Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Помощь проекту Здесь описывается, чем и как вы можете помочь развитию проекта. Помощь очень нужна и приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 22.02.2017, 13:04
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

нужно спросить у Днепра сколько он выносил, он то ходил два раза в день

как по мне профессия шахтера для тех кто не может сидеть постоянно у компа, а лесника активней) кто может потратить пол часа час на лес, из этого и заработок разный
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям

Последний раз редактировалось 4everYoung, 22.02.2017 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2017, 15:05
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

Нужно ввести что-то новое, а все новое - хорошо забытое старое.
Возрождайте егерей. Аналогично пассивным профам раз в 10 минут обход всего леса, только более прибыльный, нежели шахтер или жнец)

Я первый побегу егерить)))
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.02.2017, 15:43
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakkar
Нужно ввести что-то новое, а все новое - хорошо забытое старое.
Возрождайте егерей. Аналогично пассивным профам раз в 10 минут обход всего леса, только более прибыльный, нежели шахтер или жнец)

Я первый побегу егерить)))
Да-да, второйнах!

А по поводу ляма монет за месяц... возможно... после 400к опыта с бонусами и фулл заруном. Давно уже не лесничу, но 11-13к выносил за поход. 80+к проф опыта, гогглы и пояс без заруна. Только вот кд стоило по 30+ монет тогда, а не 18 как сейчас.

А вообще, уже долгое время за счет шкуры, жд и кожи пополняется денежная масса в обороте у игроков. Скоро и кд, и бревно будут сдавать по госу, потому как почти все потребности в них удовлетворены. Регулятор экономики впал в спячку давным-давно, поэтому и шахтеры с полянщиками в опе. Али в данном случае только мешает. Если вообще убрать у него скупку ресов, то у лесников все будет довольно печально, как и должно быть. А на ресы шахты и поляны довольно быстро установится равновесная цена, при которой шахтополянщики не будут выглядеть днищами на фоне лесников.

Но есть одно "но": админам насрать.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Spiritus Sanctus, 22.02.2017 в 15:57.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.02.2017, 16:10
Аватар для S1eep S1eep не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 68
Репутация: 10
S1eep Простой пользователь
По умолчанию

Как говорил вышел на моем проф уровне с амулем, гогглами получается 5-6к хотелось бы хоть какие то цифры увидеть от шахтеров и жнецов перед тем как говорить что они в жопе.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2022, 22:50
Аватар для nark nark не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: 日本 , 東京都
Сообщения: 147
Репутация: 17
nark Простой пользователь
По умолчанию

Я сижу шахтёром... Но не думаю что лесники зарабатывают больше Шахтёров .. Просто разное понятия времени потраченной на профу.
Шахтёры копают целый день, а Лесники тратят примерно 2ч в день, но надо учитывать что и ресы леса дешевле.
Согласен насчёт опыта шахтёров. Уж больно мало, по сравнению с остальными профами. Пора было бы немного увеличить, т.к. профа качается очень медленно и требует несколько часов копания чтобы получить ЕД элик.- бывает даже не успеваешь за рабочий день получить его.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.05.2022, 23:30
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nark
Я сижу шахтёром... Но не думаю что лесники зарабатывают больше Шахтёров .. Просто разное понятия времени потраченной на профу.
Шахтёры копают целый день, а Лесники тратят примерно 2ч в день, но надо учитывать что и ресы леса дешевле.
Согласен насчёт опыта шахтёров. Уж больно мало, по сравнению с остальными профами. Пора было бы немного увеличить, т.к. профа качается очень медленно и требует несколько часов копания чтобы получить ЕД элик.- бывает даже не успеваешь за рабочий день получить его.

опыта им мало))) давай эксперимент что раньше, 100к жнецом или 100к шахтёром, поймёшь что такое мало)
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.05.2022, 01:21
Аватар для nark nark не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: 日本 , 東京都
Сообщения: 147
Репутация: 17
nark Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
опыта им мало))) давай эксперимент что раньше, 100к жнецом или 100к шахтёром, поймёшь что такое мало)
Жнецом? Я жнецом по 8-10опыта в среднем за раз получаю (в данный момент) Шахтёром по 2-3 в среднем... Или я что-то потерял из виду? Опытный Гербологист - набираю за пару часов свободно ЕД.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.05.2022, 08:44
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nark
Жнецом? Я жнецом по 8-10опыта в среднем за раз получаю (в данный момент) Шахтёром по 2-3 в среднем... Или я что-то потерял из виду? Опытный Гербологист - набираю за пару часов свободно ЕД.

могу даже так сказать: сколько есть шахтёров - великих магистров и сколько жнецов?) это сейчас тебе опыт идёт) в целом до ХП можно очень быстро подняться)

Даже сейчас взять ТОП-100 рейтинга: самый низкий жнец - 47904, самый низкий шахтёр - 85118 (на текущий момент). Конечно за целый день при текущих плюхах заработок неплохой, в районе 40-50к можно за день сделать спокойно) другой момент, что продать их не факт что выйдет всегда)
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк

Последний раз редактировалось Venom_IV, 22.05.2022 в 08:57.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.05.2022, 13:34
Аватар для nark nark не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: 日本 , 東京都
Сообщения: 147
Репутация: 17
nark Простой пользователь
По умолчанию

Да, только учитывать надо то что шахтёры потратили годы чтобы взять 80к , А Жнец за год возьмёт свободно. Да и разговор не в доходе вовсе шёл, а о кол-ве получаемого опыта... Уж больно мало его зачисляет. Жнецу взял куча добычи и по 100мух(10 опыта) добывай за раз... Шахтёр взял столько же добычи - и всё равно рандом - больше ресов то не падает (ограничение на макс дроп реса)..
Увеличиваем получаемый опыт шахтёрам, и шахтёров больше станет и ресы в цене упадут.. А то Медь стала вторым дорогим металлом после Хаддания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Page generated in 0.0281 seconds (63.06% PHP - 36.94% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei