выпить 3 раза в месяц, но не больше... цена эля 2-3к
с учетом скока стоит ремонт после кача на 30+ уровнях ( самому интересно) элик стоит дешего
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.09.2009, 12:55
Аватар для killa_0007 killa_0007 не в сети
Паладин
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 657
Репутация: 151
killa_0007 Его начинают уважатьkilla_0007 Его начинают уважать
По умолчанию

Тарас, темку я твою конечно поддерживаю....
У меня у самого завтра заканчивается антиизнос и из храма теперь я ни шагу...но то,что ты говоришь ,что антиизнос только реальщикам -это же тоже не правильно я не реальщик....но тоже хочу в этой игре получать только позитив, а не следить за своими вещами как они рушаться на глазах
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Page generated in 0.0241 seconds (54.75% PHP - 45.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei