Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 10.05.2007, 15:13
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну началоооось. Лучше бы порадовались за людей, которые получили шмот. Они же вас будут защищать (это я про нубов).
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.05.2007, 15:15
SnoWDroP  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ультима я не понимаю с чего вдруг такой интерес к карателям, ты что боишся что тебя в рейтинге по опыту обгонят или еще чего?
тебе же сказали что из карателей не так просто уйти... не надо делать вывода о так называемой *халяве* если не знаеш всех нюансов
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.05.2007, 15:29
The Blade of Chaos  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ульт...ты просто зажрался на халявных харчах... Жаба давит да? Так они между прочим служебный клан, а не какие-то там халявщики. Если не понимаешь, то могу объяснить: если игрок вступает в служебный клан, он на 90% перестаёт быть этим ссамым игроком. Так дай им хоть возможность покачацца
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.05.2007, 15:39
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Сотрудников ОИ, в том числе и дочерних кланов прошу больше здесь не отписываться. У вас дел больше нет?

Карателям можно качаться в клановом шмоте. Карателям нельзя иметь личный ЧС. Карателям можно добывать лут в новых локах и сдавать его в казну Клана. Карателям нельзя находиться в Хаддане и при этом быть не на посту. Карателям можно защищать персонажей, в связи с установленными Администрацией и Инквизицией правилами. Карателям нельзя не "обрабатывать" чс ОИ.

У Карателей есть как "нельзя", так и "можно". Легко вступив в них, из них очень трудно выйти. В любом случае, подобные топы с "жалобами" в сторону служебного клана не помешают выполнять задачи , перед ними поставленные.

Ответ Администрации есть, ответ мой есть. Смысла в топе нет.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.05.2007, 15:42
Хентай  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashidius
Ну началоооось. Лучше бы порадовались за людей, которые получили шмот. Они же вас будут защищать (это я про нубов).
+1
Че за проблеммы? Всеж доступно обьясняют!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.05.2007, 08:22
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashidius
Ну началоооось. Лучше бы порадовались за людей, которые получили шмот. Они же вас будут защищать (это я про нубов).
Вооооть... порадуйтесь за фавора, сегодня утром в 6:45 чел взял 24 лвл.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.05.2007, 08:34
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Вооооть... порадуйтесь за фавора, сегодня утром в 6:45 чел взял 24 лвл.
Конечно порадуйтесь - эффективнее нас от разбойников защищать будет...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.05.2007, 11:45
Древний  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Зависть - нехорошее чувство..
Вам шмот на карателях сильно глазки режит? Так купите себе аналогичный.. А ныть про халяву и тп некрасиво.. Показываете этим свою слабость...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.05.2007, 11:50
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Древний
Зависть - нехорошее чувство..
Вам шмот на карателях сильно глазки режит? Так купите себе аналогичный.. А ныть про халяву и тп некрасиво.. Показываете этим свою слабость...

сказала первая истеричка хаддана... я фигею
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.05.2007, 11:55
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
сказала первая истеричка хаддана... я фигею
в покате=)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Page generated in 0.0233 seconds (61.07% PHP - 38.93% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei