Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 04.01.2008, 19:28
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Application.Run
Хорошо пойдём другим путём.

Что вы предлагаете:

Клан пинает пинает клан с противоположным склоном (пинает тоже 5-6 человек из клана как вы говорите (-: ), напинали на перк. Теперь благодаря этому перку вы получаете бонус благодаря которому можете либо развиваться, либо пинать всех подряд. Где логика? Почему 2 других склона должны получать минус от того что проигрывал противоположный вам склон. Это при том что они вобще не имеют отношения к этой войне.

Потому и направленность перков должна быть только на противоположный склон.

А почему только боевые перки? Ну, в бою добытые в бою и должны быть применены. Не в шахте же вы их выкопали (-:

Вобщем мне всеравно в принципе-то)))

А про "интерес"... это уже совсем другой разговор
Бонусы бывают разные,если скажем будет такой как невид(в каком-то виде) это в любом случае затронет другие кланы.Мы же сейчас не рассуждаем какие конкретно будут бонусы,верно?
А вот что только боевые глупость полнейшая.Я говорю тогда опять весь интерес к склонностным войнам сведется для 5-6 человек из клана,а остальные будут куковать в шахте.С-к-у-к-о-т-а.
Ну раз вам всё равно,то о чём мы тут с вами беседуем-то?
  #42  
Старый 04.01.2008, 21:28
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ээ. ну так очки на которые будет покупаться абилка тоже набивают 5-6 человек
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #43  
Старый 04.01.2008, 21:56
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ээ. ну так очки на которые будет покупаться абилка тоже набивают 5-6 человек
мне кажеться несколько больше)))) не везде правда
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #44  
Старый 04.01.2008, 22:19
Fiks  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ээ. ну так очки на которые будет покупаться абилка тоже набивают 5-6 человек

Скажем так вы не совсем правы.Очки(говарю за наш клан)почти все набивают,ктото больше ктото меньше но все стараются.Есть конечно кто не участвует в этом.Но это не повод делать абилку не клановую а индивидуальную.Ещё раз повторюсь у нас не путь а СКЛОННОСТЬ КЛАНОВАЯ.Так что различая очевидны,и самое разумное делать абилки для клана а не для индивидумов.
  #45  
Старый 05.01.2008, 00:05
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

так абилка и пригодится всем для набивания очков КОС, а также личных очков и боевого опыта. Те кто набивают очки в копилку и будут пользоваться абилкой. А те кто в шахте сидят - им нафиг абилки?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #46  
Старый 05.01.2008, 00:10
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
А те кто в шахте сидят - им нафиг абилки?
а те кто в шахте сидят, заработают на хорошие вещи и потом будут абилки использовать
__________________
}}___________________________
()))))))))__________РЗВ_____________/
}}
  #47  
Старый 05.01.2008, 00:13
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
так абилка и пригодится всем для набивания очков КОС, а также личных очков и боевого опыта. Те кто набивают очки в копилку и будут пользоваться абилкой. А те кто в шахте сидят - им нафиг абилки?
В некоторых кланах,это касается не топ-кланов,существует разделение обязаностей.Есть люди которые работают на клан, сдают ресы на развитие клана, что с ними делать?Это типо вы работайте на клан, но абилки не получите?-не хорошо получается.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #48  
Старый 05.01.2008, 00:17
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ээ. ну так очки на которые будет покупаться абилка тоже набивают 5-6 человек
Так наоборот...нужно отходить от этого,а не поощрять=)
Вариантов можно придумать думаю много. Различные разновидности абилок(как боевых,так и небоевых) которые можно будет покупать за КОС.Главное,чтобы они были полезны всем...сидение в шахте-это вещь переменчивая,главное стимул и люди оттуда вылезут(если уж совсем там не окопались).
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
так абилка и пригодится всем для набивания очков КОС, а также личных очков и боевого опыта. Те кто набивают очки в копилку и будут пользоваться абилкой. А те кто в шахте сидят - им нафиг абилки?
Опыт набивается на ботах,личные очки,когда-то доходят до максимума и тупик.Мне сейчас сложно судить о полезности абилки,так как конкретных примеров абилок этих нету.Но смысл брать абилку,чтобы потом с помощью этой абилки набивать все те же КОС..это я могу делать спокойно и без неё.
В принципе по сути эти клан-абилки ничего не меняют при таком подходе к делу..что они есть,что их нету..И в таком случае это опять таки не клан-абилки,а личные абилки 5-6 игроков для избиения противоположной склонности,чтобы потом опять набивать всё те же КОС..замкнутый круг.
А что люди в шахтах сидят..был бы стимул вылезут.
  #49  
Старый 05.01.2008, 00:20
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

вот как раз стимул вылезти чтобы использовать абилку. а если я дам там +1 к добыче на 2 часа раз в сутки - хотите сказать кто-то из шахты вылезет?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #50  
Старый 05.01.2008, 00:22
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
а если я дам там +1 к добыче на 2 часа раз в сутки - хотите сказать кто-то из шахты вылезет?
если речь идёт о таких "абилках", проще вообще склонность не брать и ничего не отыгрывать
__________________
}}___________________________
()))))))))__________РЗВ_____________/
}}
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Page generated in 0.0249 seconds (62.16% PHP - 37.84% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei