Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2008, 22:41
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию Благодарность администрации

Уважаемая администрация данного проекта!!! Начнем с малого, я очень люблю Хаддан! Игра получилось очень замечательная. Пользуясь случаем, я очень хочу вас поблагодарить за то, что вы всегда держите свои обещания. Вы очень порадовали меня на новый год такими новведениями как елочка и снежки. А еще куча разных элей. Все просто супер!!! Спасибо вам огромное Только вот до сих пор в толк не возьму зачем все это нужно, если бои на заслоне длятся по 5-10 минут, а то и вылетишь с травмой. Это что, шутка такая новогодняя? Или чтобы набить свои карманы? Если не затруднит вас ответьте на последние два вопроса. Буду очень вам благодарен. Заранее спасибо за ответ. С уважением к Вам фанат Хаддана.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2008, 22:47
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Благодарность с претензиями?..
Есть слово, чётко определяющее таких людей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2008, 22:51
Аватар для Тлусы Тлусы не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 274
Репутация: 235
Тлусы Его начинают уважатьТлусы Его начинают уважатьТлусы Его начинают уважать
По умолчанию

Потому что ХНБ)Админы на НГ дали нам халявы,но урезали её тем,что бои слишком долго длятся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2008, 22:52
Bloodnik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Хотабыч - админы уже отвечали на такой вопрос - все ринулись усиленно качаться,скопления персонажей приводит к торможению старого сервера( там база данных)...
Но, ув.администрация, после НГ,когда исчезнут мандарины,ёлки и эли, все усиленно ринуться в профзоны , нарабатывать ресы для шмота. Левлы то подняли,а шмота нет.
Что тогда получиться? Опять тормоза? Будет скопление персонажей в рабочих зонах,что приводит к торможению базы данных. Так?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2008, 23:12
Аватар для Гера Горький Гера Горький в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,075
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

да лан вам...итак халявы полно! я вот качался без неё с 22-30))и чё? всё нормал..а еслиб качался бы в период халявы по ночам-то ваще слишком халявно былобы..износа не былоб почти...+ реген бешеный...ёлки мне нах не нуны конечноже))но и эликов хватало бы вполне)) а ещё мандаринки и шампусик, который к опыту даёт ещё лечение травм и скорость передвижения..мало вам халявы чтоль? хотите ещё чтобы не тормозило нефига? не жирно ли?
__________________
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2008, 23:19
Аватар для Тлусы Тлусы не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 274
Репутация: 235
Тлусы Его начинают уважатьТлусы Его начинают уважатьТлусы Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
да лан вам...итак халявы полно! я вот качался без неё с 22-30))и чё? всё нормал..а еслиб качался бы в период халявы по ночам-то ваще слишком халявно былобы..износа не былоб почти...+ реген бешеный...ёлки мне нах не нуны конечноже))но и эликов хватало бы вполне)) а ещё мандаринки и шампусик, который к опыту даёт ещё лечение травм и скорость передвижения..мало вам халявы чтоль? хотите ещё чтобы не тормозило нефига? не жирно ли?

хехе)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2008, 23:21
ZIG_ZAG  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Конечно хочется чтоб не тормозило ничё) Думаю игра уже дошла до той стадии прибыли, где она уже ОБЯЗАНА не тормозить
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.01.2008, 23:39
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1-е Егор Егорыч, классно рассуждать когда 30 уровень?
2-е Дело абсолютно не в ХНБ друзья, а в том что зачем говорить что мы сделали сервер и мы такие молодцы, а на самом деле все остается по прежнему. И это касается не кача. Это влияет даже на тех кто на поляне и в лесу работает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.01.2008, 23:57
Аватар для Гера Горький Гера Горький в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,075
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
1-е Егор Егорыч, классно рассуждать когда 30 уровень?
2-е Дело абсолютно не в ХНБ друзья, а в том что зачем говорить что мы сделали сервер и мы такие молодцы, а на самом деле все остается по прежнему. И это касается не кача. Это влияет даже на тех кто на поляне и в лесу работает.
извини меня, но Я не качался ваще в период халявы! я качнулся с 22-30 за неделю...что мне стоило не мало бабла и времени...и терпения...а щас халява и грех всем не качаться...радуйтесь! мне тож не нравиться что глючит, но я смирился..
и ещё...я тебе не ЕгорЕгорыч!
__________________

Последний раз редактировалось ЕгорГорыныч, 03.01.2008 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2008, 00:13
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
да лан вам...итак халявы полно! я вот качался без неё с 22-30))и чё? всё нормал..а еслиб качался бы в период халявы по ночам-то ваще слишком халявно былобы..износа не былоб почти...+ реген бешеный...ёлки мне нах не нуны конечноже))но и эликов хватало бы вполне)) а ещё мандаринки и шампусик, который к опыту даёт ещё лечение травм и скорость передвижения..мало вам халявы чтоль? хотите ещё чтобы не тормозило нефига? не жирно ли?
Плюс пицот !)
Всё точно сказал !))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Page generated in 0.0400 seconds (46.62% PHP - 53.38% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei