Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 22.03.2009, 14:45
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
а) Многие ли из вас не умею контролировать объём выпитого алкоголя и вовремя остановиться так же как и я?
многие... контролируется выпитое, пока оно есть... когда кончается, начинается неконтролируемая реакция...
Цитата:
Сообщение от Sergiollo
б) Многие ли из вас превращаются в идиотов после того, как много выпьют так же как и я?
Согласен с Виперой
Цитата:
Сообщение от Sergiollo
в) У многих ли из вас всё самое худшее, обычно запрятанное в глубине сознания и подсознания, выползает наружу, когда вы выпиваете больше, чем следовало, так же как и у меня?
не только худшее... снимаются все ограничители... всё, что запрещалось сознательно, автоматически приобретает высший приоритет к выполнению в нетрезвом состоянии...
Цитата:
Сообщение от Sergiollo
г) Часто ли у вас бывает, когда проснувшись утром после обильного бухалова, вам стыдно за те вчерашние свои действия, которые вы помните, а когда вам начинают рассказывать то, что вы не помните, вам вообще хочется от стыда под землю провалиться, и похмелье сменяется чувством отвращения и омерзения по отношению к себе самому, как и у меня?
теперь уже крайне редко.
З.Ы. Пиво и прочая алкогольная мелочь самое страшное зло. Если и пить алкоголь в больших количествах, то только водку (не мешая!!! - для тех чей девиз водка без пива - деньги на ветер). Можно выпить ящик водки вчетвером и не только стоять потом на ногах, но и нормально общаться, ясно мыслить, быть в состоянии вести машину и на утро помнить всё до малейшей детали.
Важно чтобы распитие алкоголя не переходило в пьянку. Некоторые могут только пьянствовать, некоторые умеют пить и выпивать.

Последний раз редактировалось Лукавый, 22.03.2009 в 14:49.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.03.2009, 21:31
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

а) Легко контролирую и останавливаюсь: мне всё горьковато. А домашнее вино вкусное, но сильно обжигает. Я не могу много выпить. Но голова начинает кружиться, язык заплетаться даже от ~ 150-200 мл. вина...8( Поэтому я пью рюмкой. Одной. Две капли на донышке. Обычно).
б) Ну... я начинаю больше болтать и хихикать. Ещё больше. Вот и всё. И это лишь при условии, что я не взяла обычную дозу (рюмочное донышко), а выпила 150-200 мл.
в) Да нет... Я книги умные цитирую. Стихи читаю. Рассказываю всякие правдивые истории из жизни. шучу... Всё как всегда. Это если 150-200. А донышко - для снятия усталости, концентрации внимания и тэпэ, если сил нет. Помогает.
г) Нет. Я ничего такого не делаю. только как-то раз подошла к незнакомому товарищу, спросила, боится ли он вампиров, и укусила за плечо, когда он ответил: "Очень". Но это ладно, на подобное я и без всяких вин способна...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.03.2009, 21:33
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
Если и пить алкоголь в больших количествах, то только водку
Она очень горькая.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.03.2009, 00:54
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Она очень горькая.
так её не нужно оценивать на вкус для этого другие напитки есть))
*задумался, поёжился* Бр-р-р... Нафиг её пробовать? Это ж ужас
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.03.2009, 02:42
Аватар для Amoris Ate Amoris Ate не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 257
Репутация: 33
Amoris Ate На правильном пути
Отправить сообщение для  Amoris Ate с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Amoris Ate
По умолчанию

после одного случая я так лично больше не пью) точней не могу пить -алкоголь не лезет в горло
но если все-таки наступает состояние особого алкогольного опьянения (а это бывает в нынешнее время очень редко!), то считаю всех врагами народа, либо становлюсь общительной и хорошей, что тоже бывает очень редко

ЗЫ водку не пробуют
__________________
Дневник
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

Page generated in 0.0294 seconds (56.08% PHP - 43.92% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei