Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 29.06.2007, 20:29
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platenovyi Misha
Хоре уже ныть, вам помоему ясно скзали не хотите наподений платите, нехотите платить ну тогда .... каждый сам выберает свой путь. А если вам чегото ненравиться тогда берите 30лвл одивайти фул +4 с рарами и вперед делать этот мир таким каким вы его хотелибы видеть. А сейчас они делают его таким, каким он им нравиться, т. к. сильнейший всегда прав.
И еще может мне ктонибуть скажит причем сдесь админы, а то доменя что то плохо доходит?

З. Ы. В последнее время читая это нытье появляется желание пойти и кровануть тех кто ноет.

Миш вы конечно правы, что каждый должен рещать сам и делать что-то как он сам хочет!! Но есть "Но" И вы ваш клан, и мы наш клан, мы все придерживаемся правил администрации! Они должны следить за самоправием и неравным действиям в игре!! Миш ты высказался, что ноем, это не нытьё, это обращение к нормальным условиям игры!! А администрация должна это предоставлять, а игру прекращать и уходить в другие проекты это низость!! И самое простое!! Я не против "Разбойников" и нападений с их стороны!! Я хочу чтоб не сильнейшие в игре рулили, а Администрация! И хочу чтоб при нападениях были равные условия как в силах так и при нанесении урона при защите!!
  #32  
Старый 29.06.2007, 20:43
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

в этой теме я только за то чтобы в ЧС не заносили за камикадзе и за питье бодряка потому что это бред грубо говоря нах создавать если это запрешаете)
вот минус в этой теме в том что хаи не могут нападать на более слабых
1)они все таки могут решить с кем им сразить с такими же как они по силе или с мелкими, мелгон например сразился с такими же и вынес их за это ему + от меня) (чел же все таки еще головой кроме артов работет) другие хаи пока стесняются этого. (выносить себе подобных)
2)зря чтоль хаи попу просиживали многие часы в хадде...Могут теперь позволить многое себе.
Обижать и оскорблять я этим топом ни кого не хотел если что за рание простите)
З.Ы. время придет и покажет.
  #33  
Старый 29.06.2007, 20:46
Truth_seARCHER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И всё-таки нужен закон НТХ "О правилах внесения персонажей в ЧС"
  #34  
Старый 29.06.2007, 20:49
mirror  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Truth_seARCHER
И всё-таки нужен закон НТХ "О правилах внесения персонажей в ЧС"
верная мысль, я уже когда-то предлагал создать комиссию по рассмотрению дел для вноса в ЧС. Угадай какой был результат...

Последний раз редактировалось mirror, 29.06.2007 в 20:51.
  #35  
Старый 29.06.2007, 20:50
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kneaz
в этой теме я только за то чтобы в ЧС не заносили за камикадзе и за питье бодряка потому что это бред грубо говоря нах создавать если это запрешаете)
вот минус в этой теме в том что хаи не могут нападать на более слабых
1)они все таки могут решить с кем им сразить с такими же как они по силе или с мелкими, мелгон например сразился с такими же и вынес их за это ему + от меня) (чел же все таки еще головой кроме артов работет) другие хаи пока стесняются этого. (выносить себе подобных)
2)зря чтоль хаи попу просиживали многие часы в хадде...Могут теперь позволить многое себе.
Обижать и оскорблять я этим топом ни кого не хотел если что за рание простите)
З.Ы. время придет и покажет.

Илюх тема была мною поднята!! Не для того, чтоб запретить "Нападения Разбойников" Я к тому, чтоб была сделанна равная игра!! Тоесть в нападениях была +-3!! Чтоб при нападении была равная драка, и тогда само собой отпадут применения свитков-камикадзе, или вызова кобов и т.д!! Тут будут те же бои, тоесть равные как на арене, и в лабе!!
А "Нападение Разбойников" конечно разнообразие и интерес игры не отнимает!! Я при создании данной темы этого не заявлял!
  #36  
Старый 29.06.2007, 20:50
mirror  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А по теме могу сказать следующее:

Ну да.. нападают, они сильней и ничего с этим не поделаешь. Можете копать в обычной шахте в центральной части, там нападения запрещены.

Впринципе все.
  #37  
Старый 29.06.2007, 20:52
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милый парень
Илюх тема была мною поднята!! Не для того, чтоб запретить "Нападения Разбойников" Я к тому, чтоб была сделанна равная игра!! Тоесть в нападениях была +-3!! Чтоб при нападении была равная драка, и тогда само собой отпадут применения свитков-камикадзе, или вызова кобов и т.д!! Тут будут те же бои, тоесть равные как на арене, и в лабе!!
А "Нападение Разбойников" конечно разнообразие и интерес игры не отнимает!! Я при создании данной темы этого не заявлял!
а нахрена тогда качаться??
  #38  
Старый 29.06.2007, 20:56
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафик
я вижу вы уже заплатили...за свое спокойствие
я некому неплотил
  #39  
Старый 29.06.2007, 20:58
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 262
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platenovyi Misha
я некому неплотил


вы взяли количеством...вас уже сколько? в трех кланах?
а мы маленькие...пока маленькие..
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...
  #40  
Старый 29.06.2007, 20:58
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

короче тему превратили в флуд -1
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Page generated in 0.0234 seconds (57.90% PHP - 42.10% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei