Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #961  
Старый 17.08.2012, 22:13
Аватар для Чубакка Чубакка не в сети
Паладин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Город у моря
Сообщения: 643
Репутация: 78
Чубакка Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Чубакка
По умолчанию

1) Чубакка
2) http://haddan.ru/user.php?id=772108
3) ∇ 20:42 Вездесущий: Внимание! SHARKBOY [43] подверг персонажа Чубакка заклинанию Молчание (1 час). Причина: помеха в работе Инквизиции ст.48 НТХ.
4)
5) Неподчинение правомерным указаниям Инквизитора, Администрации или других должностных лиц, навязывание разговоров, помеха в работе Ордена Инквизиции - наказывается молчанием сроком от одного до шести часов.
В данном случае отсутствовало само указание инквизитора, либо помеха в работе.
П.С. Мне кажется, что в данном деле есть какая-то неприязнь шаркбоя за прошлый раз.
__________________
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99139
Девушки, не ссорьтесь с фотографом, ведь у него есть исходники...
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 17.08.2012, 22:14
Аватар для Чубакка Чубакка не в сети
Паладин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Город у моря
Сообщения: 643
Репутация: 78
Чубакка Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Чубакка
По умолчанию

Забыл написать...
Не мог сделать скрин за большее время так как был в храме во время викторины...
П.С. обычно(насколько я помню) инквизиторы всегда давали предупреждение в приват чтобы кончать писать всяки
И

Сордис-2:
Инквизитор SHARKBOY наказал вас с моего разрешения,т.к. вы мешали проведению викторины. Перед викториной я всех предупредил,не мешать и не флудить,а то последует наказание.
__________________
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99139
Девушки, не ссорьтесь с фотографом, ведь у него есть исходники...

Последний раз редактировалось Сордис-2, 18.08.2012 в 18:22.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 10.09.2012, 22:35
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

1,2) Sidney Linus
3) ∇ 21:21 Вездесущий: Внимание! Зунгулус [30] подверг персонажа Sidney Linus заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: Распространение Вердоносных Ссылок (РВС), ст. 26 НТХ., (ЖС № 53508851).
4) Сердце: Рыцарь, Разум: Воин Зунгулус [30] Информация о персонаже
Раса: Человек
5) http://s010.radikal.ru/i311/1209/f8/27682872f851.jpg
картинка, из-за которой сыр-бор
если потерпеть 4 секунды, становится более чем ясно, что это всего лишь мужчина с бородой( если я кину фотку своей подмышечки, а уважаемым сотрудникам Отдела Модерации ОИ покажется, что это женская половая вагина, они тоже будут молчить без разбора и рассуждения?



Сордис-2:

В данном видео и так понятно,какая была смысловая нагрузка.Из вашего скрина видно,какой реакции вы ожидали от собеседников.
Наказание правомерно.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)

Последний раз редактировалось Сордис-2, 12.09.2012 в 19:45.
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 27.10.2012, 21:47
Аватар для Bcast Bcast не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 96
Репутация: 15
Bcast Простой пользователь
По умолчанию

1. Bcast
2. http://haddan.ru/user.php?id=318621
3. Урания подвергла персонажа Bcast заклинанию Молчание (30 мин.)..
Причина: мат ст. 4 НО. вот сообственно после всего переписка

4. Урания
5. Матов я сам не употребляю в речи, всего лишь скопировал сообщение которое было написанно Бучь - http://haddan.ru/user.php?id=%E1%F3%F7%FC , и отправив в клан чат, нечайно промахнулся и кинул в общак, за такое сколько играю и видел такие ситуации давали предупреждение либо пинок.


Сордис-2:
В данном скрине не видно сообщения за которое вы были наказаны,поэтому данный скрин значения не имеет.
Если вы продублировали сообщение другого персонажа,в котором содержится мат,то понесёте такую же ответственность,что и первоначальный автор.
В жалобе отказано.
__________________
Bcast

Последний раз редактировалось Сордис-2, 27.10.2012 в 23:10.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 25.11.2012, 01:06
MeGaToXx не в сети
Монах
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Молдова
Сообщения: 343
Репутация: 66
MeGaToXx Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для MeGaToXx
По умолчанию

1. MeGaToXx
2. http://haddan.ru/user.php?id=39942
3. Сордис-2 подверг персонажа MeGaToXx заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: оскорбление ДЛ ст.46 НТХ.провокация на конфликт ст.16 НО.(жс 56601039, 56600930).
4. Сордис-2
5. Итак: слово гад - Человек, совершивший что-либо отвратительное, мерзкое. с каких пор это оскорбление?
провокации на конфликт так же не было, было обычное предупреждение.
Пересмотрено.
Наказание заменено:
провокация на конфликт ст.16 НО.(жс 56601039, 56600930), опасный рецидив.

Последний раз редактировалось DAMA, 25.11.2012 в 02:55.
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 10.12.2012, 23:02
Аватар для БронебойноПодкалиберный БронебойноПодкалиберный не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 206
Репутация: 35
БронебойноПодкалиберный На правильном пути
По умолчанию

1. Митсэр_фандорин
2 http://haddan.ru/user.php?id=644886
3 21:48 Мистэр_Фандорин Наказание Зунгулус Зунгулус подверг персонажа Мистэр_Фандорин заклинанию Молчание (1 час)..
Причина: частая торговая реклама, ст. 7 НО., рецидив., (ЖС № 57367726, 57367537).
4 Зунгулус
5 С наказанием согласен, но эти задержки со временем наказания уже достали! Почему я должен уже не впервый раз страдать из-за того что инквизиторы не удосужились своевременно наказать??? И повторюсь что это не первый случай!. Во время наказания я бы уже отбыл его 2 раза ! Это беспредел ! И в какой раз мне не дают обоснованные объяснения которые я имею право требовать! Прошу учесть это во внимание!
__________________
[PHP][/PHP] [HTML][/HTML]
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 11.12.2012, 00:17
Аватар для Зунгулус Зунгулус не в сети
Монах
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 384
Репутация: 10
Зунгулус Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистэр_Фандорин
1. Митсэр_фандорин
2 http://haddan.ru/user.php?id=644886
3 21:48 Мистэр_Фандорин Наказание Зунгулус Зунгулус подверг персонажа Мистэр_Фандорин заклинанию Молчание (1 час)..
Причина: частая торговая реклама, ст. 7 НО., рецидив., (ЖС № 57367726, 57367537).
4 Зунгулус
5 С наказанием согласен, но эти задержки со временем наказания уже достали! Почему я должен уже не впервый раз страдать из-за того что инквизиторы не удосужились своевременно наказать??? И повторюсь что это не первый случай!. Во время наказания я бы уже отбыл его 2 раза ! Это беспредел ! И в какой раз мне не дают обоснованные объяснения которые я имею право требовать! Прошу учесть это во внимание!

В качестве реплики хотел бы обратить ваше внимание на то, что в течение минуты, по вашему требованию, я вам предоставил копию (текст) сообщений, за которые вы были наказаны, а также сообщил вам, что наказание вынесено в соответствии с законом и с использованием функционала "жалоб на сообщения", - в связи со всем вышеизложенным, прошу вас быть внимательнее при написании фразы: "в какой раз мне не дают обоснованные объяснения", - вы потребовали ответ - он вам был предоставлен в течение минуты с момента поступления обращения. Спасибо.
__________________
С Уважением,

Сердце: Рыцарь, Разум: Воин Зунгулус [30] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 11.12.2012, 01:23
Аватар для БронебойноПодкалиберный БронебойноПодкалиберный не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 206
Репутация: 35
БронебойноПодкалиберный На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зунгулус
В качестве реплики хотел бы обратить ваше внимание на то, что в течение минуты, по вашему требованию, я вам предоставил копию (текст) сообщений, за которые вы были наказаны, а также сообщил вам, что наказание вынесено в соответствии с законом и с использованием функционала "жалоб на сообщения", - в связи со всем вышеизложенным, прошу вас быть внимательнее при написании фразы: "в какой раз мне не дают обоснованные объяснения", - вы потребовали ответ - он вам был предоставлен в течение минуты с момента поступления обращения. Спасибо.
Это далеко не то что я хотел узнать. Очень долгая обработка жалобы, которая приводит к дискомфорту..
Наказания по жалобам на сообщения рассматриваются при разборе их модераторами, не всегда наказание следует сразу же, но оно при нарушении обязательно будет. В жалобе отказано.
__________________
[PHP][/PHP] [HTML][/HTML]

Последний раз редактировалось DAMA, 11.12.2012 в 07:52.
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 23.12.2012, 02:43
анархиус не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 19
Репутация: -11
анархиус Почти без шансов
По умолчанию бардак.

вуарабэй
http://haddan.ru/user.php?id=%E2%F3%E0%F0%E0%E1%FD%E9
провокация на конфликт ст16 НО

Перст Власти
где тут провокация?
Я гражданин Азербайджана. а с арменией у нас война.ибо они захватили не законно наши 20% земли и моя страна не хочет войной решить конфликт.
на этой почве инк перст власти всячески не законно нарушая свои полномочия кидает мне молчу.уже не один раз он накладывал молчу,я писал жалобу и меня оправдывали.а ему не какое наказание не было.
что за фигня творится?
как видите меня провоцировали.
требую наказания инку.
меня уже достало ущемление моих прав в хадане инком который является врагом нашей страны.меня оч злит когда война и вражда переходит в игру и кто то превышает свои полномочия.
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 23.12.2012, 20:32
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию Жалоба на DAMA



1. Сила: Вампир, Душа: Адепт Души -DiPe- [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. http://haddan.ru/user.php?id=850038
3. Статья 13, Флуд. Предупреждение.
4. Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
5.
Цитата:
Статья 13. Флуд
-отправка в чат графических изображений, не являющихся продолжением мысли, выраженной в сообщении, с промежутком между такими сообщениями менее пяти минут;

Считаю себя не виновным, т.к. сообщения являлись продолжением мысли. Как видно из скрина, персонаж Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Dotaaaaa [36] Информация о персонаже
Раса: Человек тянул бой. Первый смайл и так ясно, что означает "где ты, не сдох ли еще?", а вторым я давал ему по голове за его действия.

P.S. пишу отдельной темой, т.к. не молча.
P.P.S. прошу не закрывать топ, до моей просьбы. После ваших ответов, если их можно так назвать, могут возникнуть дополнительные вопросы.


Сордис-2:
Наказание правомерно,в жалобе отказано.

Последний раз редактировалось Сордис-2, 28.12.2012 в 01:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Page generated in 0.0630 seconds (48.97% PHP - 51.03% MySQL) with 20 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei