Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Лучшие работы > Легенды
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Легенды Легенды, мифы, история Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.10.2009, 19:09
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Битвы и …?

«Любовь.. Свадьба в виртуальном мире… какая нелепость! Тут в реальности очень тяжело найти человека, способного тебя понять и принять таким, какой ты есть, а они верят в виртуальную любовь… я НЕ понимаю, как можно верить человеку по ту сторону экрана. Как можно жениться на человеке, если не знаешь, что он думает на самом деле. Говорит ли он тебе правду? Какая же это глупость!» - так размышлял Акума (прим. Акума – от яп. Дьявол), методично расправляясь с противниками в свадебном хаоте. Два блока и удар. Два блока и удар. Вторая атака. Один блок, ах да, кто-то метнул пилум. Но это не проблема для 40-го лвла. Противники менялись один за другим, и в списке вражеской команды появлялось все больше зачеркнутых имен. Ну, вот и последний противник, вернее, противница. Девушка 30 лвла в редком фуле все-таки продержалась до самого конца боя.
21:17 Акума -> *Тенши* сдавайся уже. Сколько можно уворачиваться? У меня нет времени играться с тобой!
21:18 Тенши -> *Акума* смотри как бы сам не проиграл!
Этот ответ вызвал легкую презрительную ухмылку у молодого человека, сидящего перед экраном ноутбука.
21:19 Акума -> *Тенши* не доросла еще, чтобы так разговаривать.
Он представил себе выражение лица оппонентки. Очередной раунд и мифическое копье охоты наносит крит -1500.
21:22 Акума -> *Тенши* я же говорил.)) Вместо того чтобы воевать, иди лучше в куклы поиграй!
21:23 Тенши -> *Акума* если тебе так нравится, можешь издеваться, но все равно однажды я выиграю у тебя бой!
21:23 Акума -> *Тенши* жду с нетерпением.
Акума улыбнулся своим мыслям и поспешил в храм: пятая ступень концентрации уже маячила перед глазами, но все же оставалась достаточно далеко, чтобы дразнить воина-одиночку. Самого же Акуму такое положение вещей вполне устраивало: он не входил ни в какие кланы, не вмешивался в войны, никому не навязывался и изучал мир Хаддана в гордом одиночестве. Многие считали его высокомерным, холодным, жестоким, черствым, но ему было все равно. Его не волновали чувства и мысли нарисованных персонажей. Иногда он специально грубил, чтобы его, в конце концов, оставили в покое.
Акума часто бродил по окрестностям Старограда в поиске приключений.
В зависимости от настроения он мог разбойничать, а мог и наоборот защищать шахтеров городской шахты от разбойников. В этот день он возвращался из Леса Драконидов после очередного профанья. Одиночка шел абсолютно спокойно, не тревожась о возможных нападениях. Да и где найдется самоубийца, который рискнет напасть на него? Вот именно что таких нет. На клетке перехода в Центр окрестностей ему встретился персонаж 31 уровня. «Тенши (прим. – от яп. Ангел)… Ангел – довольно-таки банальное имя для девушки.» - подумал Акума и поспешил перейти в следующую клетку. Но в этот самый миг он увидел сообщение:
15:03 Вездесущий: На вас напала Тенши!
15:03 Акума -> *Тенши* ну и что бы это значило? Тебе жить надоело??
15:04 Тенши -> *Акума* отнюдь. Я просто качаюсь.
15:04 Акума -> *Тенши* нашла на ком качаться! Выбери кого-то послабее
15:05 Тенши -> *Акума* я поставила цель выиграть у тебя бой.
15:05 Акума -> *Тенши* ну что ж удачи. :lol:
Исход битвы был решен еще до ее начала. Тенши, как ни отважен был ее дух, просто не могла победить 40-го крита.
15:09 Акума -> *Тенши* Ангелу никогда не победить Дьявола…
15:09 Тенши -> *Акума* никогда не говори «никогда»!
С тех пор каждый день Тенши нападала на Акуму. Пусть эти попытки были безрезультатны, но каждая из них помогала Ангелу еще лучше изучить стиль боя Дьявола. Все устремленнее шла она к своей цели, отдавая все силы ее реализации. Больше ничто не привлекало ее в Хаддане так, как это соревнование. Целую неделю она мозолила глаза Акуме. Целую неделю каждый день она подстерегала его в окрестностях Старограда и проводила один бой за другим. У него уже вошло в привычку ежедневно драться с ней и после очередной победы немного поехидничать. Акума уже наизусть знал ее анкету:
«Имя - Лиза
Страна – Россия
Девиз – я есть я, поэтому прошу любить и не жаловаться
Дополнительно – дома динамический айпи, просьба отнестись с пониманием.»
Незаметно эта упрямая девченка стала частью его реальности. В конце недели, когда в чате вновь появилось сообщение о нападении Тенши, Акума с удовольствием заметил - Тенши [34]. «А она не теряет времени зря» - мысленно отметил Акума.
16:49 Акума -> *Тенши* тебе что, делать больше нечего, кроме как в онлайн играх сидеть???
16:49 Тенши -> *Акума* я нахожу время для всего.
16:50 Акума -> *Тенши* конечно, ведь школьники не так загружены как взрослые люди.
16:50 Тенши -> *Акума* не припомню, чтобы я говорила что учусь в школе. Я уже далеко не подросток и работаю в довольно престижной компании.
16:51 Акума -> *Тенши* Так значит «далеко не подросток»? Может мне надо обращаться на «Вы»?
16:52 Тенши -> *Акума* к твоему величайшему сожалению, мне нет и тридцати.
16:53 Акума -> *Тенши* ну что ж, удачи в достижении цели.
После недельного отсутствия он наконец-то появился в Хаддане. Рабочие опять что-то напортачили, и ему, как молодому хозяину предприятия, вновь пришлось приводить дела в порядок. И вот он вырвался в мир, где можно сбросить напряжение, всего лишь проведя пару-тройку боев. Акума решил пройтись по Лабиринту Древних Руин. Раздавая пинки ботам направо и налево, в очередной комнате он заметил что-то интересное - Тенши [38]. Где-то он уже видел это имя. «Ах да! Это же девушка, обещавшая меня победить! Любопытно… За две недели взяла 8 уровней. Очень даже неплохо»- подумал Акума, восстанавливаясь после боя. Лишь только он собрался идти дальше, как эта девица напала на него!
11:18 Тенши -> *Акума* еще помнишь меня?
11:19 Акума -> *Тенши* я не запоминаю слабаков. Хотя… Это ведь после боя с тобой у меня слетела черепаха с копья. И ты – та самая девчонка, которая бросила мне вызов! Ну что, все еще надеешься на победу?
11:20 Тенши -> *Акума* Конечно. Я серьезна как никогда.
11:20 Акума -> *Тенши* ну да, я вижу :lol: я же говорю – не доросла ты еще!
А бой тем временем шел. В этот раз она продержалась на пару раундов дольше. Но все же…
Акума отправился дальше исследовать лабиринт уже в лучшем расположении духа. Он с головой ринулся в битвы с ботами и совершенно забыл про упрямую девчонку.
Но она про него и не думала забывать. Ее уязвленная гордость вопила о мести и Тенши, вопреки собственным убеждениям, вступила в клан. Она прекрасно понимала, что только клан сможет помочь ей быстро догнать этого надменного грубияна. 8 уровней за две недели… на это ушли все силы и имеющиеся средства. Она осознавала, что просто использует клан для достижения своей цели и от этого ей становилось ужасно противно… если бы у нее была возможность видеть своих сокланов во время игры, она бы просто не смогла смотреть им в глаза. Тенши стала противна сама себе, но ничего уже не могла поделать. Она уже встала на этот путь, и назад дороги не было.
День за днем, час за часом она поднимала уровень чтобы победить этого наглеца и грубияна. И вот, наконец-то Вездесущий порадовал ее:
14:14 Вездесущий: Вы достигли уровня 40!
Вот он, долгожданный 40-й лвл! Близость настоящего сражения на равных с Акумой заставляет сердце биться все чаще. Тенши уже предвкушала свое торжество над противником, уже представляла, как нанесет последний сокрушающий удар и полностью развенчает миф о его непобедимости! Девушка совершенно потеряла голову от достижения максимального уровня и даже не задумывалась о таких мелочах, как соотношение его 4-й ступени концентрации и собственной 3-й ступени праведной ярости. Сокланы помогли с добычей достойного шмота и вот, настал тот самый день, на который она запланировала бой.
13:20 Тенши -> *Акума* я готова с тобой сразиться. Жду тебя на арене, если не испугался!
13:20 Акума -> *Тенши* я в Центре, сейчас приду в город.
13:21 Тенши -> *Акума* жду
Спустя несколько минут они оба были на Арене.
13:24 Тенши -> *Акума* Давай сразу оговорим условия боя, чтобы потом не было претензий.
13:25 Акума -> *Тенши* любые эликсиры разрешены, кроме всплесков.
13:25 Тенши -> *Акума* бой без свитков призыва кобольдов и животных.
13:26 Акума -> *Тенши* Ну что ж, начнем?
13:26 Тенши -> *Акума* одну минуту. Хочу поставить в известность – если я проиграю, то уйду из Хаддана.
13:27 Акума -> *Тенши* как мило, неужели ты настолько уверена в себе?
13:27 Тенши -> *Акума* да, если проиграю, то тут мне больше нечего будет делать.
13:28 Акума -> *Тенши* хорошо, если проиграю я, тогда выполню любое твое желание. В разумных пределах, естественно.
13:29 Вездесущий: Бой начался!
Ну, вот они и сошлись в решающей битве. Уже традиционно первые несколько страниц лога боя шло упивание всевозможными эликсирами. Оба были до предела напряжены, с остервенением кликая мышкой по кнопке обновления центрального окна. Никто не хотел сдаваться, никто даже не мог позволить себе такой мысли! Акума наносил один удар за другим, Тенши от них уворачивалась. Иногда казалось, что еще один удар и богиня победы одарит одного из противников своей улыбкой, но тут же соперник выпивал очередной эликсир жизни и все начиналось с начала.
Акума впервые чувствовал такую увлеченность игрой, впервые ему был интересен исход боя. С удивлением он заметил то, насколько чаще стало биться сердце, и то, как похолодели от напряжения кончики пальцев. Тенши никак не могла унять легкую нервную дрожь и раз за разом ловила себя на том, что при обновлении раунда невольно задерживает дыхание. На кону стояло все.
Удар, еще один!
13:49 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +4500, нанесли урона: 5000, убито: 1. История боя здесь.
Акума неверяще вновь посмотрел на сообщение Вездесущего. Неужели все? Он поспешно перешел по ссылке и уставился на последнюю строчку в логе боя:
13:37:56 Неуклюжая Тенши ухмылялась, а взбесившийся Акума, парализовав волю противницы, нанес точный удар рукой по солнечному сплетению противницы. Тенши -1080 [0/1025]
Он победил, но напряжение почему-то не проходило. Он с опаской открыл информацию о Тенши. Астрал. Акума был уверен, что в ближайшее время на форуме появится заявка о псж. Эта девчонка, приручившая его так, что он не мог представить себе мир Хаддана без нее, была слишком упряма и горда.
Со времени той битвы Дьявол все чаще думал о ней. Он сутками сидел в Хаддане, пытаясь застать момент, когда она зайдет в игру, чтобы уладить все с кланом и проверкой на чистоту. Этот Ангел занимал все его мысли, а желание узнать о ней побольше привело его на форум в раздел фотографий. Пересмотрев все 1400 страниц, он все-таки смог найти пару ее фото. Акума… нет, уже Андрей окончательно попал под ее чары. Он перерыл весь форум, пытаясь найти ее сообщения, ее мысли, идеи, увлечения и с каждым найденным постом все больше и больше попадал в сети Амура. И когда он прочел последнее сообщение Тенши, то просто не мог больше сидеть, сложа руки.
Тенши, вернее, Лиза только-только вернулась домой с очередного собрания акционеров корпорации. Как обычно после работы, она настолько устала, что в этот день просто не могла больше разговаривать. Переводчикам ведь приходится часами болтать без умолку, и разговаривать еще и дома не хватает никаких сил. Внезапно дверной звонок разразился длинной трелью. Странно, ведь она никого сегодня не ждала. Изумленная, Лиза подошла к двери и выглянула через глазок. На лестничной площадке стоял незнакомый молодой человек с огромным букетом белых лилий. Будучи убеждена, что кто-то просто ошибся квартирой, открыла дверь и сказала:
- Молодой человек, если вы к Вике, то она живет на 6-м этаже, а не на 5-м!
Парень слегка опешил, но быстро пришел в себя:
- А я не к Вике, я ищу Елизавету. Это вы?
- Это мое имя. А с какой целью интересуетесь?
- Я пришел бросить тебе вызов, Тенши,- с довольной ухмылкой сказал Андрей, протягивая удивленной девушке букет ее любимых белых лилий.

Работа была передана в Библиотеку Легенд с литературного конкурса "Любовь и битвы" номинация "Валентинов День" .
Автор Сила: Еретик, Разум: Воин Almateya [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2009, 00:36
profic  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Понравилось...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2009, 07:21
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Не совсем соответствует реалиям Хадда, но написано здорово
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2009, 21:26
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Замечательно!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2009, 23:36
Крипт не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 155
Репутация: 92
Крипт Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хорошо получилось))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2009, 20:59
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

мне понравилось =)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2009, 15:29
Аватар для Медоед Медоед не в сети
Вожак
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 458
Репутация: 118
Медоед Продвинутый пользовательМедоед Продвинутый пользователь
По умолчанию

превосходно
__________________
-М-
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2009, 01:16
Аватар для РаЗрУбАлКо РаЗрУбАлКо не в сети
Апостол
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 789
Репутация: 202
РаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважать
По умолчанию

Понравилось,хочется продолжения
__________________
Viva la Vagina


Мишкиваниль
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.01.2010, 18:13
Witcher в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщения: 659
Репутация: 191
Witcher Его начинают уважатьWitcher Его начинают уважать
По умолчанию

Романтика...
Удивлён, что люди на такое способны ещё!)))

Класс! Желаю продолжить в том же духе!
__________________
«Всему своё время»
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.01.2010, 18:48
Аватар для 666AHAPXICT666 666AHAPXICT666 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 1,879
Репутация: 68
666AHAPXICT666 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  666AHAPXICT666 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для 666AHAPXICT666
По умолчанию

емае я это прочитал))
З.Ы. красиво))
__________________
я призрак этого форума.... мня нет но я есть....
00:27 Maximus_Valme => *666AHAPXICT666, clan* Анарх - оружие массового флудо-спамопоражения
Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Поверте модеру, Анарх главный флудер форума))
Цитата:
Сообщение от strag1
а вот представьте, что вы- диетическое пирожное. вот какие у вас есть способы не дать анарху?
20:37 ist => *Орден Стражей* щас вы накаркаете, и Анарха будет МНОГО
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Page generated in 0.0382 seconds (56.50% PHP - 43.50% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei