Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #441  
Старый 30.11.2012, 18:56
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
не только танкам)



Можно уточнить, как будет проводиться первый этап Великой битвы? Деление по будет только по категориям и всё? Классы не будут учитываться?

разделения на классы нет, это было бы указано в регламенте )

п.с. в вашей категории легко может выиграть золотой маг, главное - пара прямых рук )
  #442  
Старый 30.11.2012, 19:43
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showthread.ph...29#post1214529
наша команда отказалась продолжать бой? извините но это мне ново, я не видел, что писал Зиг, но мы вроде бы отказались от дополнительного боя сразу, а не от того, где была 3-я сторона.
сравнение с футболом, это конечно круто, а вы ниразу не задумывались сколько скандалов было из-за этого? сколько купленных игр? и т.д. и т.п.
зачем в хаддане это все вобще, жалобы и прочие недорозумения? нафига давать свободу судейства ТМам в таком виде как сейчас?
я считаю, что регламент в данном виде, требует доработки, я объяснил почему и где.
ТМы должны судить строго по регламенту (доработанному) всех, что бы небыло возможности вобще судить предвзято, имхо.
вход 3-ей стороной уберите тем, что на АТ можно только защищать, а капитаны пусть пьют агресс и вот тогда, если будет 3-я сторона, уже врятли случайно.



[22.11.2012 23:22:44] Азиль: 23:18 Азиль => *Зигмунд Фрейд, Кортес.* либо аннулирование либо согласие обеих капитанов на продолжение боя
[22.11.2012 23:22:54] Азиль: 23:18 Зигмунд Фрейд => *Азиль, Кортес.* я не согласен

Игорь, надеюсь вопросов о том, что я состряпала это тихонечко у себя в скайпе не возникнет?

А предложения по улучшению АТ это помощь игре или вопросы админам.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.

Последний раз редактировалось Александра, 30.11.2012 в 21:11.
  #443  
Старый 30.11.2012, 20:21
НИКОТИН123 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 520
Репутация: -86
НИКОТИН123 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Зачем учреждалась лига если за победу в ней не предусмотрен кубок как минимум. Я уж не говорю про свитки капли и всё остальное. Поскольку у нас играющий админ на прямые вопросы отделывается риторическим ХНБ, то вопрос всему коллективу ТМ(потому как подчиняетесь вы только администрации,то по закрытии этой темы обращусь на прямую ним). А да и скрин с ответами нашего великого админища
http://s017.radikal.ru/i422/1211/91/06a9162384ec.jpg
Отвечу словами ТМ Александры если лига есть и вы в ней не участвуете то это ваши проблемы. Жду на этот раз развёрнутого ответа, а не ХНБ. Аргументировать нужно потому как среди людей играете, а не в лагере пионерском.
Р.S. Пост заскринен-удаление ничего не изменит.


Моими словами это сильно, можно увидеть где я подобное вам писала?Или где я вообще подобное писала?

Ответ на ваш вопрос прост:
1. Свитки вам выдавали ЕЖЕМЕСЯЧНО, как и бонус только за заявку.
2. капли предусмотрены ( читаем внимательно регламент) за выигранные бои.
3. кубок выдается клану, имеющему большее количество баллов в лиге, в вашей лиге это 0.

Во- первых я бы очень хотела каких либо доказательств того, что Вы от меня подобное слышали. ( удаление написанного не изменит моей просьбы, имейте совесть предоставить изначальный текст. В игре мы с вашим кланом не общались, только на форуме, значит и сохраниться это должно. )
Во - вторых, имейте совесть уже, честное слово. Вы весь сезон получали полный приз победителя, ни разу не явившись на АТ в данной лиге.


.


Последнее сообщение восстановлено и объединено с первым, дабы не возникало толков, что мы закрываем нам не угодные.

Последний раз редактировалось Александра, 02.12.2012 в 19:21.
  #444  
Старый 02.12.2012, 06:24
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

10. Бои 1 на 1 ограничены по времени. В случае большой продолжительности 1 боя (20 минут и более и 30 и более раундов), Турнирный мастер имеет право дать указание закончить бой. После этого участникам дается 7 раундов (отсчет начинается со следующего после отмашки судьи раунда), чтобы закончить бой. В случае, если и этого не хватает для выявления победителя в бою, победителем признается игрок , который по разнице полученного и нанесенного урона имеет больший показатель. Урон по призванным существам и урон призванных существ не добавляется.

отхил считается уроном ?

скорее всего ответом будет "Нет". потому интересуюсь: почему ?
ЧБ автоматически выпадают в такой вот ситуации ... соперник может специально долго ходить или еще как-то изощряться и выиграть бой просто по этому пункту ... уже проходили ведь такое, просьба подумать по поводу зачитывания отхила как урона.
под отхилом я имею ввиду именно хилящие заклы. а не вампиризм, лечение связью. эли и т.д.

Нет. Так как захилятся можно до смерти, противника правда, но все же. Хильнутся можно больше чем нанести урона так как нету верхней границе. При необходимости отхила 100 хп можно хильнутся на 3000. Это если вкратце. Не затигивайте бои и все будет нормально в основном это ЧБ и тянут

Последний раз редактировалось Woozie, 03.12.2012 в 01:52.
  #445  
Старый 02.12.2012, 22:31
Аватар для Dima452 Dima452 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 127
Репутация: 9
Dima452 Ниже среднего
По умолчанию

уровень персонажа проверяют на момент закрытия приема заявок или непосредственно перед боями? в регламенте не нашел


Перед боями уровень персонажа должен соответствовать уровню категории. Если перс апнулся накануне или или во время турнира, необходимо предоставить скрин не распределенных бонусов с апа ( статы, таланты, умения).

Последний раз редактировалось Александра, 02.12.2012 в 22:47.
  #446  
Старый 03.12.2012, 01:25
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima452
Перед боями уровень персонажа должен соответствовать уровню категории. Если перс апнулся накануне или или во время турнира, необходимо предоставить скрин не распределенных бонусов с апа ( статы, таланты, умения).

Ведь всегда моно использовать это и в любой момент узнать всё о персонаже... Всё-равно скрин обязятелен?

Анализ не дает информации о нераспределенных статах, так что не "всё". Да, скрин обязателен.

Последний раз редактировалось Euphemia, 03.12.2012 в 02:28.
  #447  
Старый 03.12.2012, 03:17
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Нет. Так как захилятся можно до смерти, противника правда, но все же. Хильнутся можно больше чем нанести урона так как нету верхней границе. При необходимости отхила 100 хп можно хильнутся на 3000. Это если вкратце. Не затигивайте бои и все будет нормально в основном это ЧБ и тянут

при чем здесь верхняя граница-то ? ну вот правда )
когда у соперника остается 100 хп, по нему можно тож рубануть тысяч 10 и 9.900 урона будут невостребованы

Вузи, мне кажется ты не совсем представляешь игру белыми и природой на средних уровнях, ситуация у нас такая: урона катастрофически мало, а хила довольно много, вот и приходится меееедленно шипом или стрелами в 300 урона по чуть чуть ковырять соперника в промежутках между отхилами и бафами, при таком раскладе бывает нереально снести соперника за 30 раундов.
в итоге имеем бой в котором выиграл не сильнейший, а тот кто способен наносить больше урона

если уж так не нравится моя идея с подсчетом отхила - убедительная просьба как-то пересмотреть систему и судить не по урону. а по какому-то другому параметру

маленький пример:
% оставшейся маны мага поддержки сравнить с процентом оставшихся хп у соперника, если маны в % меньше - логично что золотой бы не вытянул этого боя, если больше - понятно что медленно, но верно он пришел бы к победе ...
  #448  
Старый 03.12.2012, 11:59
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вопрос по призам за битву фракий возник:
в качестве приза за 20, 25 и 100 балов может быть именно ожерелье крови, или любая другая вещь крови?

Разумеется имеется в виду любая вещь крови, не только ожерелье.

Ещё вопросик:

Будет ли разрешено в категории 12-17 брать вещи из комплектов 15-20 уровня под их раскачку? Именно из комплекта +4, не редкий и не миф.
Если вы про ботинки охотника +4 например, то да можно, это стандартный комплект до +4 модификации, под требование подходит

Имеется в виду брать в качестве приза* Просто вещи из комплектов 12-15 уровня уже бесполезны и спроса на них почти нет, а достать вещи +4 на 15-20 уровень достаточно проблематично Подчеркиваю: речь не идёт о редких или мифических вещах, именно о комплектах +4

Вещь под лвл категории, можете взять вещь до 17 лвла включительно.

Последний раз редактировалось Woozie, 06.12.2012 в 22:04.
  #449  
Старый 03.12.2012, 19:38
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

Есть несколько вопросов по калькуляции баллов для получения призов и конкретно по призам:
1)"В случае, если фракция побеждает все победители этой фракции получают дополнительные 25 репутации и 25 баллов." Что имеется в виду под термином "фракция побеждает" не совсем понял за что дается дополнительно 25 баллов?
- просто победа фракции в категории Лоулвл
- победа фракции в двух категориях, скажем Лоулвл и Мидлвл
- победа фракции в трех категориях
2)возможен ли выбор для категории 24-29 рун охотников, великой ювелирки, новогодних рун, молотков, чертежей и частей эпика?

или или
Цитата:
- победа фракции в двух категориях, скажем Лоулвл и Мидлвл
- победа фракции в трех категориях
Для всех категорий призы едины, можно сказать у вас есть уникальная возможность собрать себе вещь на будущее, если конечно очки наберете)

Последний раз редактировалось Woozie, 03.12.2012 в 20:43.
  #450  
Старый 03.12.2012, 20:31
Аватар для gangrel gangrel не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 198
Репутация: -60
gangrel Его совсем здесь не любят
По умолчанию

вопрос а этап я сильнейший будет в один день и этап Великая битва в другой? или будет допустим вся Мидл категория проводится в один день?

Великая битва в один день, Я сильнейший в разные.

Последний раз редактировалось Woozie, 03.12.2012 в 20:43.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Page generated in 0.0316 seconds (53.90% PHP - 46.10% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei