Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #651  
Старый 02.10.2021, 20:08
Аватар для ''Асакура'' Йо ''Асакура'' Йо не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.07.2021
Адрес: Идзумо, Япония
Сообщения: 23
Репутация: 7
''Асакура'' Йо Ниже среднего
По умолчанию

В форме подачи заявления не указано предоставлять какие-либо скрины за 10-15 мин.. Причина наказания должна быть прикреплена к делу о наказании.

Статья, по которой Вы были наказаны, предполагает наказание за сообщение в чате. Помимо изгоя, у Вас еще и молчание на сутки за неправомерную рекламу. Поэтому я прошу у Вас скрин за 10-15 минут до наказания.

Последний раз редактировалось Сариэль, 02.10.2021 в 20:18.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 04.10.2021, 20:00
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ''Асакура'' Йо
В форме подачи заявления не указано предоставлять какие-либо скрины за 10-15 мин.. Причина наказания должна быть прикреплена к делу о наказании.

Статья, по которой Вы были наказаны, предполагает наказание за сообщение в чате. Помимо изгоя, у Вас еще и молчание на сутки за неправомерную рекламу. Поэтому я прошу у Вас скрин за 10-15 минут до наказания.

Как написал уже в приват, в перерывах между полученными молчанками, если вопрос о наказании на самом деле есть, свяжитесь со мной в приватных сообщениях.
Я уверен, Вы знаете за что наказаны, но, если это так необходимо, я дам поясненения ещё раз, лично Вам.
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 05.10.2021, 16:38
Аватар для ''Асакура'' Йо ''Асакура'' Йо не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.07.2021
Адрес: Идзумо, Япония
Сообщения: 23
Репутация: 7
''Асакура'' Йо Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на Сариэль

1. Некромант \'\'Асакура\'\' Йо [41] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. неправомерная реклама, рецидив.
3. Сариэль
4. Потому что сообщение написанное мной (см. ниже) было в шуточной форме (что ясно даже ребенку) и написано не в торговый чат, тем самым дает понять что это не реклама.

Требую немедленно пересмотреть наказание с досрочной амнистией.



Ответ в теме:
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121367

Последний раз редактировалось DAMA, 06.10.2021 в 00:59.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 05.12.2021, 17:09
_12345_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 153
Репутация: 96
_12345_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. _12345_
2. мультоводство
3. Fuer grissa ost drauka (http://haddan.ru/user.php?id=759387)
4. у меня нет мультов

Наличие пересечений и активное взаимодействие на протяжении длительного времени доказывает обратное.
Дальнейший флуд темами в служебных топиках с Вами созданных мультов недопустим. В тоже время при повторном создании заявок, в том числе и от лица основного персонажа, буду расценивать такие темы/сообщения, как попытки обмана должностных лиц с вынесением соответствующего наказания.
Отказано.Рыцарь Ужаса Fuer grissa ost drauka [59] Информация о персонаже
Раса:

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 06.12.2021 в 16:19.
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 18.02.2022, 00:10
ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщения: 3
Репутация: 11
ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО Простой пользователь
По умолчанию

1. ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО, https://haddan.ru/user.php?id=888020
2. Изгой - мультоводство (GINTOKI SAKATA, GURREN-LAGANN, КрУчУсЬ-ВеРчУсЬ, РАКОТ-ВОССТАВШИЙ, УНИЧТОЖИТЕЛЬ НУБОВ).
3. В инфе не указано
4. Прочитал все законы, нигде нет объяснения, что такое мульт.
Как видно из этих персонажей, последний раз я заходил в игру фактически 5 лет назад. Фин операций между персонажами не было, после создания данного персонажа я не заходил на старых т.к. просто даже не помнил их ников.
Вывод, не понятно, что именно считается мультом? Во всех браузерных играх наказание за мультоводство выдаётся при входе на ранее созданных персонажей после создания последнего перса. У меня подобных входов не было, операций тоже, так причём тут мультоводство?

Здравствуйте! Начнём по порядку:
1. Мульт - незарегистрированная инкарнация.
2. Вне зависимости от того когда были входы, мультами Вами созданные персонажи быть не перестают.
3. В случае наличия финансовой прокачки было бы применено наказание сразу по двум статьям.
4. Сотрудником Ордена Вам было предложено сдать мультов в соответствующей теме для добровольной блокировки, однако реакции на данное предложение не поступило.
5. Правила сторонних проектов не распространяют своё действие на мир Хаддана.
Как итог: наказание вынесено правомерно, в жалобе отказано.
PS. За Вами сохраняется право подачи на УДО после отбытия трети срока наказания.
(с) Рыцарь Ужаса Fuer grissa ost drauka [59] Информация о персонаже
Раса:

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 18.02.2022 в 04:52.
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 13.01.2023, 00:08
Аватар для Добрый человек Добрый человек не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 104
Репутация: 3
Добрый человек Ниже среднего
По умолчанию не обоснованное наказание

1. Добрый человек https://www.haddan.ru/user.php?id=508153
2. Причина: экономические нарушения (так прописано в наказании, других номеров статьи и т.п не указано)
3. Tomas de Torquemada https://www.haddan.ru/user.php?id=52364
4. При попытке связаться с инквизитором вынесшим наказание в чате, им не было представленно конретных пояснений моего нарушения, было предложено решить проблему на форуме.
Суть нарушения предъявленного мне инквизитором не является в действительности каким либо обманом или нарушением:
1. По сути я продаю товар в чате: в частности "салют", подчеркиваю именно салют! о чем конкретно пишу в чате по продаже и ни о каких феерверках речи не вел ни когда! конкрено без какого-то либо обмана, предлагаю покупателя назначить цену которую он сам считает нужным!
почему то потом выясняется что я должен был продать покупателю не салют а феерверк!? Tomas de Torquemada раз в чате не могли пояснить ,возможно тут поясните? Почему я продавая салют, должен был продать человеку феерверк? это совсем разные товары и вещи! В итоге Tomas de Torquemada предъявляет мне мошенничество и обман. Давайте попорядку, в чем обман? Я продал свой товар за цену которую назначил сам покупатель! Я сам ни каких цен не назначал, конкретно с покупателем в чате шел разговор, что он готов купить салют за его цену в 20к мн.
2. Ни какого обмана с моей стороны не было! Продаваемый товар САЛЮТ был передан покупателю по обговоренной с ним цене, которую он назначил сам!
3. Если покупатель не понимал, что конкретно покупает ,а наделся получить другой товар, тогда при чем тут я? С моей стороны ни какого обмана не было, ну а если вы считаете есть тогда нужно приводить доказательства какого то обмана, а не наказывать необоснованно!
4. По вашему мнению, Tomas de Torquemada, покупатель не думал что покупает "салют" а покупает феерверк. Ну так это его было мнение, почему я должен отвечать за фантазии людей которые не понимают сами что покупают? С чего покупатель решил вообще что я продаю феерверк если ни слова об этом я вообще не говорил? (в торговом чате и в дальнейшей переписке по покупке товара, я конкретно продаю товар САЛЮТ! ни феерверк!)
5. Если покупатель сам не понимает, что покупает то почему я в этом виноват? Почему вообще речь зашла о каких то феерверках? Я ПРОДАВАЛ САЛЮТ и ни чего более!!! Он че самый хитрый что ли хотел купить феерверк за 20к мн который стоит от 530к мн?
Вывод, сложилось конкретное недопонимание между продавцом и покупателем (он хотел дорогую вещь купить подешевке вот и загорелись глаза, ну а с моей стороны тоже можно понять,я предложил назначить цену покупателю самому). С моей стороны ни какого обмана не было, т.к. я продавал конкретную вещь (салют, о чем было прописано в чате и договор шел о его покупке), за цену которую мне предложит покупатель, любую, хоть 1 мн хоть 1 миллион (право покупателя заплатить цену которую он посчитает нужным) В чем я совершил обман? Цена за салют была назначена самим покупателем, товар передан, деньги получены!
Просьба рассмотреть ситуацию компетентными людьми.

Здравствуйте!
Почти за 40 минут вашего общения покупатель трижды обозначил, что приобретает именно фейерверк и в процессе беседы это Вами никак не опровергалось. В причине передачи денежных средств покупатель указал "покупка новогоднего фейерверка", однако Вами передан салют. Более того, на Вас неоднократно поступали жалобы от различных игроков на попытки "впарить воздух". Кто-то, увы, попался на Вашу уловку.
Не смотря на нарушение установленных правил, по случаю новогодних праздников, при условии возвращения Вами всех денежных средств на банковскую ячейку №1000099, полученных обманным путем, наказание будет аннулировано. Для этого Вы освобождаетесь на 72 часа. Невыполнение требований в установленные сроки приведет к возращению наказания без права откупа. Также в случае повторного нарушения, объем не отбытого наказания будет восстановлен.

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 14.01.2023 в 18:02.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Page generated in 0.0390 seconds (55.34% PHP - 44.66% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei