Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 25.05.2008, 22:32
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Защищать,вот вы и бьёте в персонажа,а защитник его защищает.Это как в жизни,вы пытаетесь что то с делать с человеком, а телохранитель вам не даёт.

Мы про это и говорим уже с начала этой темы - Не может телохранитель ничего не давать делать счеловеком, если он убит!

Защитник, которого убивают, получается не зависимо от количеств комбо или количеству персонажeй, бьющих мага, который по всем правилам Великого рандома уже за 1-2 удара таких персов отошёл в мир иной, продолжает поглощать весь урон даже после того, как его уже должны были снести!
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #62  
Старый 25.05.2008, 22:32
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Есть перки и свитка сжигания маны.
  #63  
Старый 25.05.2008, 22:32
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PARTYman
как так? непонял
Собственно тоже не понял))) Это как так?Честно если такое в логе есть,то не заметил.Это баг(если он есть)-с этим согласен, но со всем остальным нет.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #64  
Старый 25.05.2008, 22:40
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Проблема именно в том, что если у тебя проходит скажем 6 атак, первой атакой убиваешь защитника , а последующие атаки исчезают (как бы в догонку за мертвым телохранителем), за 7-8 ходов, я не отнял у мага ни одной жизни .....вот вам показатель!
  #65  
Старый 25.05.2008, 22:45
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Собственно тоже не понял))) Это как так?Честно если такое в логе есть,то не заметил.Это баг(если он есть)-с этим согласен, но со всем остальным нет.
Защищающий (призываемый защитник или персонаж, вставший на защиту) продолжает принимать на себя удары после своей смерти до конца раунда, просто эти удары уже не отображаются в логе. То есть вероятность попасть по магу при такой тактике равна 10%. Пока у магов не было стабильной второй атаки - это не было таким читом и многие не замечали

С другой стороны, прежде чем резать, надо хорошо подумать. Иначе магам без артов на заслонах будет тяжеловато.

Цитата:
Сообщение от Mil
Есть перки и свитка сжигания маны.
Дык у того же Воина из Ада под магическим всплеском более 2k маны. Сжигать бесполезно.

Последний раз редактировалось Anchorite, 25.05.2008 в 22:47.
  #66  
Старый 25.05.2008, 22:51
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
А ты посмотри как Кит за 1 раунд выносит Ктулху, БЕЗ шока, без контры!а ведь Ктулху покруче воина одет!
Ну хз кто из них круче одет.. Ктулху на урон заточен + обрунка с защитой против критов, а Воин на большее кол-во хп, но как видно из многих логов, урон у них одинаковый, а защита ктулху дает видимую реакцию только на персов ниже 20-ого лвл...
  #67  
Старый 25.05.2008, 22:58
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мое предложение - увеличить защитнику на 25-м лвл хп до 1200-1500, дабы он не умирал за одну атаку, сделать так чтобы если он умирал то уже не защищал мага
Сделать так как у защитника 3-его круга, если его призываешь, то он призывается. а старый защитник исчезает в самом первом раунде...

Хотя если включить моск можно легко против такой тактики играть... Как я вам не скажу ибо я заинтерисованное лицо - додумайтесь сами..
  #68  
Старый 26.05.2008, 01:05
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Слишком много эмоций, есть конкретная ситуация, и совершенно не имеет значения, что это лог войны между ХР и НЭ. Я в данном случае не вижу значка клана, я вижу только что сильный маг, если ему повезет и он не будет убит в первом раунде, с помощью такой тактики практически неуязвим для очень сильных противников. Вообще по моему возможность в боях супер хаев выносить друг друга одним ударом это ерунда. Ну не должны хаи 30 левла, неважно к какому классу они относятся, убивать друг друга за один раунд. Любой исход тогда легко списывается на рандом, о каком балансе вообще стоит говорить.
Тут писали о том, что Воину очень повезло, что защитникам постоянно удавалось его прикрывать, опять таки удачный для него рандом. Вообще неверно, что в любых боях любых классов рандом определяет весь бой, а не конкретный раунд. Например мне непонятно, почему в некоторых боях наг не попадает по мне весь бой, а в другом попадает стабильно раунд за раундом. То есть либо весь бой удачен, либо нет, а должен расчитываться каждый конкретный раунд. Если этот бой действительно исключение и редкое везение, это одно, если же эти защитники всегда так работают, проблема остается.
Решение должно быть обязательно, ибо такая недоработка в системе боя дает мини год мод, в случае если маг успевает вызвать защитника. Именно недоработка, как и памятная всем ситуация с элем вреда, и неоправданными критами с уворотских кинжалов +4, если я правильно припоминаю, и многие другие, сейчас и не вспомню. Поправили те, наверное поправят и эту, ибо это действительно дисбаланс, и не важно в бою кого с кем он выявлен.
А варианта два - или, как уже писали, увеличить хп защитнику, но сделать так, чтобы в случае его смерти удар шел уже в мага, а не в мертвое тело защитника. Или изменить процент вероятности защитника прикрыть от удара своего хозяина.

Если бы здесь были логи, в которых защитник не так надежно прикрывает Воина, думаю споров было бы меньше.
И еще одно, специально для магов - я не призываю вас резать, ослаблять и т.д. Я понимаю как трудно живется магам, и сочувствую. Я говорю только о этой конкретной ситуации, которая никак не применима к рядовым магам.
  #69  
Старый 26.05.2008, 01:42
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

S_SaYaN предупреждение по ст.25 п.1 флуд, офф-топ ст.38 Обсуждение действий должностного лица ст.29 оф. язык (использование латиницы)
Уважаемые пользователи убедительная просьба перестать отписыватся не по теме, флудить. В дальнейшем за каждое нарушение будут выдаваться сразу предупреждения/баны в зависимости от степени нарушения. Заранее спасибо.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Матвейчик, 26.05.2008 в 01:55.
  #70  
Старый 26.05.2008, 01:53
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ларсен+1, тут не резать надо, а исправлять один недочет, увеличивая дугой параметр....
Хотя почему если у мага многа маны он не может такую тактику юзать....
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Page generated in 0.0249 seconds (56.30% PHP - 43.70% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei