Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Встречи > Украина
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Украина Информация о встречах на Украине

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 03.07.2008, 00:57
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если получится уболтать маму то я еду с сержантом на Урале...
Можно поподробнее об аренде домиков или цене проживания или можно не безпокоится - есть спонсоры?
если буржуй будет в воскресение ехать в киев то думаю будет довольно удобно.
Но вобщем посмотрим как все сложится..
  #52  
Старый 03.07.2008, 09:01
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так мамку уболтал... Зеленый свет. Где именно на речке рось мы будем зависать?
  #53  
Старый 03.07.2008, 11:39
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Мы все будем ехать в воскресенье, просто Буржуй в обед, а остальные ближе к вечеру, хотя там видно будет, но то что в воскресенье обратно 100%.
  #54  
Старый 03.07.2008, 12:03
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так а где именно зависнем то?.. Рось большаааааааяяяя...
  #55  
Старый 03.07.2008, 16:39
headall  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vuzy
Так а где именно зависнем то?.. Рось большаааааааяяяя...
вузя а какая найиг разница? ты так спрашиваешь будто пешком туда добираться будешь. Куда привезут там и будем зависать
  #56  
Старый 03.07.2008, 17:36
Фирменная  
Сообщения: n/a
По умолчанию

если кому интиресно то я могу узнать, у знакомого который там почти каждые выходные отдыхает и рыбалит, номер телефона хазяина этих баз.Я просто с ним разговаревала и он мне сказал что там сезон начался и все занято...то нада заказывать домики наперед...стоимость домика 40грн.Какбы всего хватает но нада брать шампура и решоточки для барбэкю(низнаю как они правильно называются)..а мангалы есть уних там.
  #57  
Старый 03.07.2008, 19:15
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фирменная
....
блин! ну зачем спрашивать? конечно все очень тебя просят узнать не приедим ли мы в полностью переполненную базу! Если можешь узнай прямо сейчас, потому что времени до выезда осталось совсем мало!

ПС. прошу всех отписаться о готовности выехать. В телефонном режиме до половины не могу дозвонится.

ППС. Бобр не сможет по причине финансовой недостаточности, предлагаю взять его с собой в рассрочку. 100 р ему отдолжим?
  #58  
Старый 03.07.2008, 22:05
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что значит отписатся в телефонном режиме? Саш у тебя мой телефончик есть. Звони)))
И конкретное место мне надо не для того что б пешком туда идти а для того что б мама моя не волновалась...
  #59  
Старый 03.07.2008, 22:46
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Вузя, нет у меня твоего телефончика!!!! но это лирика

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! исходя из того что сказала нам "фирменная" могу предположить что мы можем попасть в просак!!!!!
Исходя из этого рекомендую запастись всем тёплыми вещами, а кто имеет возможность - туристическим обиундированием: палатка, спальник, подстилка (коврик такой)..... кроме того прошу доложить кто может взять котелок!!!! он нужен при любых раскладах!!!! Вдруг внатуре поймаем рыбу, мы ж на рыбалку едем!
  #60  
Старый 03.07.2008, 23:02
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://www.mordor.kiev.ua/ru/beginner/ - как собратся в поход(советы для новичков)
http://www.mordor.kiev.ua/ru/kitchen/ - провизия)))

Саш... Когда тебе надо ты мне зврнишь когда надо и не надо а потом когда говоришь что у тебя что у тебя есть мой телефон то ты это отрицаешь О_о.

Последний раз редактировалось Vuzy, 03.07.2008 в 23:51.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Page generated in 0.0224 seconds (58.80% PHP - 41.20% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei