Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Жалобы на ТМ
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на ТМ Жалуемся на Турнирных Мастеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.01.2015, 00:02
Аватар для Lyle Lyle не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Орел
Сообщения: 164
Репутация: 13
Lyle Простой пользователь
По умолчанию Жалоба на регламент турнира "С Новым..."

Здравствуйте!

Во втором этапе турнира в бою я использовал перку крови дважды за бой.
Согласно регламента:

Ограничение для первого этапа:

Время проведения боя - 10 минут. Если по истечении 10 минут победитель не выявлен, то объявляется ничья.
*Таланты крови можно использовать 1 юз за весь бой (гнев крови, реген крови, проклятье крови и т п). Применить таланты необходимо до конца 3 раунда.

На второй этапе это уже не прописано. Не прописано и то что это ограничения на турнир. Согласно регламента я и действовал, но как оказалось что запрет был распространен и на второй этап, устно. В регламент столь маловажное замечание решили не вносить, из за чего мы и были отстранены от участия в дальнейших боях второго этапа. Почему не прописать "Ограничение для первого и второго этапа" остается загадкой. В результате дорогой чар, упив, победный бой, все оказалось аннулированным
  #2  
Старый 29.01.2015, 10:57
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Ограничение для первого этапа:

Время проведения боя - 10 минут. Если по истечении 10 минут победитель не выявлен, то объявляется ничья.
*Таланты крови можно использовать 1 юз за весь бой (гнев крови, реген крови, проклятье крови и т п). Применить таланты необходимо до конца 3 раунда.

PS - Ключевая фраза тут "Ограничение для первого этапа"
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
  #3  
Старый 29.01.2015, 11:08
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Зачем было делить ограничения ПО ЭТАПАМ тогда?
У вас в регламенте чётко прописано - "ограничения на 1ый этап", "ограничения на 2ой этап" и "ограничения на 3й этап". КАК рядовой участник турнира должен догадаться, что ограничения с первого этапа вдруг распространились на второй?? Если правило не юзать 2 перка крови распространяеться и для второго этапа, почему не распространилось ограничение боя 10 минут??
Требую переигровку нашего боя в любое время, при этом готов компенсировать затраты соперникам (зачар я их прекрасно запомнил), а в случае их отказа вернуть нам нашу законную победу.
И лично для Зои - более предвзятого отношения я не видел за все время участия в турнирах, ТЫ ХОТЬ ЛОГ СМОТРЕЛА ВООБЩЕ?
  #4  
Старый 29.01.2015, 11:10
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию

Капец,за что парней отстранили??Ну ТМы вообще в этот раз жгут,всех на переатестацию,срочно!!!!Уже не первый раз за время турнира,они не знают регламента,собой же придуманного,это вообще не в какие рамки не лезет,считаю нужно переиграть второй этап....Просто апокалипсис какой-то..
  #5  
Старый 29.01.2015, 11:18
Аватар для No Fear No Fear не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 512
Репутация: 34
No Fear На правильном пути
По умолчанию

НУ конечно это бред! Я тоже подумал, что фраза ""Ограничение для первого этапа" расспростроняется только на первый этап!

Наш ТМ Азиль, в устной форме нас предупредила, что ограничения на первый этап по перкам крови распростроняются и на второй этап тоже, тут этого сделано не было, к сожалению!((

Из-за ошибок в регламенте, не должны страдать игроки(( Сделали бы хотя бы переигровку боя, раз уж не предупредили об ограничениях! А полная дисквалификация со 2 этапа,идиотизм полный...
  #6  
Старый 29.01.2015, 11:19
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

Я если честно то же думала что это ограничение лиш первого этапа
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
  #7  
Старый 29.01.2015, 11:24
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Да все, как и я, думали что ограничения для 1-го этапа по логике вещей не распространяются на 2-й и 3-й этап Чудеса чудесные
  #8  
Старый 29.01.2015, 14:18
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Ну ТМ тут явно не правы,
Когда игроки соглашались на участие в данном турнире, они соглашались с РЕГЛАМЕНТОМ, о чем есть подтверждение:

Цитата:
2. Я, Паладин Lyle [60] , ознакомлен с правилами проведения турнира и ответственны за неисполнение данных правил.

Есть выписка из Регламента:
Цитата:
Ограничение для первого этапа:

Время проведения боя - 10 минут. Если по истечении 10 минут победитель не выявлен, то объявляется ничья.
*Таланты крови можно использовать 1 юз за весь бой (гнев крови, реген крови, проклятье крови и т п). Применить таланты необходимо до конца 3 раунда.
Запрещено тянуть бой следующими способами:
- использовать перки, имеющие 1 заряд на бой, котрые уже были использованы
- Магам запрещено бить посохами (на магов изменения ограничение не действует)
- Наносить урон по светлячку крови
*Участнику, который использовал второй юз таланта крови или использовал первый юз после 3 раунда, засчитывается поражение данного боя.


Второй Этап: 2х2, на вылет ("Неожиданно").

Есть Ограничение на весь турнир:
Цитата:
Общие ограничения на турнир

Талант "Калечащий удар"
Эликсир Вооружения
Эликсиры ЭКВ и Кровь Дракона
Свитки призывов кобольдов
Свитки "Камикадзе-оборона"
Невидимость
Редирект
Запрещено во время боёв пользоваться услугами смс всплесков
Элитный эль жизни запрещен
Элитный эль маны запрещен
Временные явления (снежки, открытки и тп) запрещены
Свитки "Астральные стрелы" и "Адский огонь" запрещены (Свиток Астральная стрела можно использывать только на светлячков крови)
Заклинание Женская красота ( http://haddan.ru/spell.php?id=210 ) запрещен

Разрешено использовать один талант из нижеперечисленных на протяжении всего турнира:
- Крепкие кости
- Неуязвимость
- Боевой вихрь
- Сжигание маны
- Кровь Вампира
- Боевая регенерация
- Талант Мага

Питомцы:
Уровень питомца не должен превышать максимального уровня в категории 1.(например в категории 54-59 можно использывать питомца 60 лвл)

Разрешается во всех категориях использование темных элей скоростного боя, шипов, вампиризма и урона
Разрешено использование Шампанского и Детского шампанского (более не являются временными).

Нигде не сказано, о том что в этапе действуют какие-то точечные ограничения.
Перед началом турнира ТМ Азиль, просит всех ознакомится с Регламентом, но никаких изменений для 2 этапе не было.
  #9  
Старый 29.01.2015, 16:00
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Турнир просто такой хаотичный. Может будем жаловаться, что сделали выбор поочередно с обоих концов рейтинга 1-го этапа? Ведь по регламенту, с которым соглашались игроки, был другой принцип выбора.

Я тоже немного прифигел от 1-го юза перков крови, но почему-то я спросил у ТМов перед боями об этом. В этом турнире просто нужно спрашивать чаще и обо всем.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #10  
Старый 29.01.2015, 16:24
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Турнир просто такой хаотичный. Может будем жаловаться, что сделали выбор поочередно с обоих концов рейтинга 1-го этапа? Ведь по регламенту, с которым соглашались игроки, был другой принцип выбора.

Я тоже немного прифигел от 1-го юза перков крови, но почему-то я спросил у ТМов перед боями об этом. В этом турнире просто нужно спрашивать чаще и обо всем.

Ну ты спросил, а я не успел, допустим, потому что из-за лагов последние 15 мин перед этим боем пытался перекинуть умелки.
А насчет жаловаться - ничего, что у меня было ровно столько же баллов, что и у Мурки, а выбрал меня участник с последним местом в первом этапе? Я не возмущался, а пошёл готовиться.
И да, спросить в клановом чате-то попроще наверное

Последний раз редактировалось тапок смерти, 29.01.2015 в 16:27.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Page generated in 0.0254 seconds (47.66% PHP - 52.34% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei