Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 24.05.2014, 13:47
narcolog не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 10
Репутация: 10
narcolog Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
С потолка причины не берутся! А чтобы как вы выразились гиганты не грозили войной из за слитых очков! Разделение очков по альянсам решит эту проблему! Ибо не камельфо на сливали средние кланы хаям) А ищут осадить то нас!) Ну или наоборот!
Я очень надеюсь, что мы придем к консенсусу, потому что, и мне очень нравится, твое предложение, по поводу, разделения очков на замки, вот только людская алчность все равно сыграет свое... Может быть я пессимист, но как только хаям будет удобно, они разом пересмотрят политику, и перевернут, так как им удобно, придумают, что сказать...
Вести конструктивный диалог, можно только с человеком, который желает того же!
  #72  
Старый 24.05.2014, 13:47
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,043
Репутация: 14
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Так что предложение оставить все как есть! Кланы пусть решают все дипломатией! Но разделить очки по альянсам хотя бы! Если набиты очки на одном альянсе, то могут осадить только этот альянс а не другой!


Для того чтоб решать дипломатией надо заинтересовать сильные кланы, сохранил добрососедские отношения, получи положительное событие в замок, а не так как сейчас сохранил добрососедские отношения с малым кланом в надежде что он развалиться. Объявил войну малому клану получи отрицательное событие или бонус после окончания войны... типа осуждение мирового сообщества за несправедливость)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #73  
Старый 24.05.2014, 13:48
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Читай выше
Ну что, раскачаем мы замок, так вы и нас начнете осаждать ради атласов.
да даже не успеем нормально раскачать, уже пытались
  #74  
Старый 24.05.2014, 13:51
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DokeR-
Я говорю про начало, а не последние 2 недели) построили замок, поставили гильдии и бац, АиД вас осаждает. На вопрос "зачем?" Ответ получили ну мы же всех осаждаем, один раз вас пнем. Оказывается не один) дипломатия жи)
Тогда такой вопрос если вас раз осадили! и вы знаете, что возможны повторы! Почему не следите за замком? и во время не убираете? Другой вопрос 1 осаду отбили.. что мешало отбить остальные?! Что мешает для начала хотя бы замок убирать с центра.... А чтоб не осаждали вас.. Не на бив на вас очки!) Надо их разделять! Говорю же если не по кланом то хотя бы по альянсам!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #75  
Старый 24.05.2014, 13:52
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Тогда такой вопрос если вас раз осадили! и вы знаете, что возможны повторы! Почему не следите за замком? и во время не убираете? Другой вопрос 1 осаду отбили.. что мешало отбить остальные?! Что мешает для начала хотя бы замок убирать с центра.... А чтоб не осаждали вас.. Не на бив на вас очки!) Надо их разделять! Говорю же если не по кланом то хотя бы по альянсам!
а не лучше разделить клан вары по категориям?
  #76  
Старый 24.05.2014, 13:53
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narcolog
И я все таки, хочу услышать, что делать лоу, которого покрывает матом хай? Ведь кроме мата, будут еще и нападения...
Завязать с игрой?
Выплачивать дань?
Унижаться ради его забавы?
Ибо выходов у него ой как не много...
пробить по ай пи и приехать в гости
  #77  
Старый 24.05.2014, 13:53
Шварцнейгер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 45
Репутация: 11
Шварцнейгер Простой пользователь
По умолчанию

Ситуация получается:"Я сильнее, значит я прав, значит мне можно". И ведь не поспоришь. Причина для нападения может быть любой, можно и без причины напасть и средний клан ничего не сможет противопоставить топ клану.
  #78  
Старый 24.05.2014, 15:20
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Бедные, бедные средние кланы... Ваши проблемы так глубоки, новы и небанальны. В Хаддане был ЛВД, которые вырезали всех подряд, один перс, мог вынести 20 соперников, был старый ДХ, который держал в страхе весь Хаддан. Был ЛЛД, который воевал с пятьюдесятью кланами одновременно, была Новая Эра - альянс сильнейших кланов в игре, которые воевали всех остальных. И тогда войну можно было получить просто по щелчку пальцев, не важно активный у тебя клан или нет. И всегда были те, кто ноет. и те кто борется. Если тебя бьют - качайся и давай сдачи.
А сейчас вам сами хаи предлагают урегулировать - вы нос воротите, и требуете у админов оградить вас от хаев. ЗО предлагали просто выплатить ОФ ЧС, еще раз Официальный Черный Список - то, что одобрено инками, а не сумму с потолка, но нет, зачем отвечать за свои поступки и платить, лучше поныть, чтобы тебя избавили от последствий твоих же косяков. А потом появляются такие высказывания:
Цитата:
Сообщение от Tibulat
Проблемка в том что топ кланам не нужны дипломатические отношения
Сейчас условия самые что ни на есть тепличные для дипломатического решения вопроса, но никто же не хочет решать, все хотят, чтобы все сделали за них, а ни бы только сливки снимали.

"Я средний клан, я не хочу ничего решать, я хочу репу и убрать всех хаев"
  #79  
Старый 24.05.2014, 15:26
narcolog не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 10
Репутация: 10
narcolog Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Бедные, бедные средние кланы... Ваши проблемы так глубоки, новы и небанальны. В Хаддане был ЛВД, которые вырезали всех подряд, один перс, мог вынести 20 соперников, был старый ДХ, который держал в страхе весь Хаддан. Был ЛЛД, который воевал с пятьюдесятью кланами одновременно, была Новая Эра - альянс сильнейших кланов в игре, которые воевали всех остальных. И тогда войну можно было получить просто по щелчку пальцев, не важно активный у тебя клан или нет. И всегда были те, кто ноет. и те кто борется. Если тебя бьют - качайся и давай сдачи.
А сейчас вам сами хаи предлагают урегулировать - вы нос воротите, и требуете у админов оградить вас от хаев. ЗО предлагали просто выплатить ОФ ЧС, еще раз Официальный Черный Список - то, что одобрено инками, а не сумму с потолка, но нет, зачем отвечать за свои поступки и платить, лучше поныть, чтобы тебя избавили от последствий твоих же косяков. А потом появляются такие высказывания:

Сейчас условия самые что ни на есть тепличные для дипломатического решения вопроса, но никто же не хочет решать, все хотят, чтобы все сделали за них, а ни бы только сливки снимали.

"Я средний клан, я не хочу ничего решать, я хочу репу и убрать всех хаев"
Допустим, ваш альянс, не поступает, как АиД, с вами можно договорится при желании, но вот АиД`у захотелось больше атласов, и что ВД сможет им сказать, если те по мановению пальца, решили разорвать пакт, и даже не оповестили ребят об этом? Не низко ли это?))
  #80  
Старый 24.05.2014, 15:27
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Господа, обсуждается вопрос не конкретно взятых кланов а ситуации в целом, прошу вас не переходить на личности.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

Page generated in 0.0300 seconds (49.64% PHP - 50.36% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei