Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика > Официальные заявления
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальные заявления Допускаются только официальные заявления от представителей кланов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.04.2020, 02:31
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию Черный список клана Белая Гвардия - Турнирные Мастера.

Вот у меня уже просто слов нет на вас. Вы правда считаете, что за самый топовый амулет в игре (амулет ТМ), вы оказываете достойные услуги игрокам?

Цитата:
Сообщение от раненый воин
Сайт, через который всегда рандомил больше не поддерживает ссылки на результат https://castlots.org/peremeshat-spisok-online/

И вы не смогли на просторах интернета найти похожий сервис? Действительно, этот сервис такой уникальный.

Цитата:
Сообщение от раненый воин
О каких мерах идет речь?

Для начала о претензии. Уже в который раз во всех турнирах с рандомом игроки возмущены непрозрачностью формирования команд. Предлагались самые разные решения, вплоть до записи видео экрана в процессе рандомизации. Все эти предложения, кроме использования публичного рандомизатора были отклонены, конечно, это ведь надо работу какую-то делать, куда лучше не делать ничего.

В этом же турнире вы пошли еще дальше, сервис, который до этого делил список на группы перестал работать и перестал формировать группы, и вместо того, чтобы поискать альтернативу, дать людям качественный и прозрачный подход о котором они просят, вы просто забиваете на это и делаете микс строки, который невозможно проверить и говорите что сервис поломался.

Решили что можно скопировать строку, где команды написаны через запятую и сказать людям что это рандом? И игроки должны адекватно это воспринимать? Верить замечательным ТМ на слово? Как по мне это полное отсутствие сервиса и некомпетентность ТМ, которая несопоставима с плюшками, которые вы получаете.

В связи с этим хочу сказать вам следующее:

1. Эта скопированная строка не похожа на формирование команд, там вообще отсутствует формирование команд, вы просто их перемешали и почему-то решили, что все должны поверить.

2. В рандомной строке в категории 60 уровней 12 команд, а в итоге мы имеем в сетке 13 команд, где эта команда в рандомайзере? Почему не было перерола сетки по добавлению 13й команды? Ах, да, вы же ее просто вручную впихнули.

3. Как были составлены сетки боев? Там тоже рандом? Если там рандом - то где рандомайзер, лебовски? Если там система, то какая? Потому что сетка боев на первый взгляд составлена абсолютно бессистемно (нет такого что 1-3 команда, потом 2-4 и так далее), сетка просто сгенерирована так, как захотели ТМ.

4. Подводя итоги вышесказанному, считаю что ТМ в очередной раз подошли к турниру абсолютно наплевав на игроков. А мне надоело смотреть на это уже, вы должны качественно делать свою работу, если хотите нормальное отношение со стороны игроков, но вы это никак не поймете.

Теперь о мерах.
Мне, как игроку который уже год страдает от некомпетентного подхода ТМ, это надоело. Весь состав ТМ (кроме стажеров) заносится в черный список клана Белая Гвардия на сумму 5кк. Кланам даем возможность в течении 24 часов вывести данных игроков из состава клана.



PS. Это лишь малая часть моих претензий к турнирам мастерам, которая касается последнего турнира. Чаша наполняется давно и этот турнир ее переполнил, если вы считаете что вы провели все турниры идеально и вам есть что мне сказать, прошу в ЛС.

PPS. Всем удачи на турнирах.
__________________
Я В ОТАКЭ
  #2  
Старый 25.04.2020, 10:26
SEt не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 584
Репутация: 105
SEt Продвинутый пользовательSEt Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для SEt
По умолчанию

В связи с данным заявлением, довожу до вашего сведения, что ТМ в полном составе вчера покинули занимаемые посты. За исключением руководства ТМ:Магистр Силы Total Crash [59] Информация о персонаже
Раса: , Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек и отдела БК Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
__________________
С уважением Тотем SEt [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Page generated in 0.0212 seconds (49.91% PHP - 50.09% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei